Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Гром?Гром!Я его знаю!Он зимой гулял с нами.А теперь он у вас там Корицу пугает :lol2: Так он же не немец а восточноевропеец

Разве восточник? У него просто подпал такой яркий, я думала восточники побледнее :dntknw:

Я Корице сказала, что если она себя будет плохо вести, я ее отдам к Грому на перевоспитание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве восточник? У него просто подпал такой яркий, я думала восточники побледнее :dntknw:

Я Корице сказала, что если она себя будет плохо вести, я ее отдам к Грому на перевоспитание :lol2:

Ну мож я чё путаю...хотя нет не путаю он 100% восточник.

А Корица теперь будет по струнке ходить,и слушатся без прекословно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож я чё путаю...хотя нет не путаю он 100% восточник.

А Корица теперь будет по струнке ходить,и слушатся без прекословно!

Ну тогда понятно, почему он такой здоровенный, немцы все таки помельче

А вот это посмотрим :hmm: :lol2:

Кстати, о послушании! Вы к Татьяне ходите? Когда там у нас следующее занятие?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно, почему он такой здоровенный, немцы все таки помельче

А вот это посмотрим :hmm: :lol2:

Кстати, о послушании! Вы к Татьяне ходите? Когда там у нас следующее занятие?? :dribble:

Уууууууууу,я про дрессировку вообще забылааааа,так с ним занимаюсь, но к Тане уже оч давно не ходили.Вот хочу её позвлнить. Кстати мне сказали что теперь мы будем заниматься на зоне там есть препятствия,там бумы барьеры и проч. :dribble: :dribble: :dribble:А на месте где мы раньше занимались там всё перекопали :cray: Стоить будет 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууууу,я про дрессировку вообще забылааааа,так с ним занимаюсь, но к Тане уже оч давно не ходили.Вот хочу её позвлнить. Кстати мне сказали что теперь мы будем заниматься на зоне там есть препятствия,там бумы барьеры и проч. :dribble: :dribble: :dribble:А на месте где мы раньше занимались там всё перекопали :cray: Стоить будет 150 р.

Хыыы... на зоне... оригинально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы... на зоне... оригинально :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поедем в субботу на праздник :dribble:

Сразу оговорюсь - только позырить, участвовать (позориться :lol2: ) не будем

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веселых конкурсах и эстафетах то поучаствуйте!!! Обычно это очень смешно и весело :clap_1: Мы както участвовали в прошлом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веселых конкурсах и эстафетах то поучаствуйте!!! Обычно это очень смешно и весело :clap_1: Мы както участвовали в прошлом году :)

Ой не знаю, там организатор Вера, мы раньше у нее занимались, чет как то стремно позориться)) ну разве что там будет конкурс "чья собака быстрее ляжет в лужу")) а вот пофотаться у Анны это даааааааа :dribble:

А мы! А мы!!! А мы квартиру сдали!!! Ух, как я рада, так просто это оказалось, думала заморчно это будет квартирантов хороших найти :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, там организатор Вера, мы раньше у нее занимались, чет как то стремно позориться)) ну разве что там будет конкурс "чья собака быстрее ляжет в лужу")) а вот пофотаться у Анны это даааааааа :dribble:

Ой, да ладно тебе, там в основном все шуточное :) У нас например нужно было апорт принести, но вместо гантельки там была огромная кость мосталыга с мяском. Ты б видела бедные глаза собак, многие пока несли с молниеносной скоростью пытались сожрать её. Ну и другие всякие прикольные конкурсы были.

Поздравляем со сдачей квартиры! :thumbup:

Ксюш, ты Корицу стерильнуть решила?

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно тебе, там в основном все шуточное :) У нас например нужно было апорт принести, но вместо гантельки там была огромная кость мосталыга с мяском. Ты б видела бедные глаза собак, многие пока несли с молниеносной скоростью пытались сожрать её. Ну и другие всякие прикольные конкурсы были.

Поздравляем со сдачей квартиры! :thumbup:

Ксюш, ты Корицу стерильнуть решила?

