Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Муфточка))

45bafc4f6a7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пика-пика - это Пикачу что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пика-пика - это Пикачу что ли?)))

ну да))) пекинес, пикачу... :lol2:

Муфточка красотка ))

в воскресенье уезжает :sorry:

вообще удивительная собака! 13 лет, всю жизнь прожила в квартире, со своими хозяевами, лаяла и рычала на остальных собак, а тут ее запихали в машину, увезли непонятно куда, поселили в какой то чужой дом, с чужими людьми, с огромной собакой и непонятной маленькой черной несобакой :wacko: А она уже спустя неделю вполне освоилась и оттаяла :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтт.....

ДА грустно что уедете. Красивая. А ты передержкой занимаешься да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтт.....

ДА грустно что уедете. Красивая. А ты передержкой занимаешься да?

занимаюсь, ага. Тина уедет, мож кто другой приедет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенька Тинка :thumbup: Скажи- как тяжело с ними потом расставаться. И одна собака- кажется так тихо и непонятно легко :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенька Тинка :thumbup: Скажи- как тяжело с ними потом расставаться. И одна собака- кажется так тихо и непонятно легко :lol2: :dntknw:

Ой, не говори :sorry: Особенно, когда собака уже тебе доверяет, Тинка вон вчера прям кверху пузиком лежала рядом со мной, а я ее чесала-начесывала :nyam: И одна да, кажется так мааааало и вторую руку девать некуда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори :sorry: Особенно, когда собака уже тебе доверяет, Тинка вон вчера прям кверху пузиком лежала рядом со мной, а я ее чесала-начесывала :nyam: И одна да, кажется так мааааало и вторую руку девать некуда :doh:

Ха не..мне вторую руку всегда есть куда. Если я ложусь на пол гладить Джеську- тут же мне на живот плюхается сынулька и начинает тоже внимая требовать, щекотки. Так что у меня всегда - одна рука для собаку- другая для ребенка(и старшая любит погладится :blush2: ) Просто когда была Сенька в гостях- они(собаки) между собой выясняли,кого теперь очеред гладиться и всегда был кто то на ногах или под рукой :blush2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха не..мне вторую руку всегда есть куда. Если я ложусь на пол гладить Джеську- тут же мне на живот плюхается сынулька и начинает тоже внимая требовать, щекотки. Так что у меня всегда - одна рука для собаку- другая для ребенка(и старшая любит погладится :blush2: ) Просто когда была Сенька в гостях- они(собаки) между собой выясняли,кого теперь очеред гладиться и всегда был кто то на ногах или под рукой :blush2:

Хиии, прикольно))) а как они выясняли? Корице вот например пофиг, кого я глажу, а Тиночка, если видит, что я рыжую глажу-чешу, начинает тяфкать и лапкой так тыц-тыц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, прикольно))) а как они выясняли? Корице вот например пофиг, кого я глажу, а Тиночка, если видит, что я рыжую глажу-чешу, начинает тяфкать и лапкой так тыц-тыц)))

А у нас когда Сенька приходила ко мне на кровать гладится- Дежська сррочно бежала за канатиком, давала его Сене...ииииии..как только она за него хваталсь- Джеська делала РЫВОК этим канатиком и Сенька улетттааала с кровати. И сама быстренько ложилась поперек тааак, чтоб Сеньке и не где было подойти ко мне. Ни соотвественно так же было и на полу. Редко когда их устраивало, что лежат по обе стороны меня я всех глажу. Ведь тогда сын начинал ревновать и просить вот срочно его нацеловать и поиграть..А пока до меня дойдет-"нечайно " на всех собак наступит и они сами передумают лежать рядом со мной. Джеська то уже знает- как Вадимка протаптывает дорогу ко мне. И всегда встает, пропускает его..и когда он наиграется и уйдет- возвращается дальше гладиться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас когда Сенька приходила ко мне на кровать гладится- Дежська сррочно бежала за канатиком, давала его Сене...ииииии..как только она за него хваталсь- Джеська делала РЫВОК этим канатиком и Сенька улетттааала с кровати. И сама быстренько ложилась поперек тааак, чтоб Сеньке и не где было подойти ко мне. Ни соотвественно так же было и на полу. Редко когда их устраивало, что лежат по обе стороны меня я всех глажу. Ведь тогда сын начинал ревновать и просить вот срочно его нацеловать и поиграть..А пока до меня дойдет-"нечайно " на всех собак наступит и они сами передумают лежать рядом со мной. Джеська то уже знает- как Вадимка протаптывает дорогу ко мне. И всегда встает, пропускает его..и когда он наиграется и уйдет- возвращается дальше гладиться. :lol2:

ахахахааааа, канатиком с кровати :lol2: вот хитрая :lol2: А сына к маме по собакам, значит, прёт, напролом? :lol2:

А я наконец то вышиваю :dribble:

8725e4a68540.jpg

А Рыженька "помогает" :lol2:

