Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАЧНЫЙ ОТВЕТ


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Писала в соседней теме, что сдаю комнату в частном доме, если комната не сдастся, то буду искать желающих на дачу, чтоб хозяйку не подвести. Это двухкомнатный дом в пгт Малаховка, Люберецкий район. Все удобства. Домик на территории хозяйского дома, есть место для машины, место для отдыха. Очень уютный дом. Кругом сосны. До озера мин 25 шагом. В том году хозяйка сдавала за 35т.р., в этом не знаю, как, но минимум 35.

Писала в соседней теме, что сдаю комнату в частном доме, если комната не сдастся, то буду искать желающих на дачу, чтоб хозяйку не подвести. Это двухкомнатный дом в пгт Малаховка, Люберецкий район. Все удобства. Домик на территории хозяйского дома, есть место для машины, место для отдыха. Очень уютный дом. Кругом сосны. До озера мин 25 шагом. В том году хозяйка сдавала за 35т.р., в этом не знаю, как, но минимум 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала в соседней теме, что сдаю комнату в частном доме, если комната не сдастся, то буду искать желающих на дачу, чтоб хозяйку не подвести. Это двухкомнатный дом в пгт Малаховка, Люберецкий район. Все удобства. Домик на территории хозяйского дома, есть место для машины, место для отдыха. Очень уютный дом. Кругом сосны. До озера мин 25 шагом. В том году хозяйка сдавала за 35т.р., в этом не знаю, как, но минимум 35.

Писала в соседней теме, что сдаю комнату в частном доме, если комната не сдастся, то буду искать желающих на дачу, чтоб хозяйку не подвести. Это двухкомнатный дом в пгт Малаховка, Люберецкий район. Все удобства. Домик на территории хозяйского дома, есть место для машины, место для отдыха. Очень уютный дом. Кругом сосны. До озера мин 25 шагом. В том году хозяйка сдавала за 35т.р., в этом не знаю, как, но минимум 35.

Напишите, возможно ли проживание собаки, поскольку форум собашкин. Ну и фото, конеш.

С разрешения хозяина пишу:

СДАЕТСЯ дом, в котором мы жили 2 года летом. КИЕВСКОЕ ШОССЕ (НАРО-ФОМИНСК) ИЛИ ШОССЕ ОТ КУБИНКИ 30 КМ. Щитовой, участок 7 соток, огорожен так себе - рабица и старый штакетник с двух сторон, то есть совсем глухого забора нет, с двух других сторон - соседские глухие заборы. Дом щитовой, двухэтажный с прекрасной печкой. Комнат на первом этаже три (одна метров 8, две по 4 где-то) плюс терраса, на втором как бы рекреация и еще комната метров 6. На участке колодец технический, летняя кухня, питьевую воду все берут в колодце через 100 метров (вкууусная). Баня - но без топки и душа, есть отделение для парной и душевой поддон. То есть я набирала воду и грела. Туалет - ведро, понятно дело, и в компост.

Вероятно, останется мой старый холодильник, работает нормально.

Мебели и бытовой техники там нет - у меня всё свое, включая насос и плитку с газовыми баллонами. Есть хозяйские баллоны на 50 литров (я их не использовала, потому что мне тяжело)) Возможно, останется поролоновый диван икеи на втором этаже (очень удобный).

Участок очень уютный, там даже кедры есть и еще всякие лесные деревья - туя, березки, ели, дуб (вышлю фото на мейл).

Парковка для одной машины.

Магазин есть в шаговой доступности, минут 10-15 пешком.

Два раза в неделю привозят с фермы молоко в бочке.

Купаться людям нету. Собашек купаем в прудах. Говорят, что-то замышляют на новых участках неподалеку.

Вокруг участков лес. И есть лужайка для занятий с собакой и тусовки.

Находится это всё в Наро-Фоминском районе, за деревней Шапкино
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&sll=36.548308%2C55.360536&ll=36.548308%2C55.360536&spn=0.322723%2C0.097004&z=12&l=map%2Ctrf&trfm=cur

В деревне Плесенское есть всякие разные магазины, включая мясо, молочку и выпечку.

