Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

то ли еще будет, девочки... пока молодые на цветочки-лопушочки отвлекаются, а после третьей течки - ай, какой интэрэсный мушшына! мушшына, я тута!!! мама, я хочу замуууууууууууууууужжжж!!!

:lol2: :lol2: у нас ваааще такого нет и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: у нас ваааще такого нет и не было

Дык конечно)) Асюта то у тебя деушка приличная, жила на севере - суровая :lol2: а моя то оторва та еще, ей что угодно может в башку взбрести :doh:

Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Дык конечно)) Асюта то у тебя деушка приличная, жила на севере - суровая :lol2: а моя то оторва та еще, ей что угодно может в башку взбрести :doh:

Привет :)

А Корицность - не на Севере? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

А Корицность - не на Севере? :dribble:

ну у вас то посуровее Север :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-фотосессия мини-собаки

b1eff505da47.jpg

f37157b1a660.jpg

удивительно смышленое существо) в первый когда с ним гуляли, увидел машину такую же, как та, на которой его к нам привезли (причем это было такси), встал и смотрел, ждал хозяина. Во двор с ним выхожу, он дела сделает, побегает, понюхает и на крыльцо, типа нагулялся я, все, пошли домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь, но ассоциация у меня такая нехорошая :blush2:

d337a0a4dc77169eb76896eebe6bf45c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у нас та же самая ассоциация :lol2: он еще и звуки издает точь в точь такие же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то попой на подушке, кто то носом в подушку, а вот то черное пятно, свисающее со спинки кресла - кошка :lol2:

57bfe1e895d7.jpg

гремлишка крупным планом))))

e440ed3d0079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, не корми его после полуночи и не купай :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, не корми его после полуночи и не купай :lol2: :lol2: :lol2:

я буду осторожна))

мой сладкий спящий Корицундель

64960cda923b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду осторожна))

мой сладкий спящий Корицундель

64960cda923b.jpg

Воооот!!!Это я понимаю - СОБАКА!!! :good: :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :lol2: :thumbup: Балуешь ты собаку.... Я бы еще рядышком пристроилась - спинку погреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот!!!Это я понимаю - СОБАКА!!! :good: :good: :nyam:

Ир, она такая СОБАКА!))) имея сейчас в доме чиха, я еще раз убедилась в том, что именно такая СОБАКА мне была, есть и будет нужна. Чих он очень ласковый, его гладишь, он тащится, тянется, трется об меня, как кошка, Корица не такая, но ее гладить и обнимать это такой КАЙФ :dribble: Много-много мягкой пушистой СОБАКИ))

:dribble: :lol2: :thumbup: Балуешь ты собаку.... Я бы еще рядышком пристроилась - спинку погреть :lol2:

Лен, а я и пристроилась)) Андрей вчера ездил к другану Кириллу, посидеть мужиками, поболтать и заодно поблагодарить его за мое тогдашнее Спасение-с-моста (купили ему "в подарок" трос, потому что Кирюхин трос мы тогда порвали), а я скачала свою любимую "Дорогу домой", налила чаю с печенюшками и уселась кино смотреть Корице под бочок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, она такая СОБАКА!))) имея сейчас в доме чиха, я еще раз убедилась в том, что именно такая СОБАКА мне была, есть и будет нужна. Чих он очень ласковый, его гладишь, он тащится, тянется, трется об меня, как кошка, Корица не такая, но ее гладить и обнимать это такой КАЙФ :dribble: Много-много мягкой пушистой СОБАКИ))

Лен, а я и пристроилась)) Андрей вчера ездил к другану Кириллу, посидеть мужиками, поболтать и заодно поблагодарить его за мое тогдашнее Спасение-с-моста (купили ему "в подарок" трос, потому что Кирюхин трос мы тогда порвали), а я скачала свою любимую "Дорогу домой", налила чаю с печенюшками и уселась кино смотреть Корице под бочок :nyam:

:thumbup: Согласна на весь мУльОн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, она такая СОБАКА!))) имея сейчас в доме чиха, я еще раз убедилась в том, что именно такая СОБАКА мне была, есть и будет нужна. Чих он очень ласковый, его гладишь, он тащится, тянется, трется об меня, как кошка, Корица не такая, но ее гладить и обнимать это такой КАЙФ :dribble: Много-много мягкой пушистой СОБАКИ))

Вот-вот..И я про то же.Большая СОБАКА-это ЧЕЛОВЕК. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая СОБАКА-это ЧЕЛОВЕК. :nyam:

Ну прям ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, и ты еще хочешь стать Дашиной собакой Мэлвином :lol2: :lol2: у вас тут не хуже, хочу я сказать!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот..И я про то же.Большая СОБАКА-это ЧЕЛОВЕК. :nyam:

это даааааа :nyam:

Ксюша, и ты еще хочешь стать Дашиной собакой Мэлвином :lol2: :lol2: у вас тут не хуже, хочу я сказать!!! :dribble:

:lol2: она просто так нежно про него пишет))) зайка, Мэлушко, детка :blush2:

А мы - купаемся! :dribble:

b51e8ce08559.jpg

b7e0f2f4a364.jpg

017b7be36fd4.jpg

d0595ff593d6.jpg

d0f91afd5de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голышом?? :dribble:

нееет :blush2: там же люди кругом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как круто)) ну блин, завтра придется с собой фотографа брать на озеро))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему голышом, вон у Ксюши труселя видны, в цвет пуллера по-моему :)

Ксюш, а я Майлуню тоже всячески называю - но моей собакой ты ни разу не хотела быть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...