Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, ну красота-красота!!!

Мелкий прикольный, по мимике и бесякам - явный шилопоп))) Но такой хорошенький! Овчарка суперская!

а Корица что, снег себе выгрызает или отдельно от всей компании бесится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица лежит спокойненько выкусывает снег с лапок. Не гоже бегать с малышней и отбывать ее от овчарки. Вот когда наединеее, а так еще и соперничать.. Улассные бесилки у вас! А какой голденок бошкавитый! Класс! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мелкий блондинистый - такая обезьяна :lol2:

он такой забияка! :dribble: утаптывает овчарку, потом переключается на Корицу :lol:

а сегодна после завтра подошел ко мне, голову на колени положил, прижался и сидит :weasel1: представляешь, какого усилия воли мне стоило встать и уйти на работу?! <_<

Ксюш, ну красота-красота!!!

Мелкий прикольный, по мимике и бесякам - явный шилопоп))) Но такой хорошенький! Овчарка суперская!

а Корица что, снег себе выгрызает или отдельно от всей компании бесится?

он шилопоп, но не такой как Корица, ее то мелкую вообще погладить нереально было, сразу начинала играться и кусаться, а этот щен можен бесконечно гладиться :nyam: Овчарка привыкла к нам - дает пузо чесать :clap_1:

А Корица вообще на улице очень редко с собаками играет, только во дворе, потому что там делать нечего, а в чистом поле то куча дел - понюхать, поискать, порыть, к маме поприставать :lol2:

А Корица лежит спокойненько выкусывает снег с лапок. Не гоже бегать с малышней и отбывать ее от овчарки. Вот когда наединеее, а так еще и соперничать.. Улассные бесилки у вас! А какой голденок бошкавитый! Класс! :nyam:

Да, у Корицы занятия поважнее есть))) да и вообще - беситься на улице с щенком? а если кто увидит как эта серьезная собака лапами кверху валяется? Нееее, Корица себе такого не может позволить :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не мои :lol2: временно гостящие :lol2:

аа)) а я то размечталась)) моя мечта) Голдены и овчарка)

Ксю) а мы завели кота! Это ппц) вот он гад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, слава Богу, фотографии овчарка появились.

А то Ксю написала:

правда овчарка от него уже вешается :lol2:

...и после этого овчарка таинственно исчезла.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какой невозможно сладкий щееееен!!! :dribble:

fb2982f4bfc9.jpg

ecfaa11db713.jpg

ed69ff1332e0.jpg

4b0d552549ed.jpg

8081f81ffa6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какая прелесть, когда они мелкие ))) прям хочеца еще и еще и так каждый год!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой забияка! :dribble: утаптывает овчарку, потом переключается на Корицу :lol:

а сегодна после завтра подошел ко мне, голову на колени положил, прижался и сидит :weasel1: представляешь, какого усилия воли мне стоило встать и уйти на работу?! <_<

Ксюш,а чей он?Надолго он у тебя? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какая прелесть, когда они мелкие ))) прям хочеца еще и еще и так каждый год!!

ой, не говори :lol2: Вырос - следующего завел :dribble:

выяснила сегодня что Эник - однопометник Элечки, младшей сестрички нашего братца Захара)) надо их зазвать в следующие выходные погулять :dribble:

Ксюш,а чей он?Надолго он у тебя? ))

до 18го всего лишь :doh:

папа - Харди Холливуд Дрим, мама - Жерминаль Звезда Заповедного Края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18го всего лишь :doh:

папа - Харди Холливуд Дрим, мама - Жерминаль Звезда Заповедного Края

хе )) Короче - друзья подогнали.. :gleam:

папа - Харди Холливуд Дрим,

странный у меня ход мыслей,но вспомнилось.. У меня подруга на днях из Америки вернулась (из отпуска),говорит,что жутко разочарована в Голливуде,всяких там звездных аллеях и прочих бульварах :doh:

Ксюша,прости за офф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какой невозможно сладкий щееееен!!! :dribble:

fb2982f4bfc9.jpg

Зева такая сладкая :dribble: какой фотогеничный ребенок! Да и видимо руки у фотографа растут определенно из правильного места :thumbup: Ксюха, фотки замечательные, как и ваши все прогулки. Ты такая молодец :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... очередной наш внезапный марш-бросок за приключениями завершен :dribble: Лучшего дня, чем ТРИНАДЦАТОЕ число и полнолуние, мы конечно выбрать не могли :lol2: после месяца поисков, мук выброра, разочарований и переживаний, у меня наконец то есть ОН! :blush2: Мой жып!

1c041dcf6afa.jpg

0e3fe8409fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСЮША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!!

а номер-то какой красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!Поздравляю! :super-tab: 26254ba198e4fd6a9673b4f50e092afc.gif

Как называется? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, девочки :blush2: до сих пор не верится)))

номер такой и был, мы решили не менять))) почти "красивый" :lol2:

но пересесть с правого руля (на котором я 5 лет отъездила :doh: ) на левый, это конечно полный финиш :lol2: первый пару часов ездила по обочине, казалось что слишком сильно на встречку вылезаю :lol2:

Марин, Hyundai ix35)) вот в него точно поместятся и Бася и Кира и Нора, и вы все, и Корица не будет рычать, что на нее кто то наступил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!!ух, как я такие люблю!!! Ксюююююх, жып офигенен, дружно пускаем слюни :D

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, девочки :blush2: до сих пор не верится)))

номер такой и был, мы решили не менять))) почти "красивый" :lol2:

но пересесть с правого руля (на котором я 5 лет отъездила :doh: ) на левый, это конечно полный финиш :lol2: первый пару часов ездила по обочине, казалось что слишком сильно на встречку вылезаю :lol2:

Марин, Hyundai ix35)) вот в него точно поместятся и Бася и Кира и Нора, и вы все, и Корица не будет рычать, что на нее кто то наступил :lol2:

пойду почитаю характеристики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау :)

и наши пздрвления, Ксюш!!!!

чтоб вам каталось - не перекаталось :dribble:

а скоко лет красавцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Отличный жып! И само слово тоже очень крутое ))))) Кррррасный! Под Корчинку-перчинку! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! :baby:

Кать, ты то скоро вновь омашинишься?:)

Малышу 4 годика всего :blush2:

Ой, Даш, жып жыпный :lol2: как раз весна скоро, на нем подикась не застряну, когда наша дорога превратится в снегокашу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...