Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а я на ебае смотрю )) тут) или вот у нас еще магазин) такой

скоооооолько штуууууучек!!! :Jumpy: ааааа мне работать надо!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоооооолько штуууууучек!!! :Jumpy: ааааа мне работать надо!!!! :lol2:

вово)) у меня работа потом встает)) ыы

но я сразу думаю) работа не волк))) :lol2:

вот вам еще)) маленькие прелести)) ооп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, какая аппетитная ссылочка :dribble:

хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем людям работать не даёте :ranting:

А я вот что хочу http://www.ebay.com/itm/LABRADOR-RETRIEVER-Yellow-Caution-Sign-fridge-magnet-/380471523251?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5895deb7b3 жаль что это магнит а не табличка, я б на дверь входную повесила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем людям работать не даёте :ranting:

А я вот что хочу http://www.ebay.com/itm/LABRADOR-RETRIEVER-Yellow-Caution-Sign-fridge-magnet-/380471523251?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5895deb7b3 жаль что это магнит а не табличка, я б на дверь входную повесила :lol2:

прикооооооооооооооооооольная!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, как всегда в Сибири, зима пришла ВНЕЗАПНО! Утром встаю - снег везде!))) Я как настоящий экстримал доехала до дачи на летней резине, чо, делов то)) а вот обратно машина ехать отказалась - с дуба грит упала что ле, не поеду я по этому снежищу никуда! пришлось переобувать))

Корица! Смотри, сколько снега!

a0023fda4943.jpg

Урааа!!! Снеееееег!!!

143882b96a45.jpg

aaf530132d2e.jpg

e8eaf938848e.jpg

69dd89461f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас там уже как :dribble: Снежоооооооок :dribble: Корице тоже небось понравилось. Красота!!! А сосны какие у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас там уже как :dribble: Снежоооооооок :dribble: Корице тоже небось понравилось. Красота!!! А сосны какие у вас :thumbup:

Снежок ога)) Корица набегалась так, что до дому еле доползла, дрыхнет, периодически поскуливая и погавкивая, снится что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня балдели от снега, первое знакомство! :lol2:

Класс, Корица в чистом поле набегалась вволю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня снег растаял, лес похож на губку, впитавшую в себя тонны воды.

d10c1139b82b.jpg

f6d4f315b458.jpg

А это вот наша дача.

68085f50d576.jpg

Думаю перед новым годом нарядить эту елочку, опять посадить под нее собаку и сделать открытку)) кстати, угадайте, в чем фишка у этой елочки?)

fbd45662f939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня снег растаял, лес похож на губку, впитавшую в себя тонны воды.

d10c1139b82b.jpg

f6d4f315b458.jpg

А это вот наша дача.

68085f50d576.jpg

Думаю перед новым годом нарядить эту елочку, опять посадить под нее собаку и сделать открытку)) кстати, угадайте, в чем фишка у этой елочки?)

fbd45662f939.jpg

Вот это у вас там красота :thumbup: А дача какая огромная , есть где Корице разгулятся :thumbup: А про елечку не поняла :sorry: Я наверно не о том думаю, какая фишечка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас там красота :thumbup: А дача какая огромная , есть где Корице разгулятся :thumbup: А про елечку не поняла :sorry: Я наверно не о том думаю, какая фишечка :blush2:

Угу, Корице бы еще давали там разгуляться, это сейчас я могу приехать и отпустить ее там побегать, а раньше нельзя было - ЦВЕТЫ!!!! Почему то моя бабушка уверена что собака спит и видит, как бы все цветы повыкопать и пожрать...

ну это елка необычная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый мокрый ретривер! а нам запретили возюкаться в грязи, валяться в мокрости и переохлаждаться :thumbdown:

и дача классная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый мокрый ретривер! а нам запретили возюкаться в грязи, валяться в мокрости и переохлаждаться :thumbdown:

и дача классная :dribble:

Корица не одной лужи не пропустила, по каждой пробежалась :lol2: Самая ее любимая погодка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потыкала тут он-лайн фоторедактор :blush2:

925f29bb30e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня снег растаял, лес похож на губку, впитавшую в себя тонны воды.

d10c1139b82b.jpg

f6d4f315b458.jpg

А это вот наша дача.

68085f50d576.jpg

Думаю перед новым годом нарядить эту елочку, опять посадить под нее собаку и сделать открытку)) кстати, угадайте, в чем фишка у этой елочки?)

fbd45662f939.jpg

Ой как здорово у вас на даче!Корица рыжулька-красотулька!Супер!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня снег растаял, лес похож на губку, впитавшую в себя тонны воды.

d10c1139b82b.jpg

f6d4f315b458.jpg

А это вот наша дача.

68085f50d576.jpg

Думаю перед новым годом нарядить эту елочку, опять посадить под нее собаку и сделать открытку)) кстати, угадайте, в чем фишка у этой елочки?)

fbd45662f939.jpg

Елочка искусственная?)))

Какая у вас шикарная дача :sorry: как же я мечтаю о своем доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка искусственная?)))

Какая у вас шикарная дача :sorry: как же я мечтаю о своем доме...

Ага, искуственная))) была куплена маман в порыве... не знаю даже чего) 3 года назад) в прошлом году брат заявил что не согласен на всякие заменители и синтетику и затребовал настоящую елку. Потому что искусственная не пахнет и вообще она фальшивая, а в новый год все должно быть по-настоящему. Нет, не младший брат, средний, тот которому 20 лет ужо))) В общем елку сослали на дачу, где она с успехом прижилась)))

Да, я о своем доме тоже мечтаю...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно!.. а у нас еще нету фоток со снегом.. он в течении 15 растаял) одно название было!

но ниче скоро скороо..)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно!.. а у нас еще нету фоток со снегом.. он в течении 15 растаял) одно название было!

но ниче скоро скороо..)) :blush2:

А у нас меееерзкий мооооокрый дождеснег брррррррр, хочу под одеяло, обнять мохнатую попку и спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, искуственная))) была куплена маман в порыве... не знаю даже чего) 3 года назад) в прошлом году брат заявил что не согласен на всякие заменители и синтетику и затребовал настоящую елку. Потому что искусственная не пахнет и вообще она фальшивая, а в новый год все должно быть по-настоящему. Нет, не младший брат, средний, тот которому 20 лет ужо))) В общем елку сослали на дачу, где она с успехом прижилась)))

Да, я о своем доме тоже мечтаю...эх...

А я то балда даже и не подумала об этом :doh: А о дома тоже потихоньку мечтаю. Вот думаю скоро переедем в Пятигорск- может там со временем найдем домик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снееееееееееееееееееееееееег :dribble: :dribble:

как я хочу уже снег.. Корица, как всегда, прекрасна.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чет все прям так снег позахотели! А потом будем стонать "ну когда уже он растааааает, ну когда уже лееееееееето" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег)) ога, я тоже так уже снег хочу :dribble:

Ксюш, а дача-то просто сказка :thumbup: очень красиво. Это бабушка у вас старается или все по чуть-чуть? Почему два дома? Второй гостевой или баня или что? интересно очень, рассказывай поподробнее)) :blush2:

Я как и все тут тоже о доме мечтаю... более того последнюю неделю только и занималась тем, что дом искала, приценивалась, фотки смотрела... но... навряд ли в ближайшее время осилим. :sorry:

Про машину не поняла, почему обратно ехать-то отказалась? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...