Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

тут я... вся в болезнях, работах и заморочках329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумавой парень! Приятно видедь Корочку в компании!

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..как я тя понимать...я то болеть....и дети болеть (( лечисяя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша.

ты такой милейший человек!!!!!!

оххх. это я набрела на темку выкинутого лабра.

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

ногти ему подстриги, ты любишь эту процедуру, а собакам у тебя в эти минуты словно на спа-курорте ;) ;)

ох, увидела б тебя - так бы и заобнимала, такая ты добрая, умная и четкая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Катяяяяяяяf53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

я бы тебя тож заобнимала :nyam:

Да, привезли нам на ночь глядя вот такую неугомонную морду по имени Ронни

3247abeafb25.jpg

8d016f733487.jpg

ca86b9f690b9.jpg

f57d5243185a.jpg

d604a8b43baf.jpg

Игрушечек никаких с ним предыдущие хозяева не передали, но видимо Ронни все таки знает что это такое, поэтому радостно схватил сначала Корицыного пса, а потом помидорку и не менее радостно поносился с ними по дому)) Кощеиха у него конечно все быстренько отобрала, а он не возражал. Во время кормежки сунулся к ней в миску, получил в ответ легкий рррррыыы (чему я была очень удивлена, около миски рыжая никогда не рычит) и отвалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому печеньку? Мне! И мне!! :lol2:

b2d4928d55cf.jpg

ac6fb4d50c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому печеньку? Мне! И мне!! :lol2:

супер - голден и лабрик :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,какая же ты молодец!Что дальше ждёт лабрика?На сколько он у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты умница и очень доброй души Человек!

А мальчик просто настоящий лабр, веселый и всех-всех любящий. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,какая же ты молодец!Что дальше ждёт лабрика?На сколько он у тебя?

да ладно, молодец прям :blush2: что еще делать то было?

на сколько - ну пока хозяев не найдем:)

Ксюша, ты умница и очень доброй души Человек!

А мальчик просто настоящий лабр, веселый и всех-всех любящий. :good:

спасибо :blush2:

Мальчик - чудо :dribble: Такой прям лабр-прилабр - неугомонный, неунывающий, везде за мной хвостом ходит и на любую движуху радостно топочет и подпрыгивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе его забрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!Какие новости тут!! Ксюша,ты молодчина!!Удачи мальчишке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе его забрала!

Ой, Марин))) он оооооочень активный :lol2:

Ого!Какие новости тут!! Ксюша,ты молодчина!!Удачи мальчишке :clap_1:

угу, новости :lol2: не живется мне спокойно, блин :doh: :lol2:

спасибо, Ириш:blush2: у мальчишки вроде наметился очень неплохой вариант @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, новости :lol2: не живется мне спокойно, блин :doh: :lol2:

спасибо, Ириш:blush2: у мальчишки вроде наметился очень неплохой вариант @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отлично,Ксюш.Даст бог - и он счастья своего собачьего отхватит )))) ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я вчера весь вечер о этой ситуации думала.

на самом деле, вы все, томичи, кто отозвался помочь парню - просто так четко и слаженно разрешили этот вопрос.

я когда прочитала твое "давайте мне телефон горе-хозяев, буду звонить", знаешь, вот как в книгах пишут - ком к горлу подступил и слезы прыснули из глаз. раз-раз, и пес у вас. и стоко много людей себя предложило помочь.

и еще думала. дура, конечно. но... вот "рисовала" себе ситуацию, если бы мне вздумалось мою в лес увозить..... да я в шоке таком, даже после маааленькой мыслишки.... так мерзостно..... фуууу. даже тут об этом не могу говорить, слова вон закрашиваю. пот что это бредятина жуткая.

