Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

повторный цистит


vini

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать у щенка 5 месяцев повторно начался цистит.1-ий раз лечили:фурадонин и стопцистит в течении 7 дней.все наши мучения закончились,а после нового года снова началось.Ветврач посоветовал цистон.Незнаю что делать,давать новое лекарство или продолжить старое?Сколько можно гулять с щенком в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать у щенка 5 месяцев повторно начался цистит.1-ий раз лечили:фурадонин и стопцистит в течении 7 дней.все наши мучения закончились,а после нового года снова началось.Ветврач посоветовал цистон.Незнаю что делать,давать новое лекарство или продолжить старое?Сколько можно гулять с щенком в такой ситуации?

Если не доверяете этому врачу - идите к другому. Видимо в первый раз болезнь Вы не долечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать у щенка 5 месяцев повторно начался цистит.1-ий раз лечили:фурадонин и стопцистит в течении 7 дней.все наши мучения закончились,а после нового года снова началось.Ветврач посоветовал цистон.Незнаю что делать,давать новое лекарство или продолжить старое?Сколько можно гулять с щенком в такой ситуации?

Здравствуйте! Выполняйте рекомендации врача, если ,конечно, доверяете ему. А вообще, желательно проконсультироваться у специалиса (я имею в виду ветеринара, специализирующегося на мочеполовой системе собак), сделайте все необходимые анализы. Потому, что повторный цистит, как правило, признак более серьезных проблем с мочеполовой системой. По поводу длительности прогулок - не могу сказать точно, но думаю, что они должны быть краткими, чтобы еще дополнительно не застудить собаку. У моей собаки цистит случился летом на юге и нам даже запретили купать ее в теплом море.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...