Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш,привет )) Ну,фотки лесные/осенние с каждым разом все красивее!!! :clap_1:

У нас тоже грибная пора )) Вчера целый большой пакет масляточек наковыряли во время прогулки с Аськой и Лерычем :nyam:

Привет))) мне сегодня приснилось, что я купила себе фотоаппарат :dribble: и так огорчилась, когда проснулась, блин :doh:

Вооот, а я в грибах не понимаю нифига. поэтому ничего не наковыриваю :doh:

Кстати, Ир, а ты как гуляешь с собакой и с дитём? Дитё на руках? или в коляске (по лесу :hmm: )? или в слинге? эт я на далекое будущее интересуюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) мне сегодня приснилось, что я купила себе фотоаппарат :dribble: и так огорчилась, когда проснулась, блин :doh:

Вооот, а я в грибах не понимаю нифига. поэтому ничего не наковыриваю :doh:

Кстати, Ир, а ты как гуляешь с собакой и с дитём? Дитё на руках? или в коляске (по лесу :hmm: )? или в слинге? эт я на далекое будущее интересуюсь :lol2:

А чего там понимать-то,Ксюш?Я фигню всякую не собираю(типа сыроежек и ты.пы.),а вот маслятки,лисички,подосиновики/подберезовики - там и понимать нечего.Посмотри картинки в инете :dribble:

Мы в лес ходим с прогулочной каляской ненадолго :nyam: У нас такая..крутецкая,легкий вездеход :gleam: :lol2: Аська ваще стала идеальной,ттт!Лишь бы с собой везде брали :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища у вас там!

Мы тут кстати последнее время часто чай из иван-чая пьем, вкууууусный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, а я загадку отгадаю! это слово "коза", наверное :blush2: :blush2: Майлуха тож периодически так зовется ;)

доброе утро, Ксюша-на-работе и Корица-кверху-пузом-на-диване-валяется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там понимать-то,Ксюш?Я фигню всякую не собираю(типа сыроежек и ты.пы.),а вот маслятки,лисички,подосиновики/подберезовики - там и понимать нечего.Посмотри картинки в инете :dribble:

Мы в лес ходим с прогулочной каляской ненадолго :nyam: У нас такая..крутецкая,легкий вездеход :gleam: :lol2: Аська ваще стала идеальной,ттт!Лишь бы с собой везде брали :lol2:

надо будет позырить ага)) о, можно же с телефона прям в лесу зырить)) берешь гриб и сравниваешь с картинкой в инете)))

Коляска легкий вездеход ого :dribble:

А как Ася вообще к малышке относится?

Красотища у вас там!

Мы тут кстати последнее время часто чай из иван-чая пьем, вкууууусный :nyam:

у меня у самой где то валяется коробочка с чаем-иванчаем, я все никак его заварить не могу :doh:

ахах, а я загадку отгадаю! это слово "коза", наверное :blush2: :blush2: Майлуха тож периодически так зовется ;)

доброе утро, Ксюша-на-работе и Корица-кверху-пузом-на-диване-валяется :dribble:

нееее, Корицу я "козой" не называю :nonono: для нее существует специальное слово "казарыжая" :lol2:

И тебе доброго утра от Ксюши-на-обеде и Корицы-у-стола-попрошайкиaeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, ты уж на обеде, а я ток утренний чаек попила, вот ведь это время хитрое какое :lol2:

а у нас если "коза", то обычно "коза-дереза" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет позырить ага)) о, можно же с телефона прям в лесу зырить)) берешь гриб и сравниваешь с картинкой в инете)))

Коляска легкий вездеход ого :dribble:

А как Ася вообще к малышке относится?

Оооо...Это не история,а прям сказка :lol2: Сначала она мелкую побаивалась,но очень ею интересовалась.Потом она стала считать ее своим щенком :dribble: Потом - игрушечкой..Сейчас,мне кажется,она поняла,что это член стаи..То,что мы с хозяином (мужем)любим так же,как ее (Аську).Аська таскает Лерке в кровать игрушки со всего дома.И свои и детские :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, ты уж на обеде, а я ток утренний чаек попила, вот ведь это время хитрое какое :lol2:

а у нас если "коза", то обычно "коза-дереза" :blush2:

угу, ты в прошлом, я в будущем)))

коза-дереза тож неплохо, ага :nyam: :lol2:

Оооо...Это не история,а прям сказка :lol2: Сначала она мелкую побаивалась,но очень ею интересовалась.Потом она стала считать ее своим щенком :dribble: Потом - игрушечкой..Сейчас,мне кажется,она поняла,что это член стаи..То,что мы с хозяином (мужем)любим так же,как ее (Аську).Аська таскает Лерке в кровать игрушки со всего дома.И свои и детские :lol2:

А вы со своей стороны чего делали? Объясняли, что это не щенок и не игрушечка или она сама поняла?