Про цену можно будет узнать у самого хозяина (телефон дам в личку)

Немного фоток:

ae4bf6bab75f.jpg

Это летняя кухня с верандой (на ней прекрасно пьется кофе с сигареткой)))

Вот такая калиточка

a21fc4d8743b.jpg

Северная сторона дома - это террасса и видна парковка

2bbd3ae46381.jpg

Вид на дом с улицы (осенняя фотография):

7dcc24b59ec4.jpg

Вид на баню, колодец и соседский забор (это сзади дома)

122d3133b615.jpg

Улица

79284545a06f.jpg

("наш" участок слева)

АП!

15 тысяч.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдают дачу 120 от Москвы. симферопольское шоссе.

СНТ Калитино.

От Пущино 17 км., ближайшая деревня - Волохово (3,5 км.). Кирпичный домик, комната 16 кв.м.,кухня 8 кв.м., печь в стене между кухней и комнатой, маленькая комната (примерно 10 м кв., необжитая) на мансарде, электричество в доме, удобства во дворе, летний водопровод (для полива), родник (вкусный-превкусный) в 50 метрах. Участок 6 соток, малина смородина, крыжовник. Всепогодный подъезд, до Волохово асфальт, далее гравийка. Автобус и ближайший магазин в Волохово . 5000 рублей в месяц.
/>http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=13179

пруд купальный на территории снт. без машины к даче не добраться.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдают дачу 120 от Москвы. симферопольское шоссе.

СНТ Калитино.

От Пущино 17 км., ближайшая деревня - Волохово (3,5 км.). Кирпичный домик, комната 16 кв.м.,кухня 8 кв.м., печь в стене между кухней и комнатой, маленькая комната (примерно 10 м кв., необжитая) на мансарде, электричество в доме, удобства во дворе, летний водопровод (для полива), родник (вкусный-превкусный) в 50 метрах. Участок 6 соток, малина смородина, крыжовник. Всепогодный подъезд, до Волохово асфальт, далее гравийка. Автобус и ближайший магазин в Волохово . 5000 рублей в месяц.
/>http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=13179

пруд купальный на территории снт. без машины к даче не добраться.

Красивые места, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые места, кстати!

да, и у нас тоже дача в калитино. кругом земляничные поля и грибные леса, рыбные прудики и озерца. вообщем, хорошо. да и дешево получается по стоимости аренды. но главное, чтобы был транспорт свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и у нас тоже дача в калитино. кругом земляничные поля и грибные леса, рыбные прудики и озерца. вообщем, хорошо. да и дешево получается по стоимости аренды. но главное, чтобы был транспорт свой.

подскажите, пожалуйста, клещей у вас много? Смотрю как раз это направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто то заинтересуется! Сдаем дачу. Пятницкое шоссе примерно 40-45 км Поварово. Участок 6 соток , на участке 2 дома ( один поновее, другой постарше) Еше есть баня с душевой. Удобства на улице. Вода на участке есть. Это старое садовое товарищество. Можно даже на электричке доехать. Рядом в 5 мин большая платина, там все купаются, рядом куча магазинов. Сдаем первый раз.Кому интересно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто то заинтересуется! Сдаем дачу. Пятницкое шоссе примерно 40-45 км Поварово. Участок 6 соток , на участке 2 дома ( один поновее, другой постарше) Еше есть баня с душевой. Удобства на улице. Вода на участке есть. Это старое садовое товарищество. Можно даже на электричке доехать. Рядом в 5 мин большая платина, там все купаются, рядом куча магазинов. Сдаем первый раз.Кому интересно пишите.

Доброго дня. А у вас нет фотографий? Как надолго вы хотите сдать? Есть ли печка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А у вас нет фотографий? Как надолго вы хотите сдать? Есть ли печка?

нет, печки нет. Время не ограничено, там есть люди которые живут постоянно. Фотки надо сделать , постараюсь туда доехать на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, печки нет. Время не ограничено, там есть люди которые живут постоянно. Фотки надо сделать , постараюсь туда доехать на этой неделе.

