Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблема с глазками


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! У моего щенка которому два месяца стала выпадать шерсть вокруг глаз,появились залысины в форме очков,может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,прошу откликнитесь и дайте рекомендации,что делать.Заранее благодарен.:(

Изменено пользователем Алекс77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! У моего щенка которому два месяца стала выпадать шерсть вокруг глаз,появились залысины в форме очков,может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,прошу откликнитесь и дайте рекомендации,что делать.Заранее благодарен.:(

Какой возраст щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст щенка?

2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца

Ничего страшного. Это не шерсть выпадает ,а шкурка растет и не успевает "оволоситься"... Наберите здесь на форуме в поиске "залысины вокруг глаз" - много было таких тем и я там разъясняла, почему это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Это не шерсть выпадает ,а шкурка растет и не успевает "оволоситься"... Наберите здесь на форуме в поиске "залысины вокруг глаз" - много было таких тем и я там разъясняла, почему это происходит.

Я очень переживаю,он у меня кушает сухой корм Хилс,может это реакция на него?стоит ли мне паниковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю,он у меня кушает сухой корм Хилс,может это реакция на него?стоит ли мне паниковать?

Попробуйте воспользоваться поиском и поймете, что ничего страшного нет и корм тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться поиском и поймете, что ничего страшного нет и корм тут ни при чем.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...