токо не отвечай на эту херню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, ты ж хотела вторую собаку (лабра?). Это для тренировки такой вот подарок :nyam:

Ты там подумай об организации службы спасения для животных. Найдем тебе спонсоров....Ух, развернешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты не представляешь, сколько раз я сидела, стиснув зубы, и читала про десятки московских собак, которых выбрасывают, приводят в приюты и ветеринарки.... и сколько раз я представляла, что бы я сделала, будь у меня хоть малейшая возможность помочь. Поэтому вчера я сразу знала, что надо делать, у меня просто не было других вариантов, понимаешь? Андрей боялся что нам сейчас привезут непонятно что, толи агрессора, кидающегося на всех подряд, толи пса, который обоссывает весь дом, потому что ну не могут же люди просто так, ни за что собаку на улицу выгонять. А я то знаю, что могут! И я знала, что это обычный нормальный лабрушек, просто ставший ненужным.

Вобщем, удачно все вчера сложилось для парня))) Особенно то, что Настя смогла прямо вчера его забрать))

Ксю, ты ж хотела вторую собаку (лабра?). Это для тренировки такой вот подарок :nyam:

Ты там подумай об организации службы спасения для животных. Найдем тебе спонсоров....Ух, развернешься:)

Не, Ален, со второй собакой мы пока притормозили)) а в плане тренировок мне и передержки хватает вполне :lol2: как щас на новогодние праздники понавезут мне кучу собак - обтренируюсь :lol2:

Да у нас вроде есть в городе какой то благотворительный фонд... для начала в Москве бы кто нибудь организовал... а то только тут на форуме по три темы в день "отдаем срочно лабра/заберите, а то усыпим/нашли в лесу, куда девать?" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морды сегодня оставались одни на хозяйстве. Приехала домой на обед, с замиранием сердца захожу в дом - все в порядке! :clap_1: И две сонные морды, которые, увидев меня, сразу перестали быть сонными и радостно заскакали вокруг меня)))

Кстати, после недолгих поисков кошка была обнаружена томно лежащей под орхидеей на подоконнике на втором этаже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морды сегодня оставались одни на хозяйстве. Приехала домой на обед, с замиранием сердца захожу в дом - все в порядке! :clap_1: И две сонные морды, которые, увидев меня, сразу перестали быть сонными и радостно заскакали вокруг меня)))

Кстати, после недолгих поисков кошка была обнаружена томно лежащей под орхидеей на подоконнике на втором этаже :lol2:

:thumbup: Скоро будет вот такая картина...

8ff5c7d3cdff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааа, вот это картина :dribble:

Итак, пошли вторые сутки лабропребывания у нас. Мы сегодня:

- отфурминаторились! Сначала Ронни ходил вокруг меня и терся об мои ноги, а я пыталась его хоть маленько вычесать, а потом меня осенило - раскрошила печенюшку и сыпанула ему на землю))) Пока он подбирал крошки я быстренько-быстренько чесала))

- подстригли когти!!! Слава богу, я сегодня буду спать спокойно :lol2: Стригли тоже не за просто так, а за сыр :lol2:

- помылись! Закинула в душевую кабину печенюшку, бросила полотенце, чтобы лапы не скользили, слегка подтолкнула плюшевую попу и вуаля!

Из всего вышесказанного можно сделать вывод - настоящий лабр! За еду готов на все :lol2:

Сначала - страшилка :lol2:

92cb07ee5814.jpg

А дальше - сплошная мимишность и плюшевость :nyam:

647d8a14245f.jpg

9177f1eec40d.jpg

69435abc8236.jpg

2aac17e18baf.jpg

263c5a1e8646.jpg

bc98b65bfd98.jpg

577157e3750b.jpg

eb07dbcf5128.jpg

a160cd1f4472.jpg

e864be3aa3a5.jpg

a4e40237e543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый носик!предел мимимишности :nyam: Ой поскорей бы нашлись самые-самые лучшие хозяева этому сладкому мальчику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый носик!предел мимимишности :nyam: Ой поскорей бы нашлись самые-самые лучшие хозяева этому сладкому мальчику:)

Да он вообще сплошная мимишность :nyam: мягонький и плюшевый :nyam:

Сегодня было два хороших звонка, завязала все что можно узлами и скрестила все пальцы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...