Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кусаемся((


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы проконсультироваться с Вами по проблеме которая тревожит меня больше,мой щенок кусается,рычит и набрасывается на ноги,никакие наказания на него не действуют и что больше всего меня тревожит,что щенок постоянно вступает в конфликт со взрослой десятилетней собакой пуделем,доходит до того,что мелкий не даёт пуделю кушать,спускаться на пол и передвигаться по квартире,пудель постоянно трясётся и прячется,ищет помощи у меня,подскажите как разрулить эту ситуацию? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное обратится к кинологу..

Обращались! Толку пока мало(((:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит к еще одному.

Где бы их найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых тем таких пруд пруди.

во-вторых вы живете в Москве...кинолога найти не проблема,было бы желание.

в-третьих,а сколько шенку?Что вы пробовали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы их найти!!

В Москве?

Не,я конечно не знаю,то Москва город большой,как и сказали выше-было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых тем таких пруд пруди.

во-вторых вы живете в Москве...кинолога найти не проблема,было бы желание.

в-третьих,а сколько шенку?Что вы пробовали делать?

Щенку 2 месяца и 5 дней! Пробовали за холку и к полу,также за ошейник и команда нельзя! А кинологов слишком много в Москве главное найти грамотного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, после смены зубов, щенки перестают кусаться. Поиском воспользуйтесь, столько тем было уже на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 2 месяца и 5 дней! Пробовали за холку и к полу,также за ошейник и команда нельзя! А кинологов слишком много в Москве главное найти грамотного!!!!

к полу не просто прижать на секунду...нужно держать пока щенок не расслабился и не сдался..но не чтобы было больно!!если он опять в бой-то опять....но лучше сразу после того как сдался предложить правильную игру!не играйте руками играйте игрухами.переключайте на то что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 2 месяца и 5 дней! Пробовали за холку и к полу,также за ошейник и команда нельзя! А кинологов слишком много в Москве главное найти грамотного!!!!

Посмотрите в этой теме в разделе Дрессировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 2 месяца и 5 дней! Пробовали за холку и к полу,также за ошейник и команда нельзя! А кинологов слишком много в Москве главное найти грамотного!!!!

самое главное-понять что самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...