Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ, 3-летний кобель,нашел семью


manunia

Рекомендуемые сообщения

это распространенная проблема... наверное, все лабры такие :doh: Макс по крайней мере совершенно такой же :doh:

Маш, отдавать-то как...сможете? :blush2:

Надеюсь что да :sorry: А то он такой шалопай, что к нему уже привязалась :sorry: Сейчас вот вернулся ко мне под стол от мамы, лежит, вздыхает, говорю ему "скоро в другой дом поедешь" и грустно так..... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли,мы очень ждем тебя!!! как мужу сказала,стал брыкаться,потом смирился:))))))) вот пару слов о нас www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1692603

Мужу предстоит гулять с ним, если к вам поедет, так что пусть крепится, Чарли по гололеду тащит ого-го :doh: И да, я не знаю, как он относится к детям.. Еще такой момент есть, сейчас мои йорки продолжают попытки огрызатся на него, отчего он тоже начал наезжать на них, начиная с порыкиваний и заканчивая лаем :doh: Так что подумайте хорошенько, нужен ли вам на передержку невоспитанный крупный кобель, который не умеет общатся с собаками и неизвестно как будет реагировать на маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нему уже привязалась Сейчас вот вернулся ко мне под стол от мамы, лежит, вздыхает, говорю ему "скоро в другой дом поедешь" и грустно так.....

Сообщение отредактировал Atavia: Сегодня, 22:54

я поняла, потому и спрашиваю... :) а к йорикам в компашку не думаете оставить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, потому и спрашиваю... :) а к йорикам в компашку не думаете оставить? :blush2:

К сожалению, остальные члены семьи пока не готовы к такому огромному чуду :sorry: Да и собаки у нас собственницы, рычат на него :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу предстоит гулять с ним, если к вам поедет, так что пусть крепится, Чарли по гололеду тащит ого-го :doh: И да, я не знаю, как он относится к детям.. Еще такой момент есть, сейчас мои йорки продолжают попытки огрызатся на него, отчего он тоже начал наезжать на них, начиная с порыкиваний и заканчивая лаем :doh: Так что подумайте хорошенько, нужен ли вам на передержку невоспитанный крупный кобель, который не умеет общатся с собаками и неизвестно как будет реагировать на маленьких детей.

я так хочу Чарли,что теряю бдительность!......я думаю, что при встрече мы поймем сразу, как он будет реагировать на детей.я первый час не отпущу вас девочки,ни за какие ковришки. а вообще я оптимист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вы ко мне ездили отдавать комбез для Фанни :nyam:

Маша, поняла! :doh: Я почему-то знала и забыла, извините! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу Чарли,что теряю бдительность!......я думаю, что при встрече мы поймем сразу, как он будет реагировать на детей.я первый час не отпущу вас девочки,ни за какие ковришки. а вообще я оптимист!

Ну смотрите сами :hmm: Еще есть такой момент, что Чарли очень сильно требует, чтобы на него внимание обратили, в частости сильно бодает головой, если он это сделает по отношению к ребенку, ребенок просто упадет :doh: Еще Чарли в процессе игр любит кусатся, вчера вот за запясье меня сильно прихватил этот неслух :angry2: Или может попробовать начать права качать и будет забиратся на людей, чтобы вязать их, у меня после таких дел все руки в царапинах и синяках, потому что сильный жуть :doh:

Я ни в коем случае не отговариваю, просто боюсь, что будет хулиганить по отношению к детям :sorry: Меры то мы не знаем, не научили нас за 3 года то.... :sorry:

Маша, поняла! :doh: Я почему-то знала и забыла, извините! :blush2:

Да ничего страшного, с кем не бывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами :hmm: Еще есть такой момент, что Чарли очень сильно требует, чтобы на него внимание обратили, в частости сильно бодает головой, если он это сделает по отношению к ребенку, ребенок просто упадет :doh: Еще Чарли в процессе игр любит кусатся, вчера вот за запясье меня сильно прихватил этот неслух :angry2: Или может попробовать начать права качать и будет забиратся на людей, чтобы вязать их, у меня после таких дел все руки в царапинах и синяках, потому что сильный жуть :doh:

Я ни в коем случае не отговариваю, просто боюсь, что будет хулиганить по отношению к детям :sorry: Меры то мы не знаем, не научили нас за 3 года то.... :sorrу

