Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен вет в Брянске


Рекомендуемые сообщения

Знакомая просила узнать, может кто знает хорошего вета в Брянске или поблизости от него. Ее родственники купили ретривера и уехали. Там у щенка началась аллергия на сухой корм, а в вет.клинике их начали раскручивать по полной программе, но породу это раньше врачи не встречали.

Боятся, что щена залечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам не помогу тк никого не знаю, просто случай вспомнился...

жили мы тогда во Фряново, и родила наша Злата (рот) щенков. одного продали в соседний дом и тщательно следили за судьбой доченьки. выросла в высокую, но тк с ней никто особо не занимался, в не очень широку собаку. заболела (в силу возраста не помню, чем именно). пригласили местного ветеринара. женщина лечила коров, коней, и всякой домашний скот. она следила в итоге за собакой около 2 месяцев, сажала бедную и без того не толстую собаку на все виды жесточайших диет (именно с целью похудеть псину), что-то колола каждый день (пока лечили именно болячку, потом она просто ходила смотреть как диета помогает). а потом, через 2 месяца в очередной раз пришла, развела руками и сказала: ну я не могу понять, это как же можно было добермана в такое состояние привести :)

насколько мне рассказывала мама, в тот же вечер Бэрьке купили кг мяса и отдали на ужин!

следующие дни стали для неё настоящим праздником живота-))

а представьте, через что псина прошла за это время,,,могла и кони двинуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...