Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Слуушайте я тоже хочу Басе Волчью Кровь только маму уговаривать надо,он и не дорогой только хотелось бы чтобы он приходил без задержек и в определённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а у нас нет такого корма :sorry: Очень бы хотелось бы попробовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это вы друг другу ВЫкаете?? :dribble:

уууууууууууууххххххххх, ххахахххаххаха :clap_1:

in English - you, по русски - ты, вы.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа, темка приобретает оттенок сумашедшинки :bangin: :bangin: :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа, темка приобретает оттенок сумашедшинки :bangin: :bangin: :bangin:

ага а у нас нет такого корма :sorry: Очень бы хотелось бы попробовать :blush2:

Точно-точно. Вон Ви уж насколько психически устойчива, и то уже собирается сама пробовать корм.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа, темка приобретает оттенок сумашедшинки :bangin: :bangin: :bangin:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему две Корицы, хотелось бы добить ответа :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа, темка приобретает оттенок сумашедшинки :bangin: :bangin: :bangin:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему две Корицы, хотелось бы добить ответа :dntknw: :dntknw: :dntknw:

плин)))) " у вас с корицей" на фотке их сколько? корица одна и кто один?.....)))))))))))))))))) ИХ!)))))) у НИХ в данный момент аааааааааааааааааа мозг у меня уже вскипел от жары походуууууууууууууууууу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так усе ясно терь, как белый день :dribble: нет бы сразу так сказать :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы сразу так сказать :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

плин)))) " у вас с корицей" на фотке их сколько? корица одна и кто один?.....)))))))))))))))))) ИХ!)))))) у НИХ в данный момент аааааааааааааааааа мозг у меня уже вскипел от жары походуууууууууууууууууу:lol2:

А мне вот наоборот страшновато почему-то стало.... :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жара)))) не надо обращать внимания)))) я ща сплавлюсь и потихоньку потихому умру) Кстати у меня сводит кости прям, померяла темпу 36.2 хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, вот это называется ушла из инета на пару часов :lol2:

А между прочим Коричность сегодня шла от озера рядом без поводка :gleam: мимо лающих собак, детей на великах, детей в колясках с мамашками, машин и прочего! Один раз только косячнула, но даже я больше виновата - не заметила вовремя бродячую собаку, глаз то на затылке нету))) но Корица сразу же от нее отбежала ко мне типа ой ой, бес попутал, пардон!

А на озере встретили мужчину с биглем. Они на поводке шли, я этим воспользовалась, повспоминали что такое выдержка. Потом мужчина биглиху отцепил, она начала гавкать. Я говорю волшебное слово "гуляй" и Корица несется знакомиться. Бедная биглиха, завопив "Не трогай меня, рыжий монстр!!!" отпрыгнула от несущейся на нее кикиморы и попискивая убежала куда подальше. Корица не расстроилась, заложила ухи назад, прижала попу к земле и кинулась нарезать круги по полю. Я поняла, что мою репутацию чокнутой с чокнутой собакой уже ничем не исправишь и завопив "Ууууу бешеная Корица!!!" поскакала за рыжей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, вот это называется ушла из инета на пару часов :lol2:

А между прочим Коричность сегодня шла от озера рядом без поводка :gleam: мимо лающих собак, детей на великах, детей в колясках с мамашками, машин и прочего! Один раз только косячнула, но даже я больше виновата - не заметила вовремя бродячую собаку, глаз то на затылке нету))) но Корица сразу же от нее отбежала ко мне типа ой ой, бес попутал, пардон!

А на озере встретили мужчину с биглем. Они на поводке шли, я этим воспользовалась, повспоминали что такое выдержка. Потом мужчина биглиху отцепил, она начала гавкать. Я говорю волшебное слово "гуляй" и Корица несется знакомиться. Бедная биглиха, завопив "Не трогай меня, рыжий монстр!!!" отпрыгнула от несущейся на нее кикиморы и попискивая убежала куда подальше. Корица не расстроилась, заложила ухи назад, прижала попу к земле и кинулась нарезать круги по полю. Я поняла, что мою репутацию чокнутой с чокнутой собакой уже ничем не исправишь и завопив "Ууууу бешеная Корица!!!" поскакала за рыжей)))

уууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

угу))) слухи о нас по деревне вчера наверное пополнились новыми подробностями :lol2: типа "а еще у нее какая то щелкающая штука в руке" :secret:

Ха! Я подловила этот великий момент!

