Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш,вам мешка ВК 15 кг на сколько времени хватает? :hmm:

до сих пор не сожрали :doh: а начали жрать мы ее... в начале августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не сожрали :doh: а начали жрать мы ее... в начале августа...

Вы же Темный лес едите?Как тебе Коричкино состояние?нравится?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же Темный лес едите?Как тебе Коричкино состояние?нравится?

неа, Голубую Гору :lol2: вот ты знаешь, я каких то особых изменений/отклонений не заметила :dntknw: шерсть как шерсть... вес как вес... какого то особого аппетита тоже не наблюдаю, ест и ест... какашки только цвет поменяли :lol2:

следующий мешок будем Дикую Утку заказывать, Даша Шулеко писала, что выяснила опытным путем, что он самый вкусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Голубую Гору :lol2: вот ты знаешь, я каких то особых изменений/отклонений не заметила :dntknw: шерсть как шерсть... вес как вес... какого то особого аппетита тоже не наблюдаю, ест и ест... какашки только цвет поменяли :lol2:

следующий мешок будем Дикую Утку заказывать, Даша Шулеко писала, что выяснила опытным путем, что он самый вкусный

У нас че-то уши опять пачкаться начали + на пузе 2 маленьких пятна красных,типа аллергии..Че-то как-то я беспокоюсь..Думаю,может Холодную реку рыбную взять..А вдруг жрать не будет..ХЗ..А с ягненком ты не хочешь попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас че-то уши опять пачкаться начали + на пузе 2 маленьких пятна красных,типа аллергии..Че-то как-то я беспокоюсь..Думаю,может Холодную реку рыбную взять..А вдруг жрать не будет..ХЗ..А с ягненком ты не хочешь попробовать?

Уши! уши то я не смотрю!!! :doh: блин, а вдруг там уже картошка проросла :o

Ой, Ир, я бы вообще все их перепробовала, пока вот решила утку, посмотрю, как пойдет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че-то всегда по ушам ориентируюсь. :dntknw: Считаю,что если каждый месяц чистить надо - то хреново дела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че-то всегда по ушам ориентируюсь. :dntknw: Считаю,что если каждый месяц чистить надо - то хреново дела (((

а я вообще не чищу :dntknw:

блин, надо срочно домой, проверять, как там уши :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Полистала немного вашу темку, золотинка Корица очаровательная, и вы тоже, две красавицы! :blush2:

Мы здесь новенькие, меня зовут Диана, а моё чудо - Арчи, будем рады дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас че-то уши опять пачкаться начали + на пузе 2 маленьких пятна красных,типа аллергии..Че-то как-то я беспокоюсь..Думаю,может Холодную реку рыбную взять..А вдруг жрать не будет..ХЗ..А с ягненком ты не хочешь попробовать?

Ир, у нас уши тоже плоховато :( и линяет до сих пор.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у нас уши тоже плоховато :( и линяет до сих пор.... :sorry:

И мы линяем (( Правда,поменьше..Потому что уже и шерсти почти не осталось (( Думаю,может смена климата так сказалась у нас..ХЗ..

Насть,ты еще мешок будешь заказывать,или как?Я че-то думаю попробовать Холодную реку..Правда,совсем там протеина мало :dntknw:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила уш и - в норме! Даж понюхала, все ок :clap_1: Но, честно, я какого то большего эффекта от этого суперкорма ожидала :sorry:

Привет! Полистала немного вашу темку, золотинка Корица очаровательная, и вы тоже, две красавицы! :blush2:

Мы здесь новенькие, меня зовут Диана, а моё чудо - Арчи, будем рады дружить))

Привет, Диана и Арчи, спасибо за комплименты, рады познакомиться! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы линяем (( Правда,поменьше..Потому что уже и шерсти почти не осталось (( Думаю,может смена климата так сказалась у нас..ХЗ..

Насть,ты еще мешок будешь заказывать,или как?Я че-то думаю попробовать Холодную реку..Правда,совсем там протеина мало :dntknw:

я уже заказала такой же второй :doh: попробуем доесть... я рыбного боюсь что-то, кобель же и мкб..ну как-то так.

