Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Сосисундель нагулялся))

fb8a298338a5.jpg

Кстати, у нас на кухне новый диван))

Хах,мне показалось рядом с Корицей(справа)сидит еще 1 собака,а оказалось это просто подушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевский диванчик?

ога :nyam: нет ничего проще и гениальнее в этой простоте - съемный чехол, который можно стирать в стиралке и высокие ножки - под него заезжает робот пылесос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять этот снуд :doh: :doh:

Что не так со снудом? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в твоей темке (или все-таки в чей-то другой...) мне объясняли наглядно, че за хрень такая этот снуд. я просто логически не понимаю предназначения этой штуки.

не, ну а так это просто один из моих тараканов, Ксюш ;) я просто сеня разболталась на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в твоей темке (или все-таки в чей-то другой...) мне объясняли наглядно, че за хрень такая этот снуд. я просто логически не понимаю предназначения этой штуки.

не, ну а так это просто один из моих тараканов, Ксюш ;) я просто сеня разболталась на форуме ;)

89-90 годах прошлого столетия (о боже, неужель я такая древняя... :doh: :lol2:) эта хрень называлась "труба" если по проще, то шапка-шарф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в твоей темке (или все-таки в чей-то другой...) мне объясняли наглядно, че за хрень такая этот снуд. я просто логически не понимаю предназначения этой штуки.

не, ну а так это просто один из моих тараканов, Ксюш ;) я просто сеня разболталась на форуме ;)

В моей наверное :lol2: год назад лысопузая послестерилизационная Корица гуляла по сугробам в моем снуде :lol2:

89-90 годах прошлого столетия (о боже, неужель я такая древняя... :doh: :lol2:) эта хрень называлась "труба" если по проще, то шапка-шарф :lol2:

Я древней - до того как МаринаСатт начала их тут продавать, я и знать не знала что это таким дурацким словом называеццо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как МаринаСатт начала их тут продавать, я и знать не знала что это таким дурацким словом называеццо

А я пока в твоей теме не увидела название, и знать-не знала что она опять в моду вошла, да еще и таким словом "снуд" обзывается. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам корм. Я заказала два 800граммовых пакетика, потому что послезавтра уже большой мешок приедет. Вышла, забрала у курьера, захожу домой - собацко скачет чточточточтоэтоутебя???? Этомнеэтомнеэтомнееее???!!!! Положила на пол, неси, говорю, на кухню. Рыжая, помогая себе лапами, схватила один и, радостно топоча, уволокла)) на кухне я ее догнала, пакет отобрала и отправила в прихожую за вторым)) топоча не менее радостно, собачух притащил и второй пакет)))) я один сразу же открыла, в миску сыпанула, каааааак она хомячила! Обычно то еще подууумает минуту, поделает вид что не расслышала "кушай, можно". Вот что значит заработала :lol2: и упаковку не порвала, мягкая рыжая пасть моя :lol2:

Когда заказывала пакетики, заценила большие мешки - 5 тыщ :o а я в совместных покупках за 3600 заказываю :rolleyes:

А я пока в твоей теме не увидела название, и знать-не знала что она опять в моду вошла, да еще и таким словом "снуд" обзывается. :lol2:

Ладно, уговорила, ты древней :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш а шо за корм? :hmm:

Проплан рис-лосось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорила, ты древней

:lol2: :lol2: :lol2: А я и не уговаривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик подходит под Корицу! А Корица под диванчик! :) покажи еще интерьеро-фотки, Ксюш, у вас всегда так тепло и уютно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик подходит под Корицу! А Корица под диванчик! :) покажи еще интерьеро-фотки, Ксюш, у вас всегда так тепло и уютно :nyam:

дык, под нее ж подбирали :lol2: сменный чехол темно-зеленого цвета, интересно, как это будет выглядеть :hmm:

охх, чтоб фотки показывать, надо прибраться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво будет! Рыжий с темно-зеленым, огонь! Природные же сочетания, как закат в лесу :)

Кстати, а как вы это чехол натягиваете? Я прям ненавижу натягивать, в итоге чехол убрала, а покрывальцем застилаю...

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво будет! Рыжий с темно-зеленым, огонь! Природные же сочетания, как закат в лесу :)

ну дааааа, я типа такого и имела в виду, когда чехол подбирала :gleam: :lol2:

досиживаю на работе вся в раздумьях - куда идти гулять :hmm: в лесу темновато-жутковато, но в принципе можно... в поле красота и простор, но там поди опять все снегом замело и как то меня оттепель за окном напрягает, мало ли там озеро вдруг растаяло в некоторых местах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа, делема :)

У нас вот реально негде стало гулять с собакой, раньше хоть какие-то полянки были, за последние три года все застроили домами, магазинами. У нас в округе так: дом, детская площадка, дом, дорога, дом, дом, детская площадка, дорога, дом и т.д.

