Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюшанечкаааааааааааааааааааа! Извини, что с опозданием!!! Мы от всей души поздравляем тебя с днём рождения, пусть всё у тебя получается, мечты сбываются, Корочка только радует и пусть всегда будет рядом любимый и дорогой тебе человек.

Поставь открытку пред собой,

Налей и выпей — я с тобой! bohaut-218.gif

Желаю лишь то, что особенно важно:

Купюр по крупней и побольше в бумажник

Здоровья покрепче, везенья почаще

И не забывать про друзей настоящих!

4358_one_hundred_tulip_special.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежно-розовый закат...

454244e53a12.jpg

... и мы!))

c8f81d4b1568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища :thumbup: И вместе классная фоточка. сумка для лакомок классненькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища :thumbup: И вместе классная фоточка. сумка для лакомок классненькая :thumbup:

Спасибо) оооой, сумочка наша это ваще отдельная тема, я ее ждала полгода, зато когда наконец то дождалась щастью моему не было предела, она такая удобная :thumbup: я ее тут на форуме заказывала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

Прости засранку, редко захожу по темкам :(

С прошедшим днем рождения тебя! :) Всего самого наилучшего, счастья и здоровья тебе и всем твоим близким! :)

Ой а сумка, дествительно классная, тоже такую хотим! Где можно взять? :blush2: и сколько стоит...

Ксюш а во сколько ты идешь с Корицей гулять? прям героиня, я ну никак не могу заставить себя встать пораньше чтобы подольше погулять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

Прости засранку, редко захожу по темкам :(

С прошедшим днем рождения тебя! :) Всего самого наилучшего, счастья и здоровья тебе и всем твоим близким! :)

Ой а сумка, дествительно классная, тоже такую хотим! Где можно взять? :blush2: и сколько стоит...

Ксюш а во сколько ты идешь с Корицей гулять? прям героиня, я ну никак не могу заставить себя встать пораньше чтобы подольше погулять :(

да ладно, я сама тоже на работе урывками зайду, одним глазом пробегусь))

Спасибо за поздравления! :blush2:

Сумка тут, там всякама разнама цветнама есть, и всякие еще приколюшечки-штучечки, думаю себе потом еще обложечку какую нибудь заказать)) у меня получилось 650 рублей.

Я встаю в шесть утра)) мне нравится рано утром по парку шарашиться))) сегодня вот туманище был, бродили с Корицей как будто в молоке))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет... я балда забыла....вернее меня тут не было :doh:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПРОШЕДШИМ.... :1st: :dribble: :thumbup:

Счастья большого, любви и удачи...и здоровья яще ))))

Виды суперские... Корочка лапуська.. .Чмока вас всех.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет... я балда забыла....вернее меня тут не было :doh:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПРОШЕДШИМ.... :1st: :dribble: :thumbup:

Счастья большого, любви и удачи...и здоровья яще ))))

Виды суперские... Корочка лапуська.. .Чмока вас всех.. :blush2:

Спасибо за поздравления!))

Виды сегодняутрешние, туманные:

22430bec4a9a.jpg

567f9503740e.jpg

638b7f37d527.jpg

Прихожу сегодня с работы домой. Замечаю на покрывале пятнышки крови. Думаю, опять лапу порезала, да вроде нет, утром с прогулки пришли, все нормально было. Значит кош поцарапала, смотрю на морду - ничего. Может наоборот, собака кошку прикусила, смотрю на кошку - ничего. И тут до меня дошло! Звоню Андрею, говорю "Папочка, я тебя поздравляю, у нашей дочи течка!" Пошли погуляли, пришли, напялили трусы, собака понять не может, что это за штука на заднице и почему мать-ехидна ходит за ней и ржот :lol2:

41f5952273fb.jpg

15c0755172d4.jpg

и вообще, некогда мне с вами тут, пошла темы нужные читать, а то я все про щенков да про щенков, а у нас то не щенок уже, а девица взрослая... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!! :)) Корочка - отпад!! :) и, конечно, соблазнительны ее трусики))) ) :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится утром выходить на прогулку, так бодрит, такая красота на улице и тишина :thumbup: А в труселях забавная девица, если для нее это ново- представляю, как она сейчас в недоумении смотрит на ваши хи-хи и на свою попец :lol2: А это ваша первая течка простите, так и не знаю сколько Корице :blush2: Вы уж простите не с начала темку читаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!! :)) Корочка - отпад!! :) и, конечно, соблазнительны ее трусики))) ) :lol2: :thumbup:

Ага, у меня еще где то майка от них была, надо найти и ее в комплэкт нарядить :lol2:

Как мне нравится утром выходить на прогулку, так бодрит, такая красота на улице и тишина :thumbup: А в труселях забавная девица, если для нее это ново- представляю, как она сейчас в недоумении смотрит на ваши хи-хи и на свою попец :lol2: А это ваша первая течка простите, так и не знаю сколько Корице :blush2: Вы уж простите не с начала темку читаю :blush2:

