Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, фото еще в контакте смотрела, согласна со всеми - очень красивые и цвета мне нравятся, а ты собак в ручном режиме снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня всех простит... или кому нибудь голову откусит... кто ж придумал то такой ацкий понедельник??? верните меня обратно в кроватку

118b212a967c85af65326770936f75a3.jpg

9b07d885b3b54aba72698e1b51ee2908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сегодня еле встал, аж потрясывало. Гласа сонные, крассные(правильно, привык в 11 часов вставать) и говорит такой добренький. Мамочка у тебя глаза красные)))) На что я ему ответила у тебя тоже сынок, иди любимый в садик ужеее.))))

ага, меня начальница сегодня тоже про глаза спросила... какие еще могут быть глаза у человека, который 4 часа всего поспал <_<

Ксюш, фото еще в контакте смотрела, согласна со всеми - очень красивые и цвета мне нравятся, а ты собак в ручном режиме снимаешь?

спасибо))) иногда в полуручном, но чаще всего в спорте, иначе эти неугомонности в фокус не поймать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда в полуручном, но чаще всего в спорте, иначе эти неугомонности в фокус не поймать:)

вот вот, я тут пыталась в ручном снимать их, замучалась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118b212a967c85af65326770936f75a3.jpg

9b07d885b3b54aba72698e1b51ee2908.jpg

ооооо, надо же, есть во всей стране один позитивно настроенный человек :lol2: тока вот мои трудности все никак не уходят, а наоборот плотненько вокруг меня расселись и еще друзей-товарищей понаприглашали :doh: :lol2:

вот вот, я тут пыталась в ручном снимать их, замучалась :thumbdown:

угу :doh: дома еще можно попробовать, но на улице - нереально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, есть во всей стране один позитивно настроенный человек т

3bebbcd0b4b68d5bc1526660de00e1cc.jpg

e88e02b116beeb04b59f19a4f252cf17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2afa7f013cea935a6eff76f4a1f22afa.jpg

Еще...? :lol2:

сдаюсь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вот Аленыч меня понимает! :thumbup: :lol2: тока у меня "плиз лет ми дай" будет всю неделю похоже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, ОООООООООО!!! Какие люди.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puppies.jpg

У меня такой распечатан на работе в русском варианте)))

Во нашла)

yy5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, хэллоу :)

с наступившим вашу стаю!! пусть год сложится благополучно, счастья и здоровья вам!!!!

я тут ездила в Чуманеево, т.ч. скоро и до Томска доберусь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, хэллоу :)

с наступившим вашу стаю!! пусть год сложится благополучно, счастья и здоровья вам!!!!

я тут ездила в Чуманеево, т.ч. скоро и до Томска доберусь :lol2: :lol2:

Ого, у нас тут акция "День вестей от давненько не писавших" чтоли?)))) спасибо, МайлоКать, вам тоже всего овечно-приятного :nyam:

я читала, ага, оч интересно в подробностях почитать :nyam: добирайся-добирайся)) ток чур с Майлой!!!

о, Майле сегодня 5 и 5! :clap_1:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со мной такое может быть... вместо неторопливого и вкусного староновогоднего обеда на работе - ВНЕЗАПНЫЙ марш-бросок в ветеринарку с самым нищастным в мире бульдогом :doh:

cdd00c3321a2.jpg

у которого лопнул нарыв на шее и все вокруг залило кровищей и гноем :doh: Хозяйка сидит дома с 20-дневным дитём, а хозяин работает в часе езды от дома... хорошо что я неподалеку))) А я у него похоже только с Корицей и гуляниями ассоциируюсь, поэтому он ТААААК на меня таращился, когда мы приперлись в клинику, типа ты чего? а где моя рыжая любовь?? зачем мы сюда приехали??? :blink: дырку на шее промыли, выписали антибиотики... а я насмотрелась на кровищу и чуть не упала в обморок :wacko: а ведь в детстве хотела стать ветеринаром... позор на мою голову :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! У вас с Андреем такие, ТАКИЕ хорошие фото со свадьбы! Вы такие, ТАКИЕ красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! У вас с Андреем такие, ТАКИЕ хорошие фото со свадьбы! Вы такие, ТАКИЕ красивые!

Дашааааа, спасибо большое :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосисундель нагулялся))

fb8a298338a5.jpg

Кстати, у нас на кухне новый диван))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо неторопливого и вкусного староновогоднего обеда на работе - ВНЕЗАПНЫЙ марш-бросок в ветеринарку с самым нищастным в мире бульдогом

молодец, Ксю! у меня как-то раз был ДР такой - в клинике с Борясей и таксом-подобранцем, который неожиданно начал писить кровью(( пришлось пехом переться на электричках и прочих транспортах с двумя коблами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, Ксю! у меня как-то раз был ДР такой - в клинике с Борясей и таксом-подобранцем, который неожиданно начал писить кровью(( пришлось пехом переться на электричках и прочих транспортах с двумя коблами...

да, где еще собачник может провести др :doh: :lol2:

если у вас есть вещи, которые сели после стирки, не спешите их выкидывать! Они вполне могут пригодиться! Спайк и розовый со стразами снуд! :lol2:

848d5fb3ac2a.png

страдалец записан на удаление шишки, сегодня в три часа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты когда гуляешь с Корицей и с фотиком, он у тебя где вопще? в сумке на плече или просто на шее? Не мешается? А во время игр ты его куда деваешь? :)

Мне кажется я бы свой фотик давно угробила если бы на каждодневные прогулки с собой брала :doh:

и еще Ксю, все забываю спросить, а Сибочку нашли, которую из машины украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты когда гуляешь с Корицей и с фотиком, он у тебя где вопще? в сумке на плече или просто на шее? Не мешается? А во время игр ты его куда деваешь? :)

Мне кажется я бы свой фотик давно угробила если бы на каждодневные прогулки с собой брала :doh:

Когда просто идем, то на шее болтается, рукой придерживаю, перед поигрушками-побегушками убираю летом в сумку, зимой - за пазуху.

и еще Ксю, все забываю спросить, а Сибочку нашли, которую из машины украли?

нет, прикинь! :sorry:

Увы... нечего...

Ходили по ложному следу, оказалась не она.

О Рини нет никаких известий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...