Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

красота, отдыхаете нишятчно! ну и штанишки зачёт =))

если ты про то клетчатое на чем лежит Корица то это не штаны, а пледик у меня такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост се не отморозила Корицность, как мы? :)

Оль, в ту секунду, как она туда занырнула, я сразу про вас вспомнила, и так Корице и сказала - ну все, будешь теперь как Рокки кончиком хвоста махать))) но вроде ТТТ, машет как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно до течки плавали..и помня про их хвостики- взяла полотенчик и прям именно попу с хвостом насухо вытерла на всякий случай :blush2:

А мне так фотка понравилась на тебе :good: :dribble:

Ну и гулянка- как всегда- радость на лице так и светиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно до течки плавали..и помня про их хвостики- взяла полотенчик и прям именно попу с хвостом насухо вытерла на всякий случай :blush2:

А мне так фотка понравилась на тебе :good: :dribble:

Ну и гулянка- как всегда- радость на лице так и светиться :thumbup:

а я всего лишь понадеялась на то, что она на солнышке быстро высохнет :blush2:

у Корицы всегда радость на лице светится :lol2: что бы не происходило :lol2: кроме тех моментов, когда она, проснувшись, сидит с сонной мордой))

Эту фотку можно назвать "картина и модель" :lol2: Скоро довышиваю картинку, сделаю рамку и всем спрашивающим буду говорить, что вышивала по Корицыной фотографии))))

82866780045d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всего лишь понадеялась на то, что она на солнышке быстро высохнет :blush2:

у Корицы всегда радость на лице светится :lol2: что бы не происходило :lol2: кроме тех моментов, когда она, проснувшись, сидит с сонной мордой))

Эту фотку можно назвать "картина и модель" :lol2: Скоро довышиваю картинку, сделаю рамку и всем спрашивающим буду говорить, что вышивала по Корицыной фотографии))))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные собаковыходные :lol2: Сначала бульдогогости :dribble:

bb1f952f64b7.jpg

5acca011d030.jpg

11e27ab1503e.jpg

А сегодня гуляли по нашему любимому Ботаническому саду в отличной компании) Встретили старого знакомого Фиделя))) А Корица мало того что как обычно порыла ямки и повалялась в лужице, но еще и нашла игрушечную божью коровку :dribble: С гордым видом тащила добычу до машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

О )) Бульдогость растет не по дням,а по часам )))

Ксюш,у тебя рыжие фотки.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

Ксюш,у тебя рыжие фотки.. :hmm:

Это у неё интерьер под Коричность подобран :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

О )) Бульдогость растет не по дням,а по часам )))

Ксюш,у тебя рыжие фотки.. :hmm:

и не говори, Ир, растет на глазах, 2 недели назад у нас они были - кажется что тогда совсем малюська был, а щас такой большун))

мож это свет такой?

или как Лена пишет - просто все в цвет Корицы :lol2:

еще и маман моя к нам в гости приезжала - все, зайчик в окончательном отрубе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож это свет такой?

мне кажеццо,что это у тебя ISO так выставлен.Не?

Если не - то стопудово Корица окрашивает все вокруг солнечным светом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеццо,что это у тебя ISO так выставлен.Не?

Если не - то стопудово Корица окрашивает все вокруг солнечным светом )))))

ммммммм.... может быть.... я еще не до конца разобралась, шо такое исо :secret:

У Корицы еще сегодня была халявная мини-фотосессия)) Наш любимый фотограф купила новую технику и чтобы ее опробовать пригласила несколько собак пофотографироваться. Мы сначала не планировали, но потом решили тоже поучаствовать :blush-anim-cl:

d94ab5e7b6b1.jpg

если очень хорошо приглядеться, то в Корицыных глазах можно прочитать "Божья коровка!!! Мама, я сделаю все что угодно, только отдай мне божью коровку!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм.... может быть.... я еще не до конца разобралась, шо такое исо :secret:

У Корицы еще сегодня была халявная мини-фотосессия)) Наш любимый фотограф купила новую технику и чтобы ее опробовать пригласила несколько собак пофотографироваться. Мы сначала не планировали, но потом решили тоже поучаствовать :blush-anim-cl:

если очень хорошо приглядеться, то в Корицыных глазах можно прочитать "Божья коровка!!! Мама, я сделаю все что угодно, только отдай мне божью коровку!!!" :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISO на оттенки света не влияет, на оттенки влияет баланс белого ;)

:good: отлично.Значит,это с бб что-то не так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на парди немножко приколюшечек :nyam: Как раз ко Дню Рождения посылочка должна приехать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у вас с новым фотоаппаратом фотографии стали вообще очень крутые. Очень приочень красивая Корица.

Можно уже календарь с ее фотками сделать на все месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у вас с новым фотоаппаратом фотографии стали вообще очень крутые. Очень приочень красивая Корица.

Можно уже календарь с ее фотками сделать на все месяца))

спасибо :blush2:

причем календарь не на каждый месяц, а на каждый день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша приветик. Чего заказала..колись ))))

привет) полотенце (видимо это у нас традиция, в прошлом году Коричность тоже получила на др полотенце) пушистое, супервпитывающее, красный адресник в цвет нашей зимней амуниции и игрушечку, которая называется злобный кот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а ты где адресники берешь? я никак найти не могу ))

pardi.ru

в комментарии к заказу пишешь, чего на нем выгравировать и все, приходит тебе адресник сразу с гравировкой :thumbup: а еще мне нравится, что они там всякие разные - с цветочками, с узорчиками :nyam: и в цвет ошейничков :nyam: и ошейнички там еще всякие разные, красивые :nyam: и к ним - поводочки :nyam: и вообще там столько всего красивенького и классного :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...