Красота, тишина, птички поют :nyam:

Первая течка, ага, нам без девяти дней 10 месяцев. Корица вчера с видом великомученицы улеглась посреди комнаты, периодически вздыхая и поглядывая на свой попец, вот мол, смотрите, на какие страдания обрекли бедненькую собачку :lol2:

И вообще, это не собака, а какая то колдунья! До этого мы все собирались опять начать ходить дрессироваться, а она, коза, то хромать начинала, то еще что нибудь. Месяц примерно назад я записалась на другую площадку на середину октября. И что в итоге - течка началась и мне сегодня позвонили, сказали, что занятия начинаются в воскресенье :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Ксюш, не хочет Корочка учиться! она у тебя и так умная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Ксюш, не хочет Корочка учиться! она у тебя и так умная))

не хочет - заставим! :lol2: там просто кинолог еще и хендлингом занимается, я думала заодно на ринговую подготовку мож походить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду наличия фактора, могущего ввести в смущение знакомых кобелинос осваиваем новые территории

1f2749fe6f4f.jpg

46a07bda8c7a.jpg

3ff98bceeb47.jpg

bf65f666d84e.jpg

35fddaa03fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня выходной!!! :clap_1:

Показали папе вчерашнее новое место для прогулок))

4a725cf3652b.jpg

5a6835829d29.jpg

5954dc81ddcf.jpg

32f39e0eacf9.jpg

26b153b6dd23.jpg

бугор, из которого растут аж 4 березы))

aae2b36d3dac.jpg

мать, хорош нежничать!!!

cd01eebdafef.jpg

51efb9a698ac.jpg

а еще у нас новые труселя :lol2: гааааааааалубенькие! :thumbup:

beaa7f6751ef.jpg

f8cb4da902fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf65f666d84e.jpg

Как лисичка :thumbup:

А у нас сегодня выходной!!! :clap_1:

Показали папе вчерашнее новое место для прогулок))

32f39e0eacf9.jpg

:lol2:

Классные фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А труселя покупные :dntknw: :blush2: Простите меня неопытную, просто тоже скоро относительно предстоит :sorry:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,рискованно с течной сукой без поводка гулять ((((

Привет )))

привет)

да у нас ток первые дни, мне кажется она еще даже и не понимает, что у нее там что то... ну и я блюду... блюжу... слежу короче, вот)))

Классные фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А труселя покупные :dntknw: :blush2: Простите меня неопытную, просто тоже скоро относительно предстоит :sorry:

Спасибо)

труселя мои)))))) старые)))) хранила непонятно зачем, теперь вот пригодились :lol2: Спасибо Аннабель - из всего, что я читала про течки и прочее, запомнился только ее совет, что можно не покупать специальные собачьи, а взять свои, прорезать дыру для хвоста и прокладку внутрь)) все как у нас :lol2:

Ой, вчера ржака была - заходим с Корицей в аптеку, я говорю - дайте олвейз, аптекарша спрашивает, какие, супер или нормал. Я оценивающим взглядом смотрю на собаку и говорю нормал пойдет. Аптекарша глаза вытаращила и на 5 секунд зависла :lol2:

и кстати, ко мне можно на ТЫ;)

Домашние сонно-ленивые фотки:

7648728240fd.jpg

27c5f60e7de0.jpg

943f0b1012d3.jpg

cf1e16a7b188.jpg

5723acd4d402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5723acd4d402.jpg

боже,какие глаза! :dribble:

а в труселях забавно :lol2: снять не пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5723acd4d402.jpg

Такая красивая мордчка, нежненькая такая :nyam: :nyam: :nyam: Спасибо за совет, буду иметь ввиду. Как то если честно пока не задумывалась на эту тему. Но на будущее поможет, спасибо. И ко мне можно на ты, я еще девчонка (если не считать, что двое деток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже,какие глаза! :dribble:

а в труселях забавно :lol2: снять не пытается?

нет, не пытается, просто делает именно такие глаза, мол мама-папа, хватит мучить собаку, снимите их уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусики шикааарные(я про оранжевые) Да осенью в листве можно спрятаться Корочке и не найдешь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая мордчка, нежненькая такая :nyam: :nyam: :nyam: Спасибо за совет, буду иметь ввиду. Как то если честно пока не задумывалась на эту тему. Но на будущее поможет, спасибо. И ко мне можно на ты, я еще девчонка (если не считать, что двое деток)

Я вот тоже не задумывалась :lol2: поэтому когда наступил момент даже растерялась - чо делать то?))

Знач будем на ты :baby:

моя звероморда №2, ой, пардон, конечно же №1, всегда и во всем моя единственная и неповторимая Уся

bc4708bc8431.jpg

ну и я тут маленько покреативила...

10 месяцев прошло

a991b4bd13ac.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...