Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто в компьютерах разбирается?


Sheile

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь очень за беспокойство по такому вопросу, но уже весь интернет перелопатила, а так и не поняла, что делать :) Может, кто здесь подскажет, как быть :blush2:

Купила на днях новый ноутбук, там стоит Windows 7, а у меня всю жизнь был XP, семерку я пару раз всего видела. По-тихоньку разбираюсь, но вот как одну вещь поменять, понять не могу никак.

В общем, меню пуска у меня выглядит следующим образом. Некрасивое ужасно.

16296f4272d2.jpg

Как его поменять, чтобы выглядело, как у нормальных людей, а не привет из 90ых? :doh: У Windows 7 симпатичный такой пуск всегда, а у меня непонятно что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клику правой кнопки на "Компьютер" выбрать - "Свойства", в открывшемся окне, слева выбрать "Дополнительные параметры системы", там выйти на вкладку "Дополнительно", дальше выбрать в "Визуальные эффекты, использование процессора....." - "Параметры". В открывшемся окошке на вкладке "Визуальные эффекты" выбрать один из предложенных 4 вариантов. "Обеспечить наилучшее быстродействие" - это, похоже, ваш действующий вариант, это когда визуальных эффектов минимум, для увеличения быстродействия системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем столе щелкайте правой кнопкой мыши, из вылетающего списка выбираете "Персонализация", далее выбираете любую тему кроме упрощенных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же щелкните на самой панели где стоит меню пуск правой кнопкой, выберите свойства, на вкладке "Панель задач" можно поставить галочку "Автоматически скрывать панель задач" - тогда она не будет занимать место, а на вкладке "Меню пуск" выбрать нужный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клику правой кнопки на "Компьютер" выбрать - "Свойства", в открывшемся окне, слева выбрать "Дополнительные параметры системы", там выйти на вкладку "Дополнительно", дальше выбрать в "Визуальные эффекты, использование процессора....." - "Параметры". В открывшемся окошке на вкладке "Визуальные эффекты" выбрать один из предложенных 4 вариантов. "Обеспечить наилучшее быстродействие" - это, похоже, ваш действующий вариант, это когда визуальных эффектов минимум, для увеличения быстродействия системы.

9930dd9c2114.jpg

Нет, у меня и так стоит Обеспечить наилучший вид (

На рабочем столе щелкайте правой кнопкой мыши, из вылетающего списка выбираете "Персонализация", далее выбираете любую тему кроме упрощенных :thumbup:

95d85dd1f952.jpg

Нету у меня такого варианта :sorry:

Так же щелкните на самой панели где стоит меню пуск правой кнопкой, выберите свойства, на вкладке "Панель задач" можно поставить галочку "Автоматически скрывать панель задач" - тогда она не будет занимать место, а на вкладке "Меню пуск" выбрать нужный стиль.

387b7f8e07ea.jpg

Где тут выбрать стиль можно?

Че-то я себя каким-то лузером чувствую :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может графические характеристики и параметры графики посмотреть?

Еще такой вариант пишут: Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности\настройка визуальных эфектов

А это от самого Майкрософта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может графические характеристики и параметры графики посмотреть?

Еще такой вариант пишут: Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности\настройка визуальных эфектов

А это от самого Майкрософта

Огромное спасибо! Получилось наконец-то, по поиску персонализации нашла "Изменение цветовой схемы"! :thumbup: Прям большущее спасибо, правда! :clap_1:

Вообще, обожаю наш форум! С любой проблемой можно сюда прийти, не только с собачьими! :thumbup: Наши форумчане самые отзывчивые и замечательные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...