Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ну, Ксюха, ты даешь!!! Кажется, вторая собака тебя вылечила :lol2:

На такую, пожалуй, подушку с дивана не скинешь, хотя, Корицина фантазия безгранична!

не берусь утверждать, но.... :lol2:

А Корица похоже рада - наконец то гость соответствующего ей размера и темперамента :nyam:

Сегодня с утра был цирк - сначала девочки решили что в чужой миске вода однозначно вкуснее! А потом, когда я им насыпала корм в миски, девки, одновременно завопив:

- Святые печенюшки, это же мой любимый проплан рис-лосось!!! Как я по нему соскучилась!!!

- Вауууууууу, оленина, кролик и картофель, какая вкуснотища!!!

ринулись каждая к несвоей миске и кухня наполнилась торопливым чавканьем70ad623253655eb06387baf998036309.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица-халявщица :lol2: я приехала на обед, сижу за столом, кушаю, а попрошайничает с несчастнейшим видом теперь Дара :lol2:

e76563dd0b54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка :good: Хорошо бы,если бы и дальше хозы смогли держать ее в такой хорошей форме..Хотя с далматинцами это оооч сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка :good: Хорошо бы,если бы и дальше хозы смогли держать ее в такой хорошей форме..Хотя с далматинцами это оооч сложно.

Да? А почему? Толстеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А почему? Толстеют?

Ага..Становятся как бревна на ножках :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Становятся как бревна на ножках :sorry:

ну у нее в семье двое детей-девочек, наверное не дадут особо толстеть :)

Сегодня Дара посмотрела на кошку, кошка в ответ сказала "УУУууууууууу!!!", Дара поспешно отвернулась и отошла подальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыы Ксюююш - какая у тебя гостья очаровательная!!!Оболдеть!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите отличия :lol2: ну джинсы, на которых лежат морды, разные, да :lol2:

00acfc268a91.jpg

Ух тыыыыыыы Ксюююш - какая у тебя гостья очаровательная!!!Оболдеть!!! :good:

сама тащусь :dribble: она еще целовашка такая, лииииижется постоянно :dribble: Корица то не такая - ее лезешь поцеловать, а она морду отворачивает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите отличия :lol2: ну джинсы, на которых лежат морды, разные, да :lol2:

00acfc268a91.jpg

:lol2: У Корицы более требовательный взгляд (мама ты обязана со мной поделиться) :lol2: а у далматинки собралась "ВСЯ скорбь ВСЕГО собачьего народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это не далматинец, судя по характеру, это - лабрадор, только в пятнышках :dntknw:

А глаза-то....аж слезы наворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У Корицы более требовательный взгляд (мама ты обязана со мной поделиться) :lol2: а у далматинки собралась "ВСЯ скорбь ВСЕГО собачьего народа"

Да, я бы сказала требовательно-нагло-гипнотизирующий "дааааай даааай ДААААААААААЙ", а Дарочка даааа, страдалица великая :lol2:

Наверное это не далматинец, судя по характеру, это - лабрадор, только в пятнышках :dntknw:

А глаза-то....аж слезы наворачиваются...

далмадор?)))

Тянет она кстати посильнее, чем некоторые лабры :doh: выдержки и концентрации еще в силу возраста не хватает, но пищевик она просто атас :dribble:

немного фоток с прогулки - все в голубых тонах, потому что забыли переключить ББ на "дневной свет" :doh:

8ab0026f23b2.jpg

a80feb755f49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы сказала требовательно-нагло-гипнотизирующий "дааааай даааай ДААААААААААЙ", а Дарочка даааа, страдалица великая :lol2:

далмадор?)))

Тянет она кстати посильнее, чем некоторые лабры :doh: выдержки и концентрации еще в силу возраста не хватает, но пищевик она просто атас :dribble:

немного фоток с прогулки - все в голубых тонах, потому что забыли переключить ББ на "дневной свет" :doh:

ппппппппппппп пппппппппппппппуууууууууууууххххххххххххх - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка привет. Выздоорвела шоль ))) Слава Богу...

Ну вот и еще один собакин..Дара красотка! А глаза у них....

Рыжуля твоя слов нет че описать...ну ваще обожаю ее )) Дайте мне ее, дайте рыжулю ))))

Снежок есть, теперь надо рыжика )))

Хихх...