В поселке или на участке? Без печки жить постоянно в нашем климате проблематично...

Скажите, есть ли там мебель и какая, бытовая техника (холодильник, плита). Ну и цену, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поселке или на участке? Без печки жить постоянно в нашем климате проблематично...

Скажите, есть ли там мебель и какая, бытовая техника (холодильник, плита). Ну и цену, конечно.

Конечно , в товариществе . Там до прошлого года жили . Все мебелировано. Кажется 1 холодильник(в 1 доме) плита, кроватей несколько. В первом доме 3 комнаты и второй этаж там одна. Во втором доме внизу 2 комнаты и на втором одна.Вы можете мне позвонить.Телефон я Вам напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам дачу на лето (возмозно круглогодично).

Сдам дом в деревне Берсеневка, Солнечногорский район. До Москвы 30 км по Ленинградскому шоссе,

В доме 4 комнаты, кухня, ванная и терасса, вода холодная и горячая, стиральная машинка, кое-какая мебель (если не нужна – вынесу в гараж), ТВ, газовое отопление (ОАГВ) на случай сырости или похолодания. Туалет на улице. На участке площадью 10 соток плодовые деревья, можно заниматься огородом. Имеется гараж и колодец.

Для купания ШИКАРНОЕ лесное озеро в 15-20 минутах на лысапеде!

В 15 минутах пешком 2 продуктовых и 1 хозяйственный магазины, поликлиника.

В 20 метрах от дома большой пруд для РЫБАЛКИ!

Стоимость 24 000 в месяц. Сдаётся на 3 месяца минимум.

В указанную стоимость аренды не включена плата за свет.

Дом свободен!!! Заезд возможен с 28 мая!!!

Посмотреть можно по вечерам, предварительно связавшись со мной.

Изменено пользователем СерыйАИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, клещей у вас много? Смотрю как раз это направление

с клещами - с середины апреля по середину мая был ужас ужасный. за пределы участка выйдешь - раз и уже клещ. сейчас вроде все стало спокойнее, но все равно снимаем иногда по шерсти ползают. пока ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам дачу на лето (возмозно круглогодично).

Сдам дом в деревне Берсеневка, Солнечногорский район. До Москвы 30 км по Ленинградскому шоссе,

В доме 4 комнаты, кухня, ванная и терасса, вода холодная и горячая, стиральная машинка, кое-какая мебель (если не нужна – вынесу в гараж), ТВ, газовое отопление (ОАГВ) на случай сырости или похолодания. Туалет на улице. На участке площадью 10 соток плодовые деревья, можно заниматься огородом. Имеется гараж и колодец.

Для купания ШИКАРНОЕ лесное озеро в 15-20 минутах на лысапеде!

В 15 минутах пешком 2 продуктовых и 1 хозяйственный магазины, поликлиника.

В 20 метрах от дома большой пруд для РЫБАЛКИ!

Стоимость 24 000 в месяц. Сдаётся на 3 месяца минимум.

В указанную стоимость аренды не включена плата за свет.

Дом свободен!!! Заезд возможен с 28 мая!!!

Посмотреть можно по вечерам, предварительно связавшись со мной.

Уже сдал. Отсюда считайте цены - за 15 т.р. видимо только в ТЬМУТАРАКАНЬЕ или халупа отшельника, а если нужен хотя бы минимальный комфорт (вода в доме, стиралка, душ) и связь с миром, то от 25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально снять на пару недель, не важно где, но что бы было место для купания.

Обычно такие места сдают в охотничьих домиках, те, что посуточно.

Уже сдал. Отсюда считайте цены - за 15 т.р. видимо только в ТЬМУТАРАКАНЬЕ или халупа отшельника, а если нужен хотя бы минимальный комфорт (вода в доме, стиралка, душ) и связь с миром, то от 25 т.р.

