Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор


Katya1989

Рекомендуемые сообщения

Размещаю по просьбе знакомых:

1 января в 3-4 утра в районе м Сокольники был найден кобель лабрадора, молодой, палевого окраса, знает основные команды. Скорее всего собака испугалась взрывов и салютов и убежала, клеймо- 3(или8)GM..69( полностью клеймо не пишу, дабы избежать перекупки )человек нашедший собаку не может долго держать ее у себя, фото собаки размещу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе знакомых:

1 января в 3-4 утра в районе м Сокольники был найден кобель лабрадора, молодой, палевого окраса, знает основные команды. Скорее всего собака испугалась взрывов и салютов и убежала, клеймо- 3(или8)GM..69( полностью клеймо не пишу, дабы избежать перекупки )человек нашедший собаку не может долго держать ее у себя, фото собаки размещу позже.

Что с песиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с песиком???

С собакой все хорошо, оч нужна помощь в поиске хозяев, как я уже писала нашедший не может долго держать собаку у себя((( может по клейму можно питомник пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой все хорошо, оч нужна помощь в поиске хозяев, как я уже писала нашедший не может долго держать собаку у себя((( может по клейму можно питомник пробить?

СРочно звоните хозяину!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53216

8-926-349-93-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРочно звоните хозяину!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53216

8-926-349-93-83

Спасибо огромное, хозяева найдены!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! это не то слово.Это просто чудо(не все знакомые были уверены, что Ирбис найдется и меня на несколько минут посещала неуверенность, но я брал себя в руки, надеялся и верил). Мы все счастливы. Семья в полном составе.Ирбис наконец дома,потихоньку приходит в себя. Обнюхал все комнаты, нашел все свои игрушки и принес мне. Я его ни на метр от себя не могу отпустить. Сейчас он лежит прижавшись ко мне, хотя я ему не позволял раньше ложиться на диван, но сегодня можно.

Всем кто откликнулся, огромное спасибо. Отдельное огромное спасибо Katya1989 и добрым людям кто подобрал Ирбиса. Вот уж по истине HAPPY END!!!

P.S Я извлек урок и очень не хочу, чтобы такое повторилось, потому что считал и буду считать, что во всем виноват хозяин. Не бывает плохих собак - бывают хозяева дураки.

P.P.S Сам два месяца назад не прошел мимо одиноко бегавшего шарпея, в итоге хозяин нашелся через 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...