У нас ливни ливни ливни, все серо, темно и противно..тьфу (((

Хочется спать, сидеть дома и ниче не делать....вот такие дела )

Уточка моя вся грязная, как обычно. Ты Корицу как моеьш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое разное попрошайство :lol2:

4ddda927d710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня с девочками в поле :thumbup: Успели поймать остатки дневного тепла) Дарочка умничка далеко от меня не отбегала (не то что некоторые <_< ) постоянно ко мне подбегала угоститься и погладиться))

cc4b9aff8130.jpg

27aba199271b.jpg

731ca7797674.jpg

07270e1cbfb7.jpg

bbf4556738cb.jpg

882c97f1eaf2.jpg

8540168fcc48.jpg

Кощеиха залегла над пуллером

aecd1cd8b81b.jpg

Морды! :D

475c142dd835.jpg

a1c15250be1e.jpg

Ну и маленькое видео))

http://youtu.be/6-IlXmQLlBc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,такую пятнистую в траве осенней не потеряешь :lol2:

ага :lol2: выделяется на общем фоне)))

Дара сегодня утром заползла к нам в кровать)) я открыла для себя прелесть гладкошерстных собак - они спят под одеялом :dribble: Дарочка ловко (видимо не в первый раз;)) нырнула под одеялко, вытянулась между нами и засопела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня с девочками в поле :thumbup: Успели поймать остатки дневного тепла) Дарочка умничка далеко от меня не отбегала (не то что некоторые <_< ) постоянно ко мне подбегала угоститься и погладиться))

ппппппппппппп пппппппппппппппуууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня наичудеснейшая :dribble: Девочки в обед гуляют на газончике))

7d845759fd97.jpg

dc006549f5df.jpg

306ff44d8552.jpg

45ef5d37ac1a.jpg

6fe5f8192bda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, у вас солнышко! А мы тут как дети подземелья, сидим в темноте и сырости :sorry:

Девченкам как хорошо, травка, подружка рядом, чего еще желать!

Наверное, чтоб мама вкусняшечку дала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, у вас солнышко! А мы тут как дети подземелья, сидим в темноте и сырости :sorry:

Девченкам как хорошо, травка, подружка рядом, чего еще желать!

Наверное, чтоб мама вкусняшечку дала? :dribble:

Все уже, закончилось солнышко <_<

Конечно, куда ж без вкусняшечки то :dribble:

Сегодня я наконец то поднялась пораньше и мы пошли на озеро :thumbup: Дара как истинная леди аккуратно бегала, нюхала, а Корица как истинная Корица бултыхнулась в воду в поисках водомерок и уделалась в земле по самые уши в попытках вырыть очередную мышь. А на обратном пути нам встретился ГРОМ. Увидев бегущего на нас с горы огромного овчара, Дара пискнула "Вот она, смерть моя пришла" и бросилась мне в ноги, а Корица смущенно-кокетливо завиляла хвостом и забормотала "Ну вот, такой мущщщина, а я не при параде, надо же, какая неприятность". Хозяин Грома, который до этого уже видел меня сначала с чихом, а потом с пекинесихой, озадаченно поинтересовался, сколько же у меня всего собак :lol2:

А вечером я устроила Великое Подстригание Когтей :dribble: У Корицы теперь аккуратненькие лапоньки, а у Дары больше нет ужасных старушечьих крючьев :ok: У Дары, кстати, идеальные для стрижки когти - почти прозрачные, отлично видно, докуда нужно обрезать)) ну за исключением двух полностью черных когтей :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фонариком с мобильника подсвечиваю, прежде чем резать. вроде когти светлые, но не видно ничего :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже, закончилось солнышко <_<

Конечно, куда ж без вкусняшечки то :dribble:

Сегодня я наконец то поднялась пораньше и мы пошли на озеро :thumbup: Дара как истинная леди аккуратно бегала, нюхала, а Корица как истинная Корица бултыхнулась в воду в поисках водомерок и уделалась в земле по самые уши в попытках вырыть очередную мышь. А на обратном пути нам встретился ГРОМ. Увидев бегущего на нас с горы огромного овчара, Дара пискнула "Вот она, смерть моя пришла" и бросилась мне в ноги, а Корица смущенно-кокетливо завиляла хвостом и забормотала "Ну вот, такой мущщщина, а я не при параде, надо же, какая неприятность". Хозяин Грома, который до этого уже видел меня сначала с чихом, а потом с пекинесихой, озадаченно поинтересовался, сколько же у меня всего собак :lol2:

А вечером я устроила Великое Подстригание Когтей :dribble: У Корицы теперь аккуратненькие лапоньки, а у Дары больше нет ужасных старушечьих крючьев :ok: У Дары, кстати, идеальные для стрижки когти - почти прозрачные, отлично видно, докуда нужно обрезать)) ну за исключением двух полностью черных когтей :doh: :lol2:

ппппппппп пппппппппппппппппппууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! поздравляю с новым жильцом! Дара - само очарование! Твои рассказы оживляют фотки:clap_1: , как будто в гостях побывала, Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...