спасибо

Задумалась ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так, сначала я хотела, Боря не разрешал. Потом Боря согласился и тут мне вдруг жааалко стало :lol2: Но думаю когда жара спадет все таки отправимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ноябре планирую... а нет, в ноябре у нее ДР, знач в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие новости :blush2: Поздравляю со сдачей квартиры :thumbup: У вас наверно найти порядочных легче чем в МСК или МО.. у нас по моему половина уже приезжих из ближних стран..и живут тооолпами и каждый месяц меняются :angry2: А о стерилизации если честно, тоже бы положительно подумала, если б не собиралась вязать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы задумываемся! :1st: долой бубенчики!

надоело :lol2:

c0fb60289baf13419206dfb19813ca70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не собиралась вязать :blush2:

Блин,а я пропустила,что на выставки вы ходите :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а я пропустила,что на выставки вы ходите :doh:

Ну как бы да..стараемся ходим..Сейчас на Национальный чемпионат в Нижний поедем..Я то на выставки иду не для того...а просто потому что мне нравится..адреналин...Отдых от борщец- каш и А.Барто....Сейчас сама учусь быть хендлером :blush2: Пока самоучкой..но по поступлению время- постараюсь и на курсы походить...И если у Джеськи все будет хорошо с тестами и с выставками- то да..планирую повязать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да..стараемся ходим..Сейчас на Национальный чемпионат в Нижний поедем..Я то на выставки иду не для того...а просто потому что мне нравится..адреналин...Отдых от борщец- каш и А.Барто....Сейчас сама учусь быть хендлером :blush2: Пока самоучкой..но по поступлению время- постараюсь и на курсы походить...И если у Джеськи все будет хорошо с тестами и с выставками- то да..планирую повязать :blush2:

Ви,а с какой целью повязать?Ну,что для тебя главное в этом деле? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,а с какой целью повязать?Ну,что для тебя главное в этом деле? :blush2:

Все!!! Хочу продолжить очень интересную родословную Джеськину- у нее такие интересные предки по папе..да и по маме..Мне кажется получатся очень достойные щенки..К тому же к тому времени очень постараюсь уговорить мужа оставить себе дочу :blush2: Ну как бы уже потом и с 2мя ходит по выставкам...Блин да просто по тому что я безумно влюблена в Джеську и в ее темперамент..и мне кажется и детки ее будут достойные...Понять ее еще больше...Ну не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! Хочу продолжить очень интересную родословную Джеськину- у нее такие интересные предки по папе..да и по маме..Мне кажется получатся очень достойные щенки..К тому же к тому времени очень постараюсь уговорить мужа оставить себе дочу :blush2: Ну как бы уже потом и с 2мя ходит по выставкам...Блин да просто по тому что я безумно влюблена в Джеську и в ее темперамент..и мне кажется и детки ее будут достойные...Понять ее еще больше...Ну не знаю... :dntknw:

А мы Аську когда забирали,было 7 щенков у собаки.Вязали тоже для здоровья,из-за темперамента и большой любви.Аська последняя,седьмая,живой родилась.Двое следующих щенков умерли в матери.Одного нормально достали,второго-кусками и частями.Чуть до заражения и ты.пы. не дошло.

Здоровье собаки на этих родах закончилось совсем.

Я люблю свою собаку.Не хочу,чтоб с ней такое случилось :dntknw:

Я еще я боюсь,что вместе с родами уйдет ее..щенячий нрав и задор.Я такое видела.И не раз :blush2:

Это только мое ИМХО.Ни в коем случае не претендую на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша мама также. Любят заводчики свою девочку очень сильно, и темперамент у нее самый настоящий лабрадорский. И вот захотели они от нее детишек таких же как она.

Выстаки посещали, тесты сделали. Родилось 8щенков, последний погиб. Рокки был предпоследний (у него эпилепсия).

После родов начались всякие женские болячки, пришлось стерилизовать. Правдо после стерилизации она снова как щенок стала по характеру :dribble:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю что вязка ни для какого нафиг не для здоровья...Ну вот пока я больше все таки склоняюсь ...к вязке. Нам же тоже рожать не для здоровья..Много у меня минусов после родов...да и операции с дочкой мне проблем с сердцем добавили..но я безумно счастлива, что у меня есть детки- задор у меня детский не ушел :lol2: Оно у меня вечно в ентом месте играет :lol2: Ксюш прости за флуд...Больше не буду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...