81fc36866d99.jpg

Кстати, зацените наш контейнер для корма, вон тот, беленький :nyam: думаю купить каких нибудь наклеечек с собачками и украсить его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет)))) Ржу с утра над твоими рассказами :clap_1:

Мы тут недавно тоже контейнер заимели.Красивенький,как в Парди продается :nyam: Теперь не понимаю,как мы раньше жили без такой удобной штуки? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет)))) Ржу с утра над твоими рассказами :clap_1:

Мы тут недавно тоже контейнер заимели.Красивенький,как в Парди продается :nyam: Теперь не понимаю,как мы раньше жили без такой удобной штуки? :good:

привет, Ира, Ирины пушистики и Ирины домочадцы;)

я тож перечитываю и ржу)) сижу на работе, в монитор хихикаю :crazy:

А меня чет жаба задавила красивенький как в парди покупать, поэтому у меня тупо белый, икеевский за пицот рублей :rolleyes: удобно дааа и гораздо аккуратнее смотрится, чем мятый мешок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ира, Ирины пушистики и Ирины домочадцы;)

я тож перечитываю и ржу)) сижу на работе, в монитор хихикаю :crazy:

А меня чет жаба задавила красивенький как в парди покупать, поэтому у меня тупо белый, икеевский за пицот рублей :rolleyes: удобно дааа и гораздо аккуратнее смотрится, чем мятый мешок :good:

Я б тоже икеевский купила,но не знала,что он существует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже икеевский купила,но не знала,что он существует :lol2:

он в каталоге в разделе "сортировка мусора" :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, не думала, что Кошь может кушать рядом с этой рядом с Рыжей :dribble:

Ксюша, доброго рабочего утречка тебе из Москвы :)

Майлуха тож также носится, как Корица :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, не думала, что Кошь может кушать рядом с этой рядом с Рыжей :dribble:

Ксюша, доброго рабочего утречка тебе из Москвы :)

Майлуха тож также носится, как Корица :haha:

кошь не кушает - пьет. У собаки воду в миске чаще меняем, кысе вкуснее свежую воду пить. Но раньше она подходила, когда собаки нет, а сегодня еще и предварительно у Корицы под пузом прошла помявкивая и хвостиком так об нее потерлась :dribble: А Корица стоит, кушает "ням... ням... ням", на кошку покосилась, и стала кушать так "нямнямнямням" :lol2:

У вас утречко, а у нас уже обед)) Причем почему то я с утра была уверена, что сегодня четверг :doh:

А они по моему все так носятся)) только вот мне не совсем понятно, что они так выражают - восторг? Сверхвозбуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко у нас с вами разница??

мне кажется, возбуждение так выражается.

моя вот вчера во время прогулки увидела рыжего кота за участком. погнала его, но он шмык за соседкий забор и был таков. а моя как припустится обратно, да как давай круги нарезать, дурдом, потом еле отдышалась :doh: :doh:

а, Ксюш, я так и не поняла до конца. ты считаешь, что вот этот приступ у Корицы - это кто-то пытался отравить...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко у нас с вами разница??

мне кажется, возбуждение так выражается.

моя вот вчера во время прогулки увидела рыжего кота за участком. погнала его, но он шмык за соседкий забор и был таков. а моя как припустится обратно, да как давай круги нарезать, дурдом, потом еле отдышалась :doh: :doh:

а, Ксюш, я так и не поняла до конца. ты считаешь, что вот этот приступ у Корицы - это кто-то пытался отравить...??

3 часа. У вас только работа начинается, а мы уже пашем во всю сказала Ксюша поглощая ватрушку

Нет, Кать, я думаю, она чего то сама сожрала :dntknw: шашлычники же у нас на озере отдыхают, вот мож и подобрала какую нибудь дрянь. Это же как раз после выходных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа. У вас только работа начинается, а мы уже пашем во всю сказала Ксюша поглощая ватрушку

Нет, Кать, я думаю, она чего то сама сожрала :dntknw: шашлычники же у нас на озере отдыхают, вот мож и подобрала какую нибудь дрянь. Это же как раз после выходных было.

пасибо за ватрушку в нашей темке :nyam: а я как раз кофе заварила!!

мм, ну тогда ладно. вот я думаю, может и моя чего лизнула...? поганку, может, в огороде понюхала, они у нас растут, да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...