Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

тему зачем-то переименовала, обыскалась вся...

да, кокосовый рай) прикольненько)))

ну чет решила... раз уж мы теперь официально семья :blush2:

Я, как мама лабры, не сразу въехала. Какое-то кровавое действо представила в начале, пока не поняла, что шерстяку стричь будут, а лапки Корицины останутся на месте)))

:lol2: даа, шерсти состригла прилично, со всеми этими хлопотами-заботами времени на имидж-процедуры у меня не было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чет решила... раз уж мы теперь официально семья :blush2:

Фотки - класс!!!

Жаль, я 15-го не смогла в итоге подъехать(

Еще раз поздравляю вас!))

А как раньше темка называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица, моя золотая Корочка ) кстати, мне всегда казалось, что Корочка - потому что типа золотистая корочка, как на хлебе )))) а она просто была Кора какое-то время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что про горбушку хлеба речь)))

Как Корица в гостях себя вела? Не переживала?

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда папочка ушел вперед, чтобы положить в машину вещи, протащила меня за ним через весь двор

:lol2: истинная леди, мужчин любит больше...

А как раньше темка называлась?

Мечта сбылась, Корица, моя золотая Корочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта сбылась, Корица, моя золотая Корочка...

Тьфу, склеротик я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, хлебную корочку я тоже имела ввиду :blush2: :lol2:

Корица в гостях себя вела прекрасно - играла в Виньку, попрошайничала вкусняхи и дрыхла пузом кверху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рассвет над Атлантикой

0_e3163_5744f574_XL.jpg

День на третий мы нашли бассейн)))

0_e3162_26e4d3c3_XL.jpg

0_e316e_ee80bee_XL.jpg

0_e3160_71852d59_XL.jpg

0_e3167_c75a960c_XL.jpg

0_e3168_b45004a2_XL.jpg

0_e3164_75baf866_XL.jpg

0_e316a_bf0a9d62_XL.jpg

0_e316b_208076b9_XL.jpg

0_e316d_3bd307e1_XL.jpg

0_e316c_b9dab24c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e3167_c75a960c_XL.jpg

0_e316a_bf0a9d62_XL.jpg

Какая красотища! Ксюша, ты отлично вписываешься в экстерьер! Этот пьедестал прямо для тебя предназначен!

А тут такой взгляд манящий и загадочный, прямо ммммм!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у тебя ТАКОЙ ВЗГЛЯД!!!

И не могу не заметить - многозначительная табличка "тауэр", располагающая в стратегическом положении относительно Андрея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взгляд завораживающий! Какие вы умнички! Шикарное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооой, я жива.... все таки простыла :doh: вторник - помирала, в среду более менее ожила, ну а сегодня аж на работу вышла ;) а еще электричество вырубилось, так я ваще как в пещере целый день одна со зверьем куковала :doh:

ну что, заключительная часть картинок с пальмами и волнами :lol2:

В предпоследний день нашего ханимуна мы отправились на экскурсию. Экскурсии в Доминикане дороговаты, по сравнению с той же самой Турцией, но в Турции тебя просто привозят из отеля в точку А, ты там смотришь на какую то достопримечательность и едешь обратно в отель, а в Доминикане тебя сначала привозят в точку А, потом на катере/катамаране/яхте/самолете/вертолете/лошади везут в точку Б, потом в точку В и в итоге ты добираешься до отеля в лучшем случае к ужину без сил и с полными карманами приключений:)

Мы ездили на остров Саона в Карибском море. Путь началася в городке Альтос-де-Чавон - точной копии испанской деревни XV века, называемом городом художников и ремесленников.

Виды с множества смотровых площадок просто духозахватывающие :dribble: Внизу - река Чавон, по ней нам предстояло плыть на катере.

