Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :sml38: . Нас зовут Снежана и Рэй :hi: . Мы тут совсем недавно и хотим найти много друзей собак и их хозяев :D . Добавляйтесь не стесняйтесь будем рады поговорить на любую тему .

post-21354-0-81821900-1324982622_thumb.j

post-21354-0-38809600-1324982632_thumb.j

post-21354-0-95254800-1324982645_thumb.j

post-21354-0-35865100-1324982657_thumb.j

post-21354-0-08968700-1324982666_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана и Рэй, привет! Мы Оля и Рокки, приятно познакомиться! :)

Рассказывайте подробнее о вас, сколько лет вашему мальчику, историю появления и прочее. Нам все все интересно :)

На будущее фотки удобнее загружать через радикал http://www.radikal.ru/ загружаем фотографию, копируем вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляем в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим сокровищем!))

С нетерпением ждём историю о том, как у вас появился Рэй))

123531169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана и Рэй, привет! Мы Оля и Рокки, приятно познакомиться! :)

Рассказывайте подробнее о вас, сколько лет вашему мальчику, историю появления и прочее. Нам все все интересно :)

На будущее фотки удобнее загружать через радикал http://www.radikal.ru/ загружаем фотографию, копируем вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляем в сообщение.

И нам очень приятно познакомиться, Рэю 2 годика и 7 месяцев, а мне 14 лет. Я еще с 7 лет мечтала о щеночки у меня было куча животных но с ними нельзя было не погулять не поговорить. На 13- ти летие я попрасила у родителей лабрадорчика они долго думали и читали о этой породи мама была не против лабрадора потому что он добрый и отзывчивый член семьи, отец тоже любил средних собачек.. на пути стояла только бабушка которая любила маленьких собачек, а я к маленьким не очень хорошо отношусь. Ну так все таки папа разговаривал с бабушкой и объяснил ей что я желаю лабрадора и у нас будет лабрадор. У меня это первая собака я много читала в интэрнети по всяким источникам про породы но больше всего мне понравился лабрадор это моя любовь с первого взгляда :)

Как щас помню он был маленький и не уклюжий его притащил папа за пазухой был сентябрь. Папа посадил Рэя не порог бабушка вышла и громким скандальным голосом спрасила " ЧТО ЭТО ? " На что я ответила это собака и быстра уташила его в комнату посадив к себе на колени и начала сюсюкать :) По скольку я спала в комнате с бабушкой мне не удалось сделать так что бы Рэйка спал со мной по тому что Рэя привизли поздно на ночь глядя и зоомагазины все были закрыты у него не была не места не чего ! Ну я приготовила творог с кефирам теплый он покушал и первую ночь спал между родителями.. но как мне рассказали Рэй от них сбежал к зеркалу это было его любимое место когда он был один он всегда у него спал и игрался не понимая что это он :))

На следующий день я уселась за комп и начала узнавать все все все о Рэйки, родители не скрывали от меня не чего про него кроме цены :) Рэюшка рос и больше всего ходил за мной в его 3 месяца я начала узнавать как понять кого считает собака хозяйкой меня или маму к папе и бабушки ему было по фигу )))) Он к ним относился как к обыкновенным членам семьи в скоре я узнала что он выбрал меня я была очень рада :) Когда Рэю стукнуло 4 месяца у меня была долгая поездка в Питер с классом я очень волновалась как он это переживет, и как он будет вести себя, как же я буду без него !? В скори я собралась папрошалась с ним и сфотографировала его на телефон :)) Каждый день звонила маме и спрашивала как он 1- 2 день Рэйка вел себя как обычно, а с 3дня до моего приезда был сам не своим у песика пропал аппетит и он когда гулял не веселился с другими собаками ходил в сторонки и делал свои дела за тем подходил к маме и они шли домой вот и все прогулка.. dbb39dd24842.jpg

