Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Класс!!! С тебя ооочень обширный фотоотчетик! Всегда хотела на НГ быть в тепле :dribble:

а тооооо))) куда ж я без тонны фоток то :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Прочитала про Кипр...задумалась...встряхнулась...и подумала что Томск - это тоже круто :thumbup:

Не перестаю восхищаться фотографиям!! Ксюша - #фотографотбога)) Корица - такая сладкая девочка! А вишня в шоколаде снегу - вообще супер! Вы - замечательный человек, всё замечаете :clap_1: Я вот хожу, хожу по Томску...ну вот билборды вижу, что-то типа "пьятница погубит субботу", а эт к чему? о чем?))

Изумрудный манит)) тем более оказалось это близко от нас, сегодня пришла с покупками, сын посмеялся над купленным мною журналом про собак и тут же отмел одну из игрушек, купленную для будущего щенка, такая курица-пищалка. Вот еще ребенок оказывается). Журнал оказался детский :blush2: Да кто ж знал! Он так любовно запакован в целофан))

Глаза разбежались в этом Зоомире, хотелось и лежанку, и игрушку-пищалку-погремушку, но цены напугали, да и толком что брать - не знаю. А вы бы что посоветовали? из игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Прочитала про Кипр...задумалась...встряхнулась...и подумала что Томск - это тоже круто :thumbup:

Не перестаю восхищаться фотографиям!! Ксюша - #фотографотбога)) Корица - такая сладкая девочка! А вишня в шоколаде снегу - вообще супер! Вы - замечательный человек, всё замечаете :clap_1: Я вот хожу, хожу по Томску...ну вот билборды вижу, что-то типа "пьятница погубит субботу", а эт к чему? о чем?))

Изумрудный манит)) тем более оказалось это близко от нас, сегодня пришла с покупками, сын посмеялся над купленным мною журналом про собак и тут же отмел одну из игрушек, купленную для будущего щенка, такая курица-пищалка. Вот еще ребенок оказывается). Журнал оказался детский :blush2: Да кто ж знал! Он так любовно запакован в целофан))

Глаза разбежались в этом Зоомире, хотелось и лежанку, и игрушку-пищалку-погремушку, но цены напугали, да и толком что брать - не знаю. А вы бы что посоветовали? из игрушек

Привет:) да тут дело даже не в Кипре, если б они после Лондона вернулись в Атырау, я бы все равно к ним полетела, потому что братцу то уже год! А я его еще ни разу не видела! :sorry:

Ахааа, от бога :blush2: От Корицы тогда уж :lol2: Всегда вдохновляющая меня (и не только меня как выяснилось) сумасшедшая пряная рыжесть)))

А эт у нас типа социальная реклама такая :doh: в городе, у которого мэр - бывший директор пивзавода :doh:

Ёмоё! вот я мать балда! :doh: обещала ведь еще в сентябре собаке курицу-пищалку, да так и не купила! :o

Я из игрушек могу посоветовать - ВСЕ :lol2: Корица играет со всем - пуллеры, мячики, мячи, канаты, канатики, мягкие игрушки... А вообще можно для начала купить по одной каждого вида - для погрызушек, для потягушек, для мусолинья и потом посмотреть, какая собаке больше нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем...

animashki-prazdniki-2450.gifКорицунделю сегодня 3 года!!!animashki-prazdniki-2450.gif

Собака моя, я уже миллион раз рассказывала, как сильно я тебя люблю... и сегодня расскажу в миллион первый!

fb56b0c82344.jpg

ede73a819a7e.jpg

78f9091d7f1e.jpg

07f294f6a40f.jpg

2178c9180e22.jpg

729f1dee9c9d.jpg

ec9079393ccc.jpg

0_c5e50_a61c4218_XL.jpg

0_d63b3_f2fd6fdd_XL.jpg

0_d83f4_42670b83_XL.jpg

0_d86af_bcf37bf0_XL.jpg

0_dfeeb_1eb7a894_XL.jpg

Никогда не думала, что любовь может быть такой... черт, кажется у меня закончились слова :doh: Но ты ведь и так меня понимаешь, верно? Никогда, ни в снах, ни в мечтах я не могла представить, что у меня будет ТАКАЯ собака. Моя самая-самая лучшая-лучшая в мире Рыжунья. Та, которая умеет читать мои мысли.

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, мой зайчик! Я обожаю тебя - твой сладкий нос, который я сегодня зацелую, твои бархатные уши, которые я сегодня зачешу и твою кудрявую попу, которую я сегодня зажамкаю!smayliki-lubov-70.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! Даже не знаю что и пожелать! С такой мамой у Корицы и так все есть! Остается пожелать только здоровья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю рыжесть с ее третьей косточкой! Будь всегда такая же красоточка, радуй маму и люби ее. Ну и здоровья солнечному зайцу! Остальное и правда все мамка дает, она умничка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! Поздравляем от все нашей большой семь ))))) :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: Желаем долгих прогулок всей семьей ) здоровья Корочке ))))) :buket1: Радовать маму и папу своим послушанием ) Всегда оставаться такой жизнерадостной собакой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Корицу!!! Здоровья ей)) И продолжать вдохновлять маму на чудо фотосеты))) А еще желаем вам продолжать открывать новые места, покорять новые пеньки)) кустики и все такое!!! :clap_1: Корица просто чудо!!! Ну и родителей Корицы (человеков родителей) поздравляем с именинницей!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Корицушку с третьей косточкой!! Новых путешествий, впечатлений, игрулек и конечно здоровья!! Подарок: Потеплело, сыплет снегом

В нашем городе родном.

