Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Лен, ну это же не зависит от места.

ну т.е. вот вы будете жить в местности, там может не быть бродячих, а потом появятся. либо попадаться не будут, да.

или ты Ксюху расспрашиваешь именно по ее местожительству с какими-то конкретными целями?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну это же не зависит от места.

ну т.е. вот вы будете жить в местности, там может не быть бродячих, а потом появятся. либо попадаться не будут, да.

или ты Ксюху расспрашиваешь именно по ее местожительству с какими-то конкретными целями?? :rolleyes:

:lol2: я у Ксюши давно прописалась - молча Корицей наслаждаюсь ))

мы вчера просто гуляли там где думаем жить в будущем - и там поля, маленький лесок и озера небольшие. и я сразу вспомнила фотографии Корицы )) а когда ехали обратно - увидела собаку бродячую. и вся расстроилась. и вся идиллия куда-то испарилась, а в голове то уже отложилось, что там красиво "какуКсюшисКорицей" )) вот я полдня вопрос держала, а потом пошла спрашивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не расстраивайся раньше времени, ну может она мимо шла.

клевые у вас планы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашем лесу стаи есть((

и как - только обходить их?

Лен, не расстраивайся раньше времени, ну может она мимо шла.клевые у вас планы :thumbup:

ты права, Катюш, я себя заранее накручиваю) но я так их боюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит же от леса. если лес как у Ксю, относительно загородный - там и не должно быть :)

а у нас, хоть и на окраине... но стаи спокойно живут в лесу, а питаться ходят в город - минут 20 им до города, а там рейд по помойкам.

конечно в лес возвращаться удобно, там людей нет, никто их не трогают, греются на склонах.

после одного нападения себя сильно накрутила, боялась жутко ходить....прямо очень(( одна боялась, только если удавалось с компанией..

прогулки портились и превращались в ожидание неприятностей. потом прошло, и хорошо..иначе это не прогулки, а ужас)

просто бдительно гуляем и имею тяжеленькое в рюкзаке)

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я вот тоже после нападения на нас стаи жутко боялась всех и всего вокруг, года полтора выходила на прогулку даже просто по району с шокером в руке... токо позже стала носить его в сумке. оч боялась.

и после нападения так и не прошло чувство страха перед другими собаками, лучше обойду незнакомую собаку, даже если и с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно время в лесу жила стая (потому что там дохлый козел лежал в мешке и вот они вокруг него обитали), потом пропали. Еще как то видели мимо пробегающую стаю на другом берегу озера. Но у нас в лесу бродячим собакам делать нечего - жрачки то нету. А вот иззаборные тявкалки, периодически срывающиеся с цепей реально раздражают :doh: На нас как то выскочила такая, которая Корицу один раз цапнула и с тех пор рыжая на нее подрыкивает. И вот идем мы, с Варгом еще, выходим из леса в переулок и эта нам навстречу, и хозяин ее неподалеку дрова колет. Шавка на нас, я в ответ на нее, Корица РРРРРЫЫЫЫ, Варг УУУУААААФФФФ, хозяин на собаку топором замахивается - Линда, ну как быстро домой :o Загнал ее, а я ему с милой улыбкой, еле удерживая двух саблезубых на поводках - или вы ее прицепите, или когда нибудь я их не удержу и они ее погрызут :D Все, с тех пор прицепленная сидит.

Так, мне срочно нужна вторая собака... потому что в отсутствие конкурентов у Корицы опять начались зависания над миской - ой, ну я не знаю.... как то неаппетитно корм выглядит... кефирчиком бы полить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

нам в этом вопросе вторая собака не помогла)))

как-то мы неохотно кушаем свое. Правда ребенкино готова есть с удовольствием)))))

Так же и ребенок. Свое как-то без охотки, зато в Румбину миску так и пытается нырнуть))

Нам вообще сказали худеть. А по мне так в меру упитанный песик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

нам в этом вопросе вторая собака не помогла)))

как-то мы неохотно кушаем свое. Правда ребенкино готова есть с удовольствием)))))

Так же и ребенок. Свое как-то без охотки, зато в Румбину миску так и пытается нырнуть))

Нам вообще сказали худеть. А по мне так в меру упитанный песик))

Такое тоже было, когда далматинка у нас жила - насыпала им еду, кушайте! А они как сговорились - каждая к чужой миске ринулись и давай хрумкать :doh: :lol2:

А так помогает, проверено, если кто-то пытается в Корицыну миску заглянуть, она начинает еду поглощать с неимоверной скоростью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а я ему с милой улыбкой, еле удерживая двух саблезубых на поводках - или вы ее прицепите, или когда нибудь я их не удержу и они ее погрызут :D Все, с тех пор прицепленная

:clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну так ты сама, встала на четвереньки и морду в миску :dribble: вот вам и конкуренция.

я так делаю, когда (порой) сырой кабачок выплевывается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рич с Рокки постоянно мисками меняются. Насыпаем одинаковый корм из одного мешка. Каждый подходит к своей миске, нюхает и бежит к чужой есть там :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну так ты сама, встала на четвереньки и морду в миску :dribble: вот вам и конкуренция.

я так делаю, когда (порой) сырой кабачок выплевывается :dribble:

:lol2: неее, Кать, я пожалуй воздержусь :lol2:

У нас Рич с Рокки постоянно мисками меняются. Насыпаем одинаковый корм из одного мешка. Каждый подходит к своей миске, нюхает и бежит к чужой есть там :lol2:

Ну у вас хоть корм одинаковый :doh: а так да, в чужой миске вкуснее однозначно)) причем и еда и вода))) Больше всего меня смешила Корица, которая пила из Мониной миски размером с наперсток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас хоть корм одинаковый :doh:

так это то как раз и странно :doh: чем корм в одной миске вкуснее такого же но в чужой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, возможно, Виньку я к тебе спихну всё-таки скоро..

ещё точно ничего не знаю, но... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рич с Рокки постоянно мисками меняются. Насыпаем одинаковый корм из одного мешка. Каждый подходит к своей миске, нюхает и бежит к чужой есть там :lol2:

чувствую и нас это ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это то как раз и странно :doh: чем корм в одной миске вкуснее такого же но в чужой :lol2:

это как с мячиками :doh: если выдать обоим по одинаковому мячу, то одному сразу понадобится именно тот, который в пасти у другого :doh: :lol2:

Ксюш, возможно, Виньку я к тебе спихну всё-таки скоро..

ещё точно ничего не знаю, но... :dribble:

ну смори ток заранее предупреди, а то у меня уже почти все расписано :dribble:

чувствую и нас это ждет)))

ага, то ли еще будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :gleam:

блииииииннн, семинарчик то в Новосибе, а??? :dribble: эх, денег бы мне :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,это да!! :dribble: хочууу!

только не поняла, сколько он стоит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,это да!! :dribble: хочууу!

только не поняла, сколько он стоит :hmm:

7,5 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...