хоть блин опять на кукурузу убегай :thumbdown:

я даже думала, что он похудел опять, но взвесились - вес такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,рада за ваши уши :nyam:

Настя,я все никак связи не пойму между кобелем и рыбным кормом..Я лох (((( Хотя уже слышала,что кобелям он не айс..

Я тоже,честно говоря,ожидала большего..

А мы,да,похудели )) Но нам на пользу..Хотя..Аська все время стала голодной :dntknw:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,рада за ваши уши :nyam:

Настя,я все никак связи не пойму между кобелем и рыбным кормом..Я лох (((( Хотя уже слышала,что кобелям он не айс..

Я тоже,честно говоря,ожидала большего..

А мы,да,похудели )) Но нам на пользу..Хотя..Аська все время стала голодной :dntknw:

Рыба=соли и угроза МКБ :dntknw:

где-то эта информация опровергается, но я лучше перебдю, а то и так чудесный Виня у меня. хотя если Темный лес всё же оставим, попробую маленьких рыбных взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба=соли и угроза МКБ :dntknw:

где-то эта информация опровергается, но я лучше перебдю, а то и так чудесный Виня у меня. хотя если Темный лес всё же оставим, попробую маленьких рыбных взять..

Блин,там чего,селедка? :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица вот кстати вообще чихать хотела на то, что Волчья Кровь вся такая натуральная и полезная. Ей Тиночкин "геркулес" вперемешку с "Педигри" гораздо более привлекательным и аппетитным кажется :doh:

Девочки на газоне) считают (особенно одно императорское величество) что мама приезжает в обеденный перерыв домой исключительно для того, чтобы выпустить крошек на свежий воздух. Неа, мама не хочет ОБЕДАТЬ в ОБЕД, о чем вы?

4a278ee09a23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное шпионское фото - мои сладкие спятacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

92654b459868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская последняя фота!!!

у нас тоже так часто бывает, просыпаюсь и чувствую что носом утыкаюсь в пушистое ухо))))

Девочки на газоне) считают (особенно одно императорское величество) что мама приезжает в обеденный перерыв домой исключительно для того, чтобы выпустить крошек на свежий воздух. Неа, мама не хочет ОБЕДАТЬ в ОБЕД, о чем вы?

4a278ee09a23.jpg

Самая лучшая и действенная в мире диета - завести СОБАКУ)))))))))))))))) а лучше две!!!

результат обеспечен)))) очень красиво у вас дома :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корице сегодня в честь Двадцадцатидвухмесячья перепало ГОВЯЖЬЕ КОЛЕНО :dribble: Натуральное МЯСО :dribble: да еще и на косточке :dribble:

7cd2f135f7fb.jpg

95aa4e818c18.jpg

31b86614445f.jpg

Устроила ей парочку проверок - меняла кость на печеньку - все ок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: класс! ну мама вкусняшку Корице выдала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то разглядела в Корице ее прапрапра...волка :lol2: Потому что грызла она эту кость с таким видом, будто эту корову собственнолапно наохотила :lol2: Обожравшись, улеглась рядом, а то вдруг кто посягнет, и, кажется, вздохнула с облегчением, когда я убрала "добычу" в холодильник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это добыыыыча!!! Вот это подфартило Корице!!! Поздравляем с ...ой миникосточко. Прости- выговорить количество миникосточек проблематично)) Но от души поздравляем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это добыыыыча!!! Вот это подфартило Корице!!! Поздравляем с ...ой миникосточко. Прости- выговорить количество миникосточек проблематично)) Но от души поздравляем :thumbup:

Спасибо)) О, а Джесси сегодня Косточка и три Миникосточки!!! Так что мы вас тоже поздравляем! :baby:

Мама моет пол, поэтому я ей не мешаю, лежу на ступенечке

0cc3277c5367.jpg

Батоны)))

5c566e1c1726.jpg

А Тиночка сегодня увалилась кверху пузиком рядом со мной, чтобы я ее почесала :rolleyes: Такая милая старушечка))) блин, через неделю уже домой уезжает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батоны смешные)) такая дохлая котяра, никогда не видела, чтобы они так прямо валялись )))

А на фото со ступенькой у Корицы лисий хвост!

Ксюш, а она мягкая наощупь? А то голдены особо пушистиками нежными не выглядят, но когда гладишь - ммм, такая мягкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...