Потом я приехала Рэя стал хорошо кушать всегда спал у двери в мою комнату и ходил со мной как хвостик по утрам :) Когда я приходила со школы всегда встречал меня и так была всегда :) На зиму Рэй отреогировал очень бурно ))) так бурно что не знала как его искать я с Рэем гуляли в парки решила его отпустить и как только отпустила началась метель, а Рэй был белый и маленький я бегала и крутилась по всему парку пока не заметила что он ходит за мной :lol2: :lol2: :lol2:

Летом мы уезжаем в Старый Оскол на дачу там речка первый раз Рэй зашол со мной в речку потом понял что это и начал запрыгивать туда сам, и плавал так долго пока не устанет :)

cab4c476bd1f.jpg

Потом мои родители розвелись и я начала жить с мамой в другой квартире и в другом районе Рэйка спит у меня в ногах клубочком или на своем большом диване когда проганяю ) Рэйка пошол в папу внешностью и в маму характером мы очень обитчевые и чувствительные но при этом жизнерадстные и инэргичные мы любим побегать с другими собаками но есть одно но.. люди подскажите как нам стукнуло 2 года мы начили драться с кабелями от 2-х лет до 3- х у нас очень мало знокомых кабелей с которыми мы дружим ! Что делать я ругаю но мне многие говорят что этого делать не надо потому что к нему лезут сами.. Когда на Рэй кто то лезит он бежит ко мне и прячится межжу ног или ложится или встоет что это значет ?)) Если кто то еще что то хочет узнать о нас спрашивайте я с радостою расскажу )))

92b3b884302c.jpg

Наша первая команда была в 2 месяца " сидеть" каждый раз когда мы прихадили с прогулки он садился и ждал пока не помоют лапы. Вторая лежать, за тем встань, голос, дай лапу "другую ", брось, кто так !? ( ищит кого то не одекватного и прогоняет лаем относится к алкашам и без домным), ко мне ( с этой командой у нас до сих пор проблемы ), стоять( слушается через раз так же как и " ко мне " ). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим сокровищем!))

С нетерпением ждём историю о том, как у вас появился Рэй))

123531169.gif

И вас с наступающим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно познакомиться, Рэю 2 годика и 7 месяцев, а мне 14 лет.

Снежана, очень интересно и подробно написала вашу историю :clap_1::thumbup:

По поводу драк ничего не могу посоветовать - не спец, Когда на него собаки пригают он тоже бежаит сразу ко мне и прячется между ног. Загляни в раздел по дрессировке, поищи там темы по твоей проблеме - много таких было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана, очень интересно и подробно написала вашу историю :clap_1::thumbup:

По поводу драк ничего не могу посоветовать - не спец, Когда на него собаки пригают он тоже бежаит сразу ко мне и прячется между ног. Загляни в раздел по дрессировке, поищи там темы по твоей проблеме - много таких было...

Ух.. да пока писала чуть не прослезилась как же быстро время летит... завтра глаза открою, а он уже у меня и по первым местам бегать будет :) :1st:

Спасибо за совет обязательно гляну :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана, очень интересно и подробно написала вашу историю :clap_1::thumbup:

По поводу драк ничего не могу посоветовать - не спец, Когда на него собаки пригают он тоже бежаит сразу ко мне и прячется между ног. Загляни в раздел по дрессировке, поищи там темы по твоей проблеме - много таких было...

Я узнала то что когда собака бежит и ложится или встает между ног значит она считает тебя вожаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала то что когда собака бежит и ложится или встает между ног значит она считает тебя вожаком :)

Не, в нашем случае это он прячется от больших собак в моих ногах, чувствует мою защиту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в нашем случае это он прячется от больших собак в моих ногах, чувствует мою защиту :)

Ну помоему.. твой тоже считает тебя лидером :)

Доброе утро!

С первым днём Нового года!))

87270681.gif

431854738.gif

123531169.gif

Большое спасибо Линочка )*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...