0_e34bd_73cf4b17_XL.jpg

0_e34cd_911aad0b_XL.jpg

0_e34cb_3f1cb2f3_XL.jpg

0_e34dc_14c844a1_XL.jpg

0_e34d5_2d1fd35e_XL.jpg

0_e34be_f6e1a9da_XL.jpg

0_e34bf_663fd0a6_XL.jpg

0_e34c0_abef6a35_XL.jpg

ну да, травинки-цветочки, куда ж без них :lol2:

0_e34c1_3347f603_XL.jpg

0_e34c2_d68b6135_XL.jpg

0_e34c4_ba103bd8_XL.jpg

0_e34c9_dad10748_XL.jpg

В городке есть амфитеатр, на котором выступают звезды мировой величины

0_e34c5_69fe4c0c_XL.jpg

0_e34c6_ac8fe24f_XL.jpg

0_e34c7_93319fb2_XL.jpg

0_e34ce_c1f85245_XL.jpg

0_e34cf_eac2feb_XL.jpg

0_e34c3_626beceb_XL.jpg

0_e34ca_e62260_XL.jpg

0_e34d6_c03e0e7b_XL.jpg

0_e34d8_1ccf46b4_XL.jpg

0_e34d9_2748e719_XL.jpg

0_e34d7_9c9ad60_XL.jpg

0_e34db_b1fe9081_XL.jpg

0_e34da_52db6a7e_XL.jpg

Фонтан Желаний

0_e34d0_e15c21a4_XL.jpg

0_e34d1_62c1e4e0_XL.jpg

0_e34d3_2f978a14_XL.jpg

0_e34d4_44e5e08c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, Карибское море

0_e34dd_55eeeca2_XL.jpg

0_e34de_85f6bd79_XL.jpg

0_e34df_8a964fdf_XL.jpg

0_e34e0_7e30b8a4_XL.jpg

Первая остановка была чуть раньше, нам выдали маски и мы плавали в заливе, разглядывя рыбок. А в этом естественном бассейне (глубина примерно метра полтора) мы занимались вот чем...

- Дорогая, я достал тебе ЗВЕЗДУ!

0_e34e1_3a97bab9_XL.jpg

0_e34e2_3ea054fc_XL.jpg

0_e34e3_dd367dd4_XL.jpg

0_e34e4_bdd85b22_XL.jpg

0_e34e5_ae3ceb43_XL.jpg

0_e34e6_695fc906_XL.jpg

0_e34e8_b01ab847_XL.jpg

Наконец добрались до острова Саона, пообедали лангустом, запивая его ледяным шампанским, а потом две милые девушки сделали нам массаж с натуральным кокосовым маслом :dribble: после этого залегли под пальмы кайфовать :lol2:

0_e34e9_8b02477_XL.jpg

0_e3445_27be7e9a_XL.jpg

0_e3444_d45581a3_XL.jpg

0_e343b_53eaa0e_XL.jpg

0_e3435_b72ee722_XL.jpg

0_e3434_92a6df7c_XL.jpg

0_e3433_6e377820_XL.jpg

я занырнула :lol2:

0_e342c_8dd1cf25_XL.jpg

0_e3427_269b2fb6_XL.jpg

0_e3426_6be82761_XL.jpg

0_e3425_8ee94aef_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и финальный аккорд. Фото, которое точно можно назвать Фото Года :dribble: :nyam:

0_e3424_8db8f069_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииииииххххаааааа!!! КатяКсюшаДаша!!! ))))

Очень красивые фото у тебя, Ксюш! Эти фото доказывают, что ты и впрямь отлично фотографируешь, а не просто приноровилась к Корице и привычному пейзажу :) очень, очень! Слушай, а ты можешь вот первые фото из этого поста, которве самые первые (пейзажные) куда-нибудь выложить в качестве получше? Прямо ну очень хочется из заставкоц на телефон. У меня весь телефон заполнен твоими фотографиями, кстати ))

И еще. Ксюха, подстригись назад, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин. Ващееееееее. Круть! А финал дааааааа, ураааааа!!! Катюх, ты прям, прям ну ваще крутотень выглядешь! Ксюха видно уставшая. А Дашуте очень идет прическа. Непривычно прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух ты Ксюш! Спасибо за волшебные фото! Красота неземная. Такое буйство красок, как будто с вами переживала все восхищение природой! Великолепные фото! И вы такие счастливые! Как бы мне зотелось куда нибудь вырвать с мужем двоем и наслаждаться красотой вокруг...