Я не знаю реально где гулять с собакой! Ну ладно пройтись на поводке по району, а где играть? А где заниматься? на детской площадке естественно не будешь, вдоль дороги тем более - это у меня крик души прям :doh:

Сейчас две головные боли, где гулять с собакой и какой корм покупать с такими ценами на них! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа, делема :)

У нас вот реально негде стало гулять с собакой, раньше хоть какие-то полянки были, за последние три года все застроили домами, магазинами. У нас в округе так: дом, детская площадка, дом, дорога, дом, дом, детская площадка, дорога, дом и т.д.

Я не знаю реально где гулять с собакой! Ну ладно пройтись на поводке по району, а где играть? А где заниматься? на детской площадке естественно не будешь, вдоль дороги тем более - это у меня крик души прям :doh:

Сейчас две головные боли, где гулять с собакой и какой корм покупать с такими ценами на них! :angry2:

печально, Оль :sorry: и ни одного даже самого захудалого парка нету поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, Оль :sorry: и ни одного даже самого захудалого парка нету поблизости?

нет, только на машине если ехать кудато :)

осталась последняя аллейка длиной в 4хподъездный дом, но там вечером столько собачников :doh: да и обычные люди часто ходят, вообщем с поводка не отпустишь, да и дорогу тоже недавно рядом проложили к новому микрорайону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа у меня много фоток! :dribble: :lol2:

0_eeb2c_2593ffed_XL.jpg

0_eeb2e_58704341_XL.jpg

0_eeb2f_b5a8ced4_XL.jpg

0_eeb30_51ec81f0_XL.jpg

0_eeb31_6ce7933_XL.jpg

- Несу-несу, матушка!

0_eeb32_f3737392_XL.jpg

- Уффф, несууу....

0_eeb33_6fd39d7_XL.jpg

- Ага, я не для того его столько по сугробам тащила, чтобы тебе просто так отдать! :aggressive:

0_eeb34_17e6bc5a_XL.jpg

0_eeb35_f6b33f9d_XL.jpg

0_eeb37_7966a72a_XL.jpg

Погода - нууу... не январская, скажем так :lol2: снег почти сплошной стеной и всего - 3. В лесу - волшебно :nyam:

0_eeb39_b96f8ef9_XL.jpg

0_eeb3a_bf94b5e_XL.jpg

0_eeb3b_33bebb07_XL.jpg

0_eeb3c_d48a4415_XL.jpg

0_eeb3d_a333743c_XL.jpg

0_eeb40_ad272b8b_XL.jpg

0_eeb41_279232a3_XL.jpg

0_eeb38_740c5cc9_XL.jpg

0_eeb3e_e1af1791_XL.jpg

0_eeb3f_8300708c_XL.jpg

0_eeb42_2b5bdc72_XL.jpg

часть 2 - папа чистит двор, Корицо ловит снег :lol2:

0_eeb43_f11adebc_XL.jpg

0_eeb44_8140ca8a_XL.jpg

0_eeb45_ff0a4a79_XL.jpg

0_eeb46_87ee3620_XL.jpg

0_eeb51_592a97d1_XL.jpg

Часть 3 - смотрите, кто выполз наружу! :dribble:

- Что это такое белое и мокрое??

0_eeb47_de724ab1_XL.jpg

- Ходить невозможно!

0_eeb48_a0a02da0_XL.jpg

- Оно прилипает к лапам!!!

0_eeb49_4757c09b_XL.jpg

0_eeb4a_5754e29f_XL.jpg

0_eeb4b_190ce1b6_XL.jpg

0_eeb4c_3f9c780a_XL.jpg

0_eeb4d_45d63fd4_XL.jpg

- А ты, между прочим, могла бы и не смеяться надо мной так громко!

0_eeb4e_cf38190_XL.jpg

0_eeb4f_529ed396_XL.jpg

Нашла место, где снега поменьше :lol2:

0_eeb52_afd4f8f1_XL.jpg

0_eeb53_2ebca021_XL.jpg

Но потом таки выползла почти на середину двора)) отважное котэ)))

0_eeb55_7f5c3bad_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же красиво то! Прям дух захватило!!! Фото офигенные!

Спасибо, Диана :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - как и всегда замечательные!!!

Обожаю любоваться на Корицу на фоне белого снега. Как будто кусочек солнца и лета среди сугробов)))

Кошь - сурьезная мадам такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...