Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Народная примета - если далматины поскакали по сугробам, то весна будет ранняя и теплая)))

:lol2: Надо запомнить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааат, спасибо большущее! :blush2:

А смотрите, кто меня еще поздравил :dribble: Это МЕЛОЧЬ!!! Сладкая моя черноносая моська!

62c19617461f.jpg

Гоняли сегодня в Новосиб, в Икею)) машинку обкатать)) 12 часов собаки торчали дома одни, приезжаем - а они достали из шкафа мою волкошапку и спали на ней, скучали по маме мои зайки))) Привезли Корице икеевский мяч и собаченька даже у стола не попрошайничает - обняла его нежно челюстями и дремлет на диване :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и выражение лица все такое же! Вот ни с кем ее не перепутаешь!

Вас с Корицей с праздником! Будьте здоровые, всегда красивые и счастливые! :buket2:

Баруся передает свои поздравления, похрапывая под столом.

Изменено пользователем Лариса и Бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет:)

Вам, девчонки, тоже наши поздравления!!!

Лилии :nyam:

bf7fda0163e2.jpg

cc39cfff3765.jpg

beb64b38d3ab.jpg

2d2771afbec1.jpg

b6c53b78c397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее озеро) месяца через два может уже и купальный сезон откроем :lol2:

0884bdb88f8e.jpg

Уххххииии!!! :dribble:

00ff64b9d264.jpg

Энергии за вчерашний домосидячий день накопилось столько, что простыми пробежками ее не израсходовать, надо друг друга в снег повтаптывать

65bef6d76a95.jpg

5aa4a7e4f3ee.jpg

Корицыны морды это полный атас :lol2:

4eda27e2a34f.jpg

2f4b688a6e02.jpg

bf729384c5be.jpg

cb47ec86ab33.jpg

0cefb816741c.jpg

d5d62c6e26ff.jpg

2d080203eb15.jpg

669d400ca6ff.jpg

055d91bdffa7.jpg

Ксюша,привет ))) С прошедшим тебя и Корицу ))))

Ир, приветы :D

Спсибо, вас тоже :baby:

Девчонки, а кому чего подарили, а? Простите мое женское любопытство :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, приветы :D

Спсибо, вас тоже :baby:

Девчонки, а кому чего подарили, а? Простите мое женское любопытство :blush-anim-cl:

Спасибо ))

Мне достались очередные орхидеи в горшках (вместо мною угробленных..) и шармики для моей Пандоры :doh: :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))

Мне достались чередные орхидеи в горшках (вместо мною угробленных..) и шармики для моей Пандоры :doh: :lol2:

блин, сначала показалось "черные орхидеи", думаю, фигасе, как готичненько :lol2: шармики для Пандоры :hmm: аааа, висюльки для браслета :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сначала показалось "черные орхидеи", думаю, фигасе, как готичненько :lol2: шармики для Пандоры :hmm: аааа, висюльки для браслета :doh: :lol2:

Комп тупит :lol2: не.Готичненько - это не ко мне.

Ага..Можно и так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее озеро) месяца через два может уже и купальный сезон откроем :lol2:

А мы вчера уже открыли :lol2: У нас снега даже в лесу практически нет уже.

Правдо и клещей полно :angry2:

А мне подарили цветы, конфеты, косметику, белье, халти - но это все от разных людей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили эпилятор Braun, выбирали вместе с мужем. Он решил самым дорогим из представленных на стенде руку себе побрить! И побрил...:) продавец даже ахнуть не успела...

В итоге мы купили дорогой, с подсветкой и насадками, но все равно боооольно!

И еще вместо букета шефлеру в горшке. Красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, тя и Рыжую с восьмым марта! пусть ваш лучший мужчина всегда будет лучшим!!!!! :)

а у меня самый душевный подарок - к нам приезжал наш родственник, горячо любимый всем российским семейством, мой дядя из Литвы :nyam: мы его не видели ровнёхонько двадцать лет!!!!!!

Ксюш, а че в Икее купили??

а скоко вам до Новосиба ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера уже открыли :lol2: У нас снега даже в лесу практически нет уже.

Правдо и клещей полно :angry2:

А мне подарили цветы, конфеты, косметику, белье, халти - но это все от разных людей :dribble:

Офигеть, нас тут заметает :doh:

Халти оч хорошо вписался :lol2: Опробовала уже?

Мне подарили эпилятор Braun, выбирали вместе с мужем. Он решил самым дорогим из представленных на стенде руку себе побрить! И побрил...:) продавец даже ахнуть не успела...

В итоге мы купили дорогой, с подсветкой и насадками, но все равно боооольно!

