Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стена памяти - некоммерческий проект памяти наших питомцев


Kores

  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

logo.png

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не так давно я попрощался со своим домашним любимцем, было очень тяжело, но я держусь. Мой друг посоветовал мне написать на бумаге все, что я хотел сказать моему любимцу и мне станет легче. Во время дискуссии появилась создать интернет проект, где пользователи могут выложить фотографию своего животного и написать какие то теплые слова в его сторону. Вспомнить, как весело Вы проводили время вместе и так далее. И вот, мы реализовали эту идею!

Если у Вас есть желание увековечить вашего питомца, высказаться или просто вспомнить хорошие моменты - добро пожаловать на наш проект "Стена памяти".

Проект является некоммерческим, мы не ищем какой либо выгоды. Так что мы очень надеемся, что он найдет отклик в ваших сердцах и если вы не хотите ничего писать, вы можете просто поддержать авторов в комментариях.

Мы написали подробную инструкцию по добавлению страницы питомца на наш сайт.

Если у Вас возникнут какие то вопросы, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Не сочтите за рекламу... И хотелось бы услышать какие то идеи по развитию проекта, по его улучшению... Спасибо!

Самое главное - не стесняйтесь создавать страницы - все мы обречены одним горем! Рассказать о своих чувствах - это не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петспарадайз были?

нет, а что это? в яндексе ничего не найдено - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B7&lr=172

Все, нашел ссылки, полазил по сайту - схоже, ну как то все утыкано рекламой. Мы не стремимся заработать на чужом горе...

Мы просто пытаемся сделать хороший сайт, который может кому-то помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там вообще рекламу нашли?) Я ни одного баннера не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там вообще рекламу нашли?) Я ни одного баннера не вижу)


/>http://awesomescreenshot.com/023r52o47

продажные ссылки из sape.ru и контекстная реклама google adsense, только кликандеров не хватает для полного набора...

P.S. давайте не будем разводить флуд, хорошо? :) Давайте разговаривать по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а что это? в яндексе ничего не найдено - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B7&lr=172

Все, нашел ссылки, полазил по сайту - схоже, ну как то все утыкано рекламой. Мы не стремимся заработать на чужом горе...

Мы просто пытаемся сделать хороший сайт, который может кому-то помочь...

ПожалуйСта, не нужно поливать сайт, который помог очень многим людям, в том числе и мне.

Рекламы там по минимуму, она необходима не для того, чтобы наживаться на чужом горе, а для того чтобы поддерживать такой огромный по нагрузке и флэшу сайт в более менее нормальном состоянии.

Относитесь с уважением к своим конкурентам, пока что именно Ваши намерения попадают в категорию коммерческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...