Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

:hmm: А дама-то рыцаря сердца запинывает. Он даж к будущей теще за защитой бегает,мол:"Зырьте, люди добрые, как маленького песика злая Корица обижает".. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А дама-то рыцаря сердца запинывает. Он даж к будущей теще за защитой бегает,мол:"Зырьте, люди добрые, как маленького песика злая Корица обижает".. :sorry:

типун тебе на язык! Еще мне черного балбесного зятя не хватало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это не зятек, это ж будущий братик :lol2: Так прикольно кружатся, прыгают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он пока братик. До первой течки. :naughty: Хотя, если Тень и вправду думает также, как и выглядит - велика вероятность, что даже в течку они будут просто дружить. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он пока братик. До первой течки. :naughty: Хотя, если Тень и вправду думает также, как и выглядит - велика вероятность, что даже в течку они будут просто дружить. :mf_popcorn:

:lol2: ой не могу)))

блиииин, не хочу течкуууу :doh: опять трусы эти напяливать(( и поводка длинного у нас нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время течки думает не кобель... думают йайца. Особенно если у кобеля нет раздающего поджопники хозяина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время течки думает не кобель... думают йайца. Особенно если у кобеля нет раздающего поджопники хозяина)))

Ну у Корицы всегда есть раздающая поджопники мамочка :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока (ттт) о великом думаем. О бренном тоже думаем, но пока неосознанно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоддиииите, ещё как вздумается! Нам оно думается, но уже меньше, чем пару месяцев назад. Теперь Винькозавр в курсе, что за изнасилование можно получить люлей :lol2:

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоддиииите, ещё как вздумается! Нам оно думается, но уже меньше, чем пару месяцев назад. Теперь Винькозавр в курсе, что за изнасилование можно получить люлей :lol2:

А кто его ознакомил с этим знанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его ознакомил с этим знанием?

великий и могучий ПОДЖОПНИК!

Дамы что-то особо не сопротивляются :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий и могучий ПОДЖОПНИК!

Дамы что-то особо не сопротивляются :nonono:

Блин, это мне надо потренироваться. Сегодня и начну. На брате - его не так жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это мне надо потренироваться. Сегодня и начну. На брате - его не так жалко.

на человеко брате? прям с девульки снимешь? :lol2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ошейничек "Рольф Клаб", "Скалибора" в магазине не было, Насть, ты где его покупала? А то этот на 2 месяца всего, так что через месяцок надо будет все равно другой покупать.

Обошейниченная Корицность сначала демонстративно чесалась, изо всех сил показывая, КАК он ей мешает, сковывает движения и вообще дурацкий, но когда увидела себя в зеркале поняла, что ярко-зеленый ошейник - стильный, модный и трендовый аксессуар и заявила что она теперь самая крутая собака в деревне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на человеко брате? прям с девульки снимешь? :lol2:

:lol2: Не, Ви, это ж страсть как неудобно, ведь у брата нет ошейника, за который можно дергать...

А чей-так Корице ошейник не приглянулся? Он же все время в нем гуляет? Может запах какой немордоприятный или чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Не, Ви, это ж страсть как неудобно, ведь у брата нет ошейника, за который можно дергать...

А чей-так Корице ошейник не приглянулся? Он же все время в нем гуляет? Может запах какой немордоприятный или чешется?

охххх, как я сегодня пожалела, что у моего брата нет ошейника, электрошокового блин :ranting:

Ну вот вчера первый день напялила - чесалась, не знаю, мож с непривычки. А так он вроде ничем не пахнет, по сравнению с тем же килтиксом например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, как я сегодня пожалела, что у моего брата нет ошейника, электрошокового блин :ranting:

Ну вот вчера первый день напялила - чесалась, не знаю, мож с непривычки. А так он вроде ничем не пахнет, по сравнению с тем же килтиксом например.

Хм...а может это действие ошейника такое: собака все время чешется и сама вычесывает из себя клещей? :hmm:

А что брат отчудил?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда такие же капли- Джеська их точно свои почесом сама снимет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера барсом прокапались, вонииища ппц у него. Рокки почихал первые минуты, а потом все ок, не чешется ниче...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы собам после того, как прокапали капельки, ка клапищи моете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ка клапищи моете?

я сначала дооолго врубалась что это за клапище которое мыть надо :lol2:

Обычно моем :dntknw: я так понимаю самое главное не мочить те места куда капли накапали, т.е. холка, спина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас нет капелек)) но спину холку и попец всё равно не трогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас нет капелек)) но спину холку и попец всё равно не трогаю

А что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник Скалибор + спрей Фронтлайн перед выходами в лес. нам капли из-за печени нельзя в этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...