я думаю стоить хотябы попробовать! а там посмотрим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с фотосессии, фото чуть позже выложут :nyam:

На прогулке начал бесится с поводком, в запале тяпнул сильно за руку, еле зубы разжали :sorry: Всё-таки я считаю, что его надо к опытному человеку на передержку :sorry:

П.С.: Чарли возможно сегодня спас человека.... Возвращались с прогулки, у дома Чарли вдруг ломанулся и подбежал к парню, который лежал между машин в крови, я как увидела аж дурно стало.... Побежали в тсж за помощью, отвели мужиков к парню и ушли, не стали скорой дожидатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала к Маше и Чарли.

Чарли - необыкновенно очаровательный пёс, очень красивый, ухоженный, нежный и такой кабанчик! Он спокойный, но настоящий лабрадор - купание в снегу, отбирание варежек... Не понимаю, как от такого чуда можно отказаться.

Чарли нужны хозяева уже с опытом содержания собаки, т.к ему нужно воспитание!

Я верю и надеюсь, что у него в скором времени появятся хозяева, которые будут любить этого чУдного мальчишку и он будет также дарить свою любовь.

Вот немного фото, позже кину остальные.

Улыбается...

544477254161.jpg

Даже попробовали в стоечки сфотографировать.

caaf483f85bb.jpg

92deba78bdef.jpg

28169ba6dfa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красавец :nyam: Хорошие фото получились :nyam:

А фото с поваляшек есть удачные?) Ну, чисто посмеятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с фотосессии, фото чуть позже выложут :nyam:

На прогулке начал бесится с поводком, в запале тяпнул сильно за руку, еле зубы разжали :sorry: Всё-таки я считаю, что его надо к опытному человеку на передержку :sorry:

П.С.: Чарли возможно сегодня спас человека.... Возвращались с прогулки, у дома Чарли вдруг ломанулся и подбежал к парню, который лежал между машин в крови, я как увидела аж дурно стало.... Побежали в тсж за помощью, отвели мужиков к парню и ушли, не стали скорой дожидатся.

У нормально невоспитанного пса просто золотое сердце и чуткая душа!!! КрасавЕц!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормально невоспитанного пса просто золотое сердце и чуткая душа!!! КрасавЕц!!!!

Побуду пессимисткой, скажу, что подошел чисто понюхать, потому что интересно, возможно, был бы обучен, предупредил бы лаем :doh:

П.С.: пессимисткой буду, потому что за руку обиделась на него :aggressive::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду пессимисткой, скажу, что подошел чисто понюхать, потому что интересно, возможно, был бы обучен, предупредил бы лаем :doh:

П.С.: пессимисткой буду, потому что за руку обиделась на него :aggressive::ranting:

Ключевая фраза - был бы обучен. Он сделал так, как умел , т.е. есть таланты, которые при ЖЕЛАНИИ и ТЕРПЕНИИ можно развитьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец-мужчина! :nyam: еще и спасатель! обалдеть! Не собака, а ЗОЛОТО! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

П.С. А локоточки маслом мазать или корм не очень? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец-мужчина! :nyam: еще и спасатель! обалдеть! Не собака, а ЗОЛОТО! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

П.С. А локоточки маслом мазать или корм не очень? :hmm:

Когда ко мне попал, локти уже были такие :sorry: На первых фотках видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне попал, локти уже были такие На первых фотках видно.

я вижу :) поэтому и спрашиваю мнения всех, кто его видел и щупал ;) может корм сменить потом или помазать чем? Сильно так темные локоточки при хорошем пигменте и общем толстопузьем состоянии :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мазать надо, ест он немного пока что. В таком случае вопрос - чем помазать?)

П.С.: сейчас во сне пытался кого-то догнать и поиграть :lol2: Смешной такой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут остальные фото. Не обрабатывала.

Спасибо большое за шикарные фото и оперативность в организации фотосессии!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось текст придумать этому любителю детского пюре и - на досочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось текст придумать этому любителю детского пюре и - на досочки :nyam:

Маша! Кому как не тебе писать текстик!!!nyam.gif Ты же лучше всех знаешь Чарли! Давай!!! Ждем!!! У тебя все получится!nyam.gif Если что - подкорректируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...