Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Считается, что сквозь блины (дырочки в них) должно быть видно солнышко. Для этого чего тогда хозяйки сейчас не делают: добавляют в тесто газированную водичку (пузырьки формируют дырочки в тесте), соду гасят и т.д.

блин, у нас пасмурно :lol2: даже если там огромные дырищи будут, я все равно солнца не увижу :doh: :lol2:

я соды не добавляю, иногда кипятком чуть-чуть разбавляю, чтобы более пузырчатые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет солнышка?

А как же:

солнечный зайчик

eaa58c030083.jpg

Интересно, о чем подумет Корица, когда Ксю начнет зырить на неё через блины?... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб были блины воздушные, я знаю один секрет, но не скажу, даже в личке :gleam:

Ксюш, привет!!!

как там ваше пузо, зарастает??

мы вчера делали узишку - просто для проверки, все т.т.т. нормуль - так нам тож побрили, хоть и чуток совсем, но все равно немножко так грустно :(

скоко ж у вас снега :doh: :doh: я б счас зарылась бы в сугроб, и чтоб никто не лез ко мне. вместе с Майло-псом, естессно.

а у нас, Ксюш, типа лета :wacko: снег растаял весь. ходит точим когти об асфальт :crazy:

как там твоя машинка, катаете?? :)

ты так славно сказала про своих: про дом, про собаку, про мужчину!!! счастья вам! и пусть у тебя еще и еще появляется нечто или некто ТВОЁ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб были блины воздушные, я знаю один секрет, но не скажу, даже в личке :gleam:

не поняль, а зачем тогда писала? :angry2: подразнить чтоль? Не ну ващеееее!!!! Ну ващеееее. Тогда блинами угощай!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняль, а зачем тогда писала? :angry2: подразнить чтоль? Не ну ващеееее!!!! Ну ващеееее. Тогда блинами угощай!))))))

это как про машину.Угадаем рецепт? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть у тебя еще появляется нечто или некто ТВОЁ !!

*шепотом* лучше "твоя" или "твой" или сразу оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать:) зарастает пузишко, ага) только вот на месте шва шерсть розовая растет :doh:

Ой, снега у нас дааааа, вроде уже зима заканчиваться должна, а он все сыпется :doh:

О, кстати, я тут жаловалась, что все тропинки в поле замело, а снегоходы не ездят, и вот вчера вышли - а там настоящий лабиринт снегоходоследов, как по волшебству :dribble: мож еще на что нибудь пожаловаться :hmm:

Машинку катаем, ага :nyam: все никак не можем собраться до Новосибирска ее прокатить, думаем мож на какие нибудь выходные выберемся:)

Спасибо большое, Кать :blush2:

*шепотом* лучше "твоя" или "твой" или сразу оба

спасибо, друг :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс блинопечения, эпизод второй - вечерний:) смотреть на Корицу сквозь блины я не стала, Ален :lol2:

- Мааааааам...

71464c22e4b0.jpg

- Ну маааааам....

f199cbb88225.jpg

- Нууууу маааааааам....

c3d8e2580114.jpg

- Нууу маааааааам, ну даааааааай....

e983cea18449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эти фото, и терзают меня смутные сомнения в:

конешно :nyam: неужели я оставлю собаченьку бедненькую без блинчика :dribble:

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эти фото, и терзают меня смутные сомнения в:

:hmm:

Да да, у меня тоже чето закралось в мыслишках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ксюш )) Покажи непосредственно сам процесс собакиного счастливого поедания блина :dribble:

если,конечно,это реально успеть сфотать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи непосредственно сам процесс собакиного счастливого поедания блина

если,конечно,это реально успеть сфотать

:pod_stolom: А ты сама веришь в то что ЭТО можно успеть запечатлеть на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запечатлеть звук КЛАЦ, с которым блин исчезает в собачьей пасти - нереально :lol2: Поверьте на слово, Корицыно наглое попрошайство старание не прошло даром, пара блинчиков ей досталась :nyam:

Андрей, это не кухня под цвет собаки, это собака сама постепенно под окружающую среду мимикрирует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем рассматриваю окружающую обстановку :)

У нас такой же чайник! И баночки полосатые! А прихваточка полосатенькая - красиваю! И тапочки красненькие!

А Корица же тоже в тапках! В беленьких! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем рассматриваю окружающую обстановку :)

У нас такой же чайник! И баночки полосатые! А прихваточка полосатенькая - красиваю! И тапочки красненькие!

А Корица же тоже в тапках! В беленьких! ))

интересно, Даш, все что ты перечислила - из Икеи :lol2:

А у нас опять пятнисто!!! :dribble: 10-месячный щеночек по имени Варг приехал к нам на 2 недельки :dribble:

53226ecd8b7d.jpg

dd99fa621f2a.jpg

уйди с дороги, коняга, меня мама зовет)))

55afabf06108.jpg

С Дарой, которая меньше Корицы, конечно же не сравнить :lol2:

9e7e3f68d3ec.jpg

075ffcd61028.jpg

попы убегают...

ca837e6a840a.jpg

Каааааамнее!! Кто вперед, тому канатик!!!

a6e8e053f697.jpg

b36dd8b166cd.jpg

41ce0b028ec0.jpg

13ee448d852a.jpg

0e3cec2c2bb3.jpg

закат

5d9878eae317.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тапки Коричные из Икеи?))))))

И твои тапочки? Я таких тапочек в Икее не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять пятнисто!!! :dribble: 10-месячны

Фраза таинствнна...Но смело заключаю, что в Томске очень популярны далматины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тапки Коричные из Икеи?))))))

И твои тапочки? Я таких тапочек в Икее не видела!

ну вообще Коричные тапки - из ближайшего к нам обикеенного города - Новосиба, так что можно сказать что да))) и в предках у нас вроде кто то из шведов есть :lol2:

а мои тапки икейные, ага, перед нг там продавались, а щас уже нет:)

Фраза таинствнна...Но смело заключаю, что в Томске очень популярны далматины :thumbup:

как выяснилось - да)) или мы у далматинов популярны)) блин, 10-месячный щеночек это пипец какой огромный кобелищщще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось - да)) или мы у далматинов популярны)) блин, 10-месячный щеночек это пипец какой огромный кобелищщще :dribble:

Не, ну как бы фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как бы фото в студию.

ну дык см.выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык см.выше))

:doh:

Ничего себе так размерчик. У нас есть знакомые далматины (2 шт), но оба маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Ничего себе так размерчик. У нас есть знакомые далматины (2 шт), но оба маленькие...

ага)

И еще - раньше (после Крисика и Ронни) я думала, что у лабров убийственный хвост, потом (после Розы) я думала, что у овчарок убийственный хвост, теперь я уверена - далматинский хвост это настоящий прут, который лупит во все стороны, создавая нехилый сквозняк, выбивая пыль из дивана и оставляя синяки на ногах :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)

И еще - раньше (после Крисика и Ронни) я думала, что у лабров убийственный хвост, потом (после Розы) я думала, что у овчарок убийственный хвост, теперь я уверена - далматинский хвост это настоящий прут, который лупит во все стороны, создавая нехилый сквозняк, выбивая пыль из дивана и оставляя синяки на ногах :doh: :lol2:

Это ты удар хвоста немецкого дога еще на себе не ощутила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...