Ооооо, СОБАЧЬЯ игрушка, которую притащила СОБАКА в ДЕТСКУЮ кроватку - кошмарный сон моей бабушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не коза-дереза...Кикимора :dribble: ласково так.... :thumbup:

Ксюш, с грибами осторожнее, подберезовики синеют под водой, когда чистишь. Я так однажды чуть всю корзинку не выкинула, испугалась! Собирай белые, они крепенькие такие, точно как на картинке!

Да чего я тебя учу, мухоморы ты уже не соберешь, т.к. знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы со своей стороны чего делали? Объясняли, что это не щенок и не игрушечка или она сама поняла?

Ооооо, СОБАЧЬЯ игрушка, которую притащила СОБАКА в ДЕТСКУЮ кроватку - кошмарный сон моей бабушки :lol2:

Ксюш,а у них общие игрушки :lol2: (ну,до маразма,конечно,не довожу) :lol2:

Ксюш, с грибами осторожнее, подберезовики синеют под водой, когда чистишь. Я так однажды чуть всю корзинку не выкинула, испугалась! Собирай белые, они крепенькие такие, точно как на картинке!

Да чего я тебя учу, мухоморы ты уже не соберешь, т.к. знаешь.

Т.е. Вы утверждаете,что только белый гриб вкусный и достойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не утверждаю, всем разные грибы нравятся. Просто его определить легко, по-моему. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та Ксюшка про взаимоотношения детей-собак интересуется, хммммм...??? :dntknw: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не утверждаю, всем разные грибы нравятся. Просто его определить легко, по-моему. :blush2:

зато слишком уж он редкий :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам девули...

Ксюш какая у вас красота а...хоть гулять есть где блин ((

а мы...черт знает по улице шастаем...брр..как хочу свой дом...эх мечты...

Корица такая красотуля, у нее такое выражение глаз...что просто упать....

На второй фоте - Ой достали вы со своим фотикм, дайте побегать а? ну дайте ж.

или... - ой, опять вы? ну да да. Это я! Кориццо шалуниццо! Целуйте ж меня!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

а вобще у нас дожди, спать хочется...

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз подберезовик (или подосиновик :doh: ) с белым уже перепутала :doh: :lol2: Зато я точно знаю что моховики синеют в месте среза :clap_1:

Кать, я же написала - на далекое будущее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы это супер.. я вот тоже хочу пособиорать, опята люблю..но куда пойдешь у нас тут я не знаю )) везде не экология а ужасэко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, привет и тебе)) и Несси тоже) как у вас делишки?;)

Давненько мы на озере не были - подумала я пока ехала домой с работы... а ведь погодка то - ммммммм :thumbup:

9dbafc2f9808.jpg

1eb6400d1bba.jpg

5e94f8fadec4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица и диван))

ccdb0ec7887c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям воображуля, красавица :clap_1:

И мне еще нравится, какая у нее шерсть - гладкая, блестящая и неплохо подстрижена, Ксюша молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица и диван))

пппппппппппп ппппппппппппппппууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же покрывало с олен.... С ракушками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям воображуля, красавица :clap_1:

И мне еще нравится, какая у нее шерсть - гладкая, блестящая и неплохо подстрижена, Ксюша молодец! :clap_1:

это просто то что я безбожно обстригла уже более менее обросло :lol2:

а шерсть после ежедневных масок из озерно-болотной воды, тины, земли и песка очень блестит, ага)))

А где же покрывало с олен.... С ракушками???

заменено на менее шерстесобирающие и более пропылесош...с...шиваемое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кстати...

... Всем доброго утра!

bbaee60f4170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная утрення Ксюша и обалденная Корица на огненном покрывале :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такая Ксюша есть, с ромашечкой :blush2:

759a9b9d98f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...