8a38d2d5b009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын- ага..прет напролом. Джеська то уже привыкла и при его приближении вскакивает и отходит пропустить. А Сенька по началу не понимала- что за наглость такая- меня тут гладят, целуют- а тут идет какой то карапцз..и что? Не уйду я никуда...ОЙ..ОЙЙЙОЙОЙО- ладно , ладно отойду :lol2:

Какая красотаааа Ксюш!!! А ты такую картинку нашла в маге или по твоей фотке расчертила схемку.. :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын- ага..прет напролом. Джеська то уже привыкла и при его приближении вскакивает и отходит пропустить. А Сенька по началу не понимала- что за наглость такая- меня тут гладят, целуют- а тут идет какой то карапцз..и что? Не уйду я никуда...ОЙ..ОЙЙЙОЙОЙО- ладно , ладно отойду :lol2:

Какая красотаааа Ксюш!!! А ты такую картинку нашла в маге или по твоей фотке расчертила схемку.. :dntknw: :sorry:

нашла в инет-магазине набор) увидела и поняла, что это прям моя лениво-батонная Корица)) заказала, оплатила еще в марте и вот наконец то вышивуночка моя до меня добралась)))

ааа молодец, вышиваешь. Я вот не умею)

а я вязать не умею :sorry: как то пыталась научиться крючком, у меня все запуталось, крючок сломался, я психанула и бросила :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на уютную Корицу!!! Ты главное иголку не сломай и не психани- и тогда отлично получится!!!! Будем ждать результата :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязать люблю, только тоже редко. Все время дети, работа, дом.. а так хочется расслабится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на уютную Корицу!!! Ты главное иголку не сломай и не психани- и тогда отлично получится!!!! Будем ждать результата :dribble:

неее, от вышивки я не психую никогда, наоборот, это видимо мой дзен - отлично успокаивает и помогает от всяких мыслей отвлечься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, от вышивки я не психую никогда, наоборот, это видимо мой дзен - отлично успокаивает и помогает от всяких мыслей отвлечься:)

Бллллиииин....А я жутко неусидчивая :doh: А от вышивки и вязания меня прям потрясывать начинает..От одной только мысли..Бррр... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бллллиииин....А я жутко неусидчивая :doh: А от вышивки и вязания меня прям потрясывать начинает..От одной только мысли..Бррр... :helpsmilie:

ты что)))) это же такой кааайф))) сидииишь.... монотонную работу деееелаешь... крестики считаешь... и так часами... :lol2:

Корица вчера опять уронила подушку на Тину :lol2: И уже явно лежала и хохотала над ее возмущенным видом :lol2: никакого уважения к старшему поколению :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что)))) это же такой кааайф))) сидииишь.... монотонную работу деееелаешь... крестики считаешь... и так часами... :lol2:

Корица вчера опять уронила подушку на Тину :lol2: И уже явно лежала и хохотала над ее возмущенным видом :lol2: никакого уважения к старшему поколению :doh: :lol2:

Привет )))

Не...У мя темперамент холерический :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттт....

Как дела? как Корица?

Ксюш твоя со стола таскает чего нить?

вот мы перед прогулкой ) погода опять дожди.. 95aae62ddd30b610e672b5b18d455a44b2a772162243306.jpg

так смотрела и стояла минут 5, думала что это на ней..первый раз одела.

:gleam:

Изменено пользователем Майя и лапочка Юта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )))

Не...У мя темперамент холерический :lol2:

привет)))

тогда ты соображаешь быстро и решения принимаешь быстро. А я иногда покаааааа дотумкаю :freaked:

Приветттт....

Как дела? как Корица?

Ксюш твоя со стола таскает чего нить?

вот мы перед прогулкой ) погода опять дожди.. 95aae62ddd30b610e672b5b18d455a44b2a772162243306.jpg

так смотрела и стояла минут 5, думала что это на ней..первый раз одела.

:gleam:

привет)

все норм))

ну пару раз бывало, ага - свежепорезанное филе куриное, предназначенное для супа и печень, предназначенную для дрессировки :doh: Ну а так нет, не таскает, хотя прекрасно знает, где что лежит)))

Клевые вы, в комбезе :thumbup: моднявые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу малышка...у нас опять дожди.

Моя вот такскает, такая во весь рост и на стол. Вот как отучить незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу малышка...у нас опять дожди.

Моя вот такскает, такая во весь рост и на стол. Вот как отучить незнаю..

самое простое - не оставлять ничего на столе :ok: Потому что таскает то она не из вредности или еще чего-то, а просто потому что не знает, что этого делать нельзя. Попробуй ее потренировать - возьми на поводок, положи на край стола что-нибудь вкусное и себе в руку тоже вкусняшек возьми. Она только носом потянется со стола стырить ты легонько за поводок дерг! (только легонько!!!) - нельзя!, перестанет тянуться, ты ей сразу ваусупермолодец!!! и вкусняшку из руки даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...