Мы с собакою под снегом

Не спеша идем вдвоем:

И по снегу, и под снегом, -

И такая красота!

Мы с собакой оставляем

На дороге два следа.

След от лап, след от ботинок -

Так уже ведь - три зимы!

Мы секрета нашей дружбы

Никому не отдадим.

Мы друг друга понимаем

С полвзмаха рыжего хвоста,

С полуслова, с полулая -

И это, право, не спроста:

Поймут нас те, кто точно также,

Зимой и летом, не спеша,

Оставляют на дороге

Два сердцем связанных следа.

А еще! Прочитала Ксюшино поздравление... мне так никто никада, никада так не говорил)) Хотелось бы мне в следующей жизни быть Корицей))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицунделя с третьей косточкой!!! Много, много ей здоровья, остальное мама даст :nyam:

От рыжих и блондинки :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6929680_m.png

Согласна с вышесказанным, с такой мамой можно только дооолгих лет жизни пожелать, все остальное есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем рыжую собачатину с третьей костью! Пряность, соленость и сладость! И Ксюшесть тоже )

И еще Корица была такая мимими в детстве!

И ещеееее ) прогресс в фото-искусстве на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша , от наших носов и хвостов ( а их у меня пятеро ) КориЦо - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!! :buket2: :buket1: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Корицу с Днем Рождения!!! :buket2:

Корице желаем здоровья, быть такой же умничкой и красавицей, а корициной семье желаем много радостных дней, чтобы ваша девочка всегда вас радовала и умиляла!!!

Очень трогательное поздравление от Ксюши, вот она материнская любовь!)

Фото Корицы в детстве такие мимишные))) Так и хочется потискать сладкие окорочка с первой фотки))) А взрослая Корица красавица и артистка, уже знает как прилечь и как глазками повести для фотосессии)

Еще раз с Днем рождения!!! И целуйте целуйте в носик прекрасную рыжесть! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Корицу и всю вашу семью с днем рождения любимой, самой золотой девочки! :buket1:

Будьте здоровы, все!, счастливы и пусть ваш дом никогда не покидает ЛЮБОВЬ! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления, пожелания, приятные слова и стихи (стих прям про нас :thumbup: )!!! Все передала имениннице, она в ответ тоже спасибо передает :nyam:

Праздничный ужин :dribble: Говядина, морковочка, чуть притушеная в оливковом масле и три перепелиных яйца :dribble: Папочка сказал, что и сам бы такое с удовольствием схомячил :lol2:

0_e5b08_874fddee_XL.jpg

- Я готова!

0_e5b09_a70a824e_XL.jpg

- Мясо?... Святые печенюшки, это МЯСО!!!

0_e5b0a_d41264c_XL.jpg

- ОМНОМНООООООООООМ!!!

0_e5b0b_9bce6790_XL.jpg

культурно ест, лапами на стол не лезет))

0_e5b0c_eb27100b_XL.jpg

- ААААААААААААММ!

0_e5b0d_79963842_XL.jpg

0_e5b0e_2c02726b_XL.jpg

0_e5b0f_f3c0345b_XL.jpg

- Эххх, последний кусочек...

0_e5b10_3140df41_XL.jpg

Помимо ужина, Сосисунделю достался игрушечный пищащий зайчик, и еще пара ништячков с парди приедет чуть попозже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поздравляем Корицу с замечательным днем!! :)) побольше ей здоровья)) и счастья)) у нее прекрасные родители!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Корицааа!! С днем рождения тебя!!!! :clap_1:

Кстати ты ни разу не заходила в нашу темку! Мы немного обиделись, но на ДР прощаем)) :lol2:

Ника и Викки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое лакомствоооо! А где ажурный передничек за стол? Че в нигляже девицу усадила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e5b0d_79963842_XL.jpg

Шикарный ужин! А Корица прямо леди, и кушает сидя и так аккуратненько, с чувством, с тактом, судя по фото - аристократка! :thumbup: Интересно, в реальности как быстро был сжёван ужин? Чарли вот жует с неземной скоростью :dribble: , даже переживали поначалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поздравляем Корицу с замечательным днем!! :)) побольше ей здоровья)) и счастья)) у нее прекрасные родители!!:))

ого, какие люди!!! :dribble: спасибо)))

Как у вас дела? :blush2: Куда на новый год собрались? :dribble:

Ой!!! Корицааа!! С днем рождения тебя!!!! :clap_1:

Кстати ты ни разу не заходила в нашу темку! Мы немного обиделись, но на ДР прощаем)) :lol2:

Ника и Викки.

спасибо:)

Наташ, я пока не писатель, но я всёчитатель :nyam:

Крутое лакомствоооо! А где ажурный передничек за стол? Че в нигляже девицу усадила?)

ну ёкмакарек, еще скажи, что надо было салфэтку под воротник подоткнуть :lol2:

Шикарный ужин! А Корица прямо леди, и кушает сидя и так аккуратненько, с чувством, с тактом, судя по фото - аристократка! :thumbup: Интересно, в реальности как быстро был сжёван ужин? Чарли вот жует с неземной скоростью :dribble: , даже переживали поначалу)

Это она в легком шоке просто, поэтому и сидит, как приклеенная :lol2: Ужин был съеден сожран поглощен всосан за секунды, не жуя :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , что значит девочка. Ест не спеша, аккуратно. Не то ,что некоторые.

Шикарный ужин и подарок.clap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...