Фото где вы троем-так классно. Вот взяли и встретились люди из разных городов. А все благодаря нашим четвероногим-наша жизнь настолько насытилась и появились новые интересные люди!

Блиииин. Ващееееееее. Круть! А финал дааааааа, ураааааа!!! Катюх, ты прям, прям ну ваще крутотень выглядешь! Ксюха видно уставшая. А Дашуте очень идет прическа. Непривычно прям)))

Да кстати прическа очень идет! И наша Катюша прям окрылилась-такая счастливая и красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо, друзья :) я жеж теперь Ррррапунцель!!! )))

А вы заметили, какая Ксюша черная? А какая Катя тоненькая? Вот, вот! Красавишны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка еще раз доказывает, что у ретриверов некрасивых хозов не бывает :gleam:

Ай спасибо, друзья :) я жеж теперь Ррррапунцель!!! )))

Даша, это как? Волосы нарастила что ль?

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииииииххххаааааа!!! КатяКсюшаДаша!!! ))))

Очень красивые фото у тебя, Ксюш! Эти фото доказывают, что ты и впрямь отлично фотографируешь, а не просто приноровилась к Корице и привычному пейзажу :) очень, очень! Слушай, а ты можешь вот первые фото из этого поста, которве самые первые (пейзажные) куда-нибудь выложить в качестве получше? Прямо ну очень хочется из заставкоц на телефон. У меня весь телефон заполнен твоими фотографиями, кстати ))

И еще. Ксюха, подстригись назад, а? :)

спасибо :blush2:

слушай, они по идее на яндексфотках есть все в полном размере, мож оттуда можно скачать? :hmm: найди меня там, ник mocojopo (только не спрашивай, что это значит :lol2: ), попробуй оттуда слить, не получится - я тебе скину полноразмерные:)

стричься муж не разрешает :doh:

Блиииин. Ващееееееее. Круть! А финал дааааааа, ураааааа!!! Катюх, ты прям, прям ну ваще крутотень выглядешь! Ксюха видно уставшая. А Дашуте очень идет прическа. Непривычно прям)))

спасип:)

Я уставшая это не то слово :doh: 11-часовой перелет из настоящего лета в настоящую московскую осень это жжжжесть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух ты Ксюш! Спасибо за волшебные фото! Красота неземная. Такое буйство красок, как будто с вами переживала все восхищение природой! Великолепные фото! И вы такие счастливые! Как бы мне зотелось куда нибудь вырвать с мужем двоем и наслаждаться красотой вокруг...

Фото где вы троем-так классно. Вот взяли и встретились люди из разных городов. А все благодаря нашим четвероногим-наша жизнь настолько насытилась и появились новые интересные люди!

Да кстати прическа очень идет! И наша Катюша прям окрылилась-такая счастливая и красивая!

спасибо, Викуль;)

Дааа, вдвоем вот так отдохнуть это прям... и правда как в кино :blush-anim-cl:

Ага, встретились таки! И правда, благодаря пёсам)) мы потом в аэропорту сидим, посадки ждем и рядом с нами девушка садится с кроооооооооошечным тойчиком на руках, Андрей говорит - вот, поболтала с собачниками и наколдовала собачку, не удивлюсь, если она рядом с нами в самолете будет сидеть :lol2:

Ай спасибо, друзья :) я жеж теперь Ррррапунцель!!! )))

А вы заметили, какая Ксюша черная? А какая Катя тоненькая? Вот, вот! Красавишны! :)

точно, Рапунцель :thumbup:

вообще, Катя с Дашей такие... ну такие... не знаю, короче, как сказать :doh: короче, я безумно рада, что получилось встретиться :dribble: и пощупать друг друга :lol2:

Эта фотка еще раз доказывает, что у ретриверов некрасивых хозов не бывает :gleam:

Даша, это как? Волосы нарастила что ль?

спасибо :blush2:

нее, волосы Даша не наращивала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Рапунцель? :dntknw: У нее ж вроде длинные волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...