И еще вместо букета шефлеру в горшке. Красивая :)

ух, я вот тож думала-думала насчет эпилятора, но чет как то боязно :doh:

пошла гуглить шефлеру))

Ксюш, тя и Рыжую с восьмым марта! пусть ваш лучший мужчина всегда будет лучшим!!!!! :)

а у меня самый душевный подарок - к нам приезжал наш родственник, горячо любимый всем российским семейством, мой дядя из Литвы :nyam: мы его не видели ровнёхонько двадцать лет!!!!!!

Ксюш, а че в Икее купили??

а скоко вам до Новосиба ехать?

Кать, спасибо:)

ого, 20 лет :dribble:

В икее купили.... Корице мяч и панду, живой плющ, комплект белья постельного, бокалы, грильную сковородку... все вроде :hmm:

ехать около 300 км, среднее время в пути - 3 часа:)

Кать, я как раз у тебя спросить хотела, у Майлунделя вроде есть банных халатик, да? :blush2: Какого размера ты брала, не помнишь? А то я Корицу померила, у меня вышло 60 по спине, вот теперь и думаю, правильно ли померила, потому что отзывы почитала, там про 50ый размер пишет владелица далматина, а про 60ый аж ротвейлера, неужели у меня рыжесть с ротти размером :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я как раз у тебя спросить хотела, у Майлунделя вроде есть банных халатик, да? Какого размера ты брала, не помнишь? А то я Корицу померила, у меня вышло 60 по спине, вот теперь и думаю, правильно ли померила, потому что отзывы почитала, там про 50ый размер пишет владелица далматина, а про 60ый аж ротвейлера, неужели у меня рыжесть с ротти размером

:blush2: Хоть и не меня спросили, отвечу... У Дарьи 60 размер банного халата, где-то в своей теме я фотку выкладывала год назад. Так что Корице 60 размерчик будет в пору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Хоть и не меня спросили, отвечу... У Дарьи 60 размер банного халата, где-то в своей теме я фотку выкладывала год назад. Так что Корице 60 размерчик будет в пору

о, Лен, спасибо большое! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее озеро) месяца через два может уже и купальный сезон откроем :lol2:

фото - супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халти оч хорошо вписался :lol2: Опробовала уже?

Да да Халти прям подарок лично для меня :lol2: Чтоб от Бори не утянула куданить :doh:

А у меня его еще пока нет. Мне его сестра подарит, она в другом городе живет, так что когда увидимся так она и отдаст :)

Причем когда она у себя в город в магаз пришла и стала спрашивать есть ли у них Халти, у нее спросила для какой собаки, она ответила для лабрадора и продавщицы на нее так накинулись, мол вы че, лабрадор же добрый и умный, а халти только для бойцовых :lol2:

вот я поржала

ух, я вот тож думала-думала насчет эпилятора, но чет как то боязно :doh:

Мне Боря както давно дарил, в итоге для моей кожи не подошел он :blush2: лежит без дела

Корице мяч и панду

Мне кстати эту панду тож на 8 марта подарили :)

JyAQhhneD5s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Майло-халат я не знаю, какого размера, нам дружбан наш подарил; мужики они такие, раз - и угадал с размерчиком-то ;)

блин, поехать в икею за 300 км за такими вот фигнями :doh: :doh: ну ваще :doh: я б не поехала. 6 часов дороги из-за сковородки и панды :dribble: :dribble: вот вам делать нечего, молодежжжжж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поехать в икею за 300 км за такими вот фигнями :doh: :doh: ну ваще :doh: я б не поехала. 6 часов дороги из-за сковородки и панды :dribble: :dribble: вот вам делать нечего, молодежжжжж ;)

они ж машинку новую обкатывали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красивая панда с цветочками :nyam: Корицына панда лежит в тумбочке, ждет, пока уедет Великий Потрошитель Игрушек :doh:

Ну во-первых да, машину хотелось прокатить :blush2: первое наше с ней совместное приключение :blush2: А во-вторых мне в кайф))) это же не по городу, по пробкам 6 часов мотаться, а по трассе :dribble: Под хорошую музыку :thumbup: А в этот раз Андрей вообще скачал аудиокнижку Кинга и мы ее всю дорогу слушали)) дослушали почти до середины и теперь думаем, куда еще поехать, чтобы до конца дослушать, а то интересно :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сурова, ездить под Кинга) Я б так не рискнула :lol2:

Да там не сильно страшно :lol2: мы дослушали то всего-навсего до одного убийства с последующим призраком :lol2: И там даже частично про собак!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых да, машину хотелось прокатить :blush2: первое наше с ней совместное приключение :blush2: А во-вторых мне в кайф))) это же не по городу, по пробкам 6 часов мотаться, а по трассе :dribble: Под хорошую музыку :thumbup:

я тоже так люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...