Сереж, всё очень просто: если хозяин ставит перед собой задачу получение прибыли и понимает при этом, что сначала надо вложиться (провести воду в дом, организовать интернет и тд) - тогда он получит ее. Есть другая категория - и это не вы - которая хочет прибыль без вложений. Есть еще категория людей, которым хочется "своих". Я снимала год двушку на Багратионовской за...200 долларов в сталинском доме, при этом жировки оплачивал сам хозяин: у него просто задачи были другие.

Когда съем ищут люди с собаками, то наличие собаки или собак - это серьезный повод либо для поиска "домика отшельника" с запущенным участком, либо для шантажа со стороны хозяина.

Присутствие хозяина неподалеку сильно снижает цену)))

То, за что платила я 30 тыров за весь год (!) есть страницами раньше.

У каждого свои приоритеты: кому-то нужна горячая вода в доме, а кому-то лишь бы хозяева про них не вспоминали :gleam:

Обычно такие места сдают в охотничьих домиках, те, что посуточно.

Сереж, всё очень просто: если хозяин ставит перед собой задачу получение прибыли и понимает при этом, что сначала надо вложиться (провести воду в дом, организовать интернет и тд) - тогда он получит ее. Есть другая категория - которая хочет прибыль без вложений. Есть еще категория людей, которым хочется "своих". Я снимала год двушку на Багратионовской за...200 долларов в сталинском доме, при этом жировки оплачивал сам хозяин: у него просто задачи были другие.

Когда съем ищут люди с собаками, то наличие собаки или собак - это серьезный повод либо для поиска "домика отшельника" с запущенным участком, либо для шантажа со стороны хозяев.

Присутствие хозяев неподалеку сильно снижает цену)))

То, за что платила я 30 тыров за весь год (!) есть страницами раньше (фото).

У каждого свои приоритеты: кому-то нужна горячая вода в доме, а кому-то лишь бы хозяева про них не вспоминали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально снять на пару недель, не важно где, но что бы было место для купания.

На пару недель снять дачу у частника - шансов 0. У 99,9% сдающих существует ограничение по минимальному времени аренды, как привило не меньше 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается летний домик. Цена умеренная ( 15 т. в м-ц)

Ленинградское ш, около Зеленограда, поселок "Красный воин" ( бывш. генеральский) , участок 75 соток, сдается домик- комната кв. 20 м + веранда ( именно то, что вы видите на фото) . Печка, эл. обогреватель, СВЧ, хол-к. Хозяин - врач. сменная работа, на участке бывает редко ( отдельный дом). С собакой можно. Недалеко пруд, родник, речка Клязьма. Автобусное сообщение ( до Речного вокзала - минут 40, если без пробок; или ст. Крюково)

Сортир и вода - на улице, колодец рядом. На участке летний душ.

Контакты - мне в л/с или потом выложу.

Собственно говоря, мой сосед)) сдает.

еще сдается? как посмотреть! и созвониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль(

А вам когда надо? И какие условия нужны? А то моя как раз в ожидании нас простаивает )) а с такой погодой мы до июля точно не соберемся, а то и позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А вам когда надо? И какие условия нужны? А то моя как раз в ожидании нас простаивает )) а с такой погодой мы до июля точно не соберемся, а то и позже..

мы возможно в конце июля, да нам особо и не надо ничего, дом что бы спать, поесть где приготовить, речка или озеро, покупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если мы не заедем сами, то милости просим, а если заедем, то приезжайте в гости )) поспать можно в небольшой комнатке на 1-м этаже, или на практически пустом 2-м )) готовим на плитке 2-х комфорочной, купаемся на Истринском водохранилище, для деток есть круг из академии фреда для больлшой воды и пластиковая ванная с небольшим надувным бассейном для плескания на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну, если мы не заедем сами, то милости просим, а если заедем, то приезжайте в гости )) поспать можно в небольшой комнатке на 1-м этаже, или на практически пустом 2-м )) готовим на плитке 2-х комфорочной, купаемся на Истринском водохранилище, для деток есть круг из академии фреда для больлшой воды и пластиковая ванная с небольшим надувным бассейном для плескания на участке.

здорово я за))) а сколько км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...