Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

протравка глистов!


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

всем приветики! :thumbup: Может где то уже было не нашла решила спросить ещё раз.. мы собу глистогонили в 6,5 мес. прививку как положено чуть позже.. Когда теперь глистогонить - через год со следующей прививкой или раньше? Какой вообще интервал должен быть между протравками? Моя отрава ест на улице все, даже землю и песок, не говоря уже об человеческих экскриментах :) , мне тут месные собачники говорят типа если говница наелась надо срочно травить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травить глистов нужно раз в три месяца. Насчет "часто" - это все на печень действует! Подождите, может ветеринары ответят потолковее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травить глистов нужно раз в три месяца. Насчет "часто" - это все на печень действует! Подождите, может ветеринары ответят потолковее... :)

У знакомый собак старше года стала подбирать и гадости поедать. Наши кинологи с площадки Зеленые горы посоветовали сделать следующее:

- подавать синий Цамакс

- протравить глистов, если до этого травили более 3 месяцев назад

- начать давать собе Рубец говяжий молотый ТИТ БИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что мне приходится регулярно сдавать анализы собакины, по ним и смотрю, есть яйца глистов или нет. Но моя ничего не подбирает, еще ни разу не обнаружили.. вообще вроде раз в полгода травят, а если будете на выставки ходить- заставят раз в 3 месяца... Правда, интересно, ктонить травит так часто?

Мы последний раз глистогонились в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегельминтизируют раз в квартал, как максимум раз в полгода.

Анализы к сожалению не всегда показывают яйца глист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в три месяца даю глистогонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...