Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление Аканой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такая ситуация сложилась у нас. Перешли на Акана Я+Я, едим хорошо, какали в начале тоже отлично, но вот теперь у нас примерно неделю вонючий понос. Съели 2,5кг, 7кг и почти доели 18кг. Даешь другой корм - стул тут же нормализуется, даешь акану - дрищ. Что могло случиться? Ведь начинали хорошо, обычно, если корм не подходит все начинается поносом, а у нас наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такая ситуация сложилась у нас. Перешли на Акана Я+Я, едим хорошо, какали в начале тоже отлично, но вот теперь у нас примерно неделю вонючий понос. Съели 2,5кг, 7кг и почти доели 18кг. Даешь другой корм - стул тут же нормализуется, даешь акану - дрищ. Что могло случиться? Ведь начинали хорошо, обычно, если корм не подходит все начинается поносом, а у нас наоборот

Не факт, что сразу становится понятно подходит корм или нет, у нас, например, аллергия сразу не вылезает, а только после того как съедим прмерно 2 мешка по 15 кг. Если Вы говорите, что понос проходит от другого корма, я думаю надо уходить с Аканы. Вот темка про Акану http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12480&hl=acana&st=0.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...