Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

...но после моего "НУКА!" (от которого спящий папочка слегка подпрыгивал)...

ТТТ

:lol2: Это как же надо было так сказать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет, обязательно. мысли материализуются. это точно, а тут помимо тебя смотри сколько людей за мордень переживают и ее поддерживают. А вообще, я бы на ее месте с таким отношением подольше болела и страдала :lol2: вон как мама прыгает вокруг ребенка :good:

мордень в курсе, я ей каждый день рассказываю, кто ей приветы передает и здоровья желает :nyam: ох, на подольше, боюсь, меня не хватит :doh: сегодня уезжала с обеда обратно на работу и еле-еле сдержалась, чтобы не позвонить начальнице и не завопить "Я никуда не поеду, у меня дома маленькая бедненькая несчастенькая собаченька!!!" Причем, если бы я начальнице еще скинула фотку этой несчастной морды, которая смотрит на меня тааааакими-маманеуезжай-глазами, она бы меня поняла :lol2:

:lol2: Это как же надо было так сказать... :thumbup:

я еще и не так могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты прям генерал! Скоро все, вместе с кошкой и папой будут ночью по команде на бок поворачиваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты прям генерал! Скоро все, вместе с кошкой и папой будут ночью по команде на бок поворачиваться :lol2:

:lol2:

для папы, кстати, тоже команды есть - "НЕХРАПИ!" и тычок локтем в бок :lol2: и еще одна команда для всех "ВСЕМСПАТЬБЫСТРА!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

для папы, кстати, тоже команды есть - "НЕХРАПИ!" и тычок локтем в бок :lol2: и еще одна команда для всех "ВСЕМСПАТЬБЫСТРА!" :lol2:

:lol2: Ну надо же как мысли сходятся... У меня только для папы "Перевернись на другой бок" чтобы перестал храпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

для папы, кстати, тоже команды есть - "НЕХРАПИ!" и тычок локтем в бок :lol2: и еще одна команда для всех "ВСЕМСПАТЬБЫСТРА!" :lol2:

А у нас есть "это здесь лишнее / ты лежишь слишком широко / ляг узко" (если мне тесно) и молчаливое отталкивание ногами, если храп )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

для папы, кстати, тоже команды есть - "НЕХРАПИ!" и тычок локтем в бок :lol2: и еще одна команда для всех "ВСЕМСПАТЬБЫСТРА!" :lol2:

На меня такие методы не действуют :lol2:

А у нас есть "это здесь лишнее / ты лежишь слишком широко / ляг узко" (если мне тесно) и молчаливое отталкивание ногами, если храп )))))

Я периодически ворчу, что меня сейчас спихнут на пол и "кто отобрал все одеяло!!!" (хотя в половине случаев сама его и отбираю :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой грустит - папа режет филиное куре и не делится <_< А капралу (на то он и капрал) ваще пофиг, он знает, что положенная ему пайка мимо не пройдет :nyam:

677ff94cbe4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотка!

Симба тоже, когда я готовлю, сидит рядом и тоскливо смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос закрался: чегой-то Ксю так непатриотично звания раздает, а? Капрал, рядовой... :hmm: .

Прапор и дух - вот это по-нашему :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотка!

Симба тоже, когда я готовлю, сидит рядом и тоскливо смотрит)))

а они по моему все такие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они по моему все такие :lol2:

Зэтька ходила кругами и выбирала момент. чтобы стащить еду))) знала, что выпрашивать у меня бесполезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос закрался: чегой-то Ксю так непатриотично звания раздает, а? Капрал, рядовой... :hmm: .

Прапор и дух - вот это по-нашему :doh:

а ты думаешь я в званиях разбираюсь? :lol2:

Зэтька ходила кругами и выбирала момент. чтобы стащить еду))) знала, что выпрашивать у меня бесполезно)))

тож вариант :lol2:

а Корица еще из-под стола языком своим муравьедским пытается с тарелки чего нибудь слизнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого собака такого роста что может положить свою морду на обеденный стол? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого собака такого роста что может положить свою морду на обеденный стол? :gleam:

Моя мама все мечтает,что майл дорастет до "мордынастол". Но пока не случилось.

А Рокки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого собака такого роста что может положить свою морду на обеденный стол? :gleam:

Ранец может при желании (у нас стол не очень высокий), но он в кухню не ходит.

Иначе все сожрал бы уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас в Москве обеденные столы такие низкие чтоли? :lol2:

поужинали)) рота, отбой)))

83ea95ccf383.jpg

16dd7f4472f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на подушечке не Корица ли вышита мамиными ручками очумелыми? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на подушечке не Корица ли вышита мамиными ручками очумелыми? :good:

нее, Ларис, это готовая наволочка :blush2: причем их там по идее три, с разными собаками, называются "Трус", "Балбес" и "Бывалый", я как эту наволочку увидела, сразу вспомнила Корицу в новогоднем красном шарфе, а когда узнала, что именно она называется "Балбес" :dribble: :lol2:

А вообще вышить Корицу у меня в планах есть :blush2: только с фоткой пока не могу определиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого собака такого роста что может положить свою морду на обеденный стол? :gleam:

У нас был немецкий дог, так он наклонялся, чтоб морду на стол положить)))

Симба, когда вырастет - сможет, но у меня стол низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Ларис, это готовая наволочка :blush2: причем их там по идее три, с разными собаками, называются "Трус", "Балбес" и "Бывалый", я как эту наволочку увидела, сразу вспомнила Корицу в новогоднем красном шарфе, а когда узнала, что именно она называется "Балбес" :dribble: :lol2:

А вообще вышить Корицу у меня в планах есть :blush2: только с фоткой пока не могу определиться :doh:

Во, я как шарф красный увидела, так сразу ту фотку вспомнила, ну, думаю, Ксюха дает! Все успевает!

У тебя так много ее красивых фото, действительно, сложно определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама все мечтает,что майл дорастет до "мордынастол". Но пока не случилось.

А Рокки?

Достает, но не прям всю всю морду, половинку тока :lol2:

это у вас в Москве обеденные столы такие низкие чтоли? :lol2:

Почему ж в Москве, в Иваново :lol2: хотя стол не низкий, среднестатический вроде :dntknw:

У нас был немецкий дог, так он наклонялся, чтоб морду на стол положить)))

Доги не считаются :lol2:

Ксюш, будешь вышивать по фото заказывай схему только у очень очень проверенных людей, а то часто получается совсем не то что ожидаешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама все мечтает,что майл дорастет до "мордынастол". Но пока не случилось.

А Рокки?

ага, вот ты и попалась, владелица собаки с почти нашим именем :crazy: :crazy:

я все жду-жду, когда наступит тот пост, в котором Аленка ошибется и назовет Смайла Майлой :crazy: :crazy:

простите мне моё :crazy:, я еще не проснулась, вот и несу всякий бред :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был немецкий дог, так он наклонялся, чтоб морду на стол положить)))

Симба, когда вырастет - сможет, но у меня стол низкий

Ооооооо, немецкий доооог :dribble: какого окраса?

меня эти собакони завораживают :blush2:

Во, я как шарф красный увидела, так сразу ту фотку вспомнила, ну, думаю, Ксюха дает! Все успевает!

У тебя так много ее красивых фото, действительно, сложно определиться...

меня еще впечатлило то, что дизайнеры даже голденовский розовый зимний нос учли :nyam:

Ксюш, будешь вышивать по фото заказывай схему только у очень очень проверенных людей, а то часто получается совсем не то что ожидаешь :doh:

Оль, а я хотела через программу, знаешь, специальная прога, в нее фотку заливаешь и можно выбрать, сколько цветов в вышивке будет, какие оттенки и т.д. А что, есть люди, которые схемы составляют на заказ?

ага, вот ты и попалась, владелица собаки с почти нашим именем :crazy: :crazy:

я все жду-жду, когда наступит тот пост, в котором Аленка ошибется и назовет Смайла Майлой :crazy: :crazy:

простите мне моё :crazy:, я еще не проснулась, вот и несу всякий бред :haha: :haha:

:lol2:

Кать, с добрым утром!a3fb0e9b9404d5de0af02008fe058afa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я хотела через программу, знаешь, специальная прога, в нее фотку заливаешь и можно выбрать, сколько цветов в вышивке будет, какие оттенки и т.д. А что, есть люди, которые схемы составляют на заказ?

Ксюш не вздумай, получится полный бред, куча цветов, одиночные крестики. Да еще и цвета выйдут не те что надо, это я тебе 100% скажу.

Люди есть такие, недешево стоит конечно, но я думаю это того стоит!

В теме "долгими........" обсуждалось это давненько, поищи там! Там ктото давал ссылку на проверенного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...