Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Эх, жалко Бруно на последнем видео обрезали. :( На самом интересном месте(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kovesh Tru Romans

952ed05694f0.jpg


/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=348349321882818&set=a.348348968549520.102870.100001232601656&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошли эти долгожданные выходные, осталось много-много эмоций!

Что хочу сказать: девочки, не смотря на то, что мы даже в расстановку не попали, я, как обыватель (да простят меня присутствующие :blush2: ), хочу сказать СПАСИБО нашим судьям! Задача у них была очень и очень сложная. Прекрасных собак было очень и очень много!

И поэтому я искренне поздравляю всех наших победителей и призёров! Особенно Авантюрина и Орфея! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Может со мной кто и не согласится по поводу судейства, не знаю. Но я довольна тем, что видела, а видела я почти только кобелей.

Если не возражаете, немного фото сук промежуточного класса:

4d61319594f2.jpg

Эта фотография, конечно не самая лучшая, но она меня просто умиляет:

25194d0e1251.jpg

9107568cffac.jpg

7bba4573f1bc.jpg

2e0b36544a87.jpg

60e05e171a16.jpg

9b7c5da5b632.jpg

Ну вот, что выросло, то выросло, не обессудьте, остальное получилось не очень. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах!! Какие красивые и счастливые! Поздравляем! Молодцы! Здорово!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото Евразия-1

Чуть побольше Евразия-2

пасиб за фотки! Мону, жаждущую мороженое - стащила:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики рабочий класс. :)
/>http://youtu.be/fFFXgLVmhJk

Мальчики открытый класс. :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=Gs7HoU5P5wg

Изменено пользователем Витя и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного потыренных фоток

0_94697_e21adec3_XL.jpg

Ой, это же мой ребенок - Пуэлло Орис Виоланта попала в кадр! :thumbup:

Я наконец-то до компа добралась! Возвращалась домой в Саратов в понедельник - дорога жутко тяжелая была: то переметы, до гололед, то снег хлопьями слепящий - короче, на этот раз дорога в 900 км показалась вечностью...

Хочу поздравить всех участников и призеров прошедшей выставки! С каждым годом классы голденов всё многочисленнее, а конкуренция всё сильнее! И это здорово - значит работают российские заводчики и порода не стоит на месте. Собаки, выигравшие классы и попавшие на призовые места и уж, конечно, ЛПП,ЛК, ЛС и ЛЮ просто бесподобны!

Конечно же хочу поздравить своего ребенка Пуэлло Орис Виоланту и её владельцев Татьяну и Сергея с ЛЩС 1-го дня!

a3be67205e27.jpg

eff257aef204.jpg

Ирина Черницына, Танюша Гречищева, спасибо за поздравления моей девочки! Таня, если честно, я сама до сих пор не оправилась от шока и не могу смириться с мыслью, что Дорушки больше нет, а что какая-то сволочь, сделавшая это - жива-здоровёхонька... Вот только детки теперь её и остались отрадой.

Отдельные поздравления Тане и Бруно с выигранным классом во 2 день.

Свету Чижову поздравляю как заводчика с расстановкой Голденирбиса Грейт Хантера и Голденирбис Ивонны и с расстановкой твоей Тиночки, нашей мамочки, во 2 день!

Валю с Брайтом с Рез.САС 1-го дня! Очень красивый мальчик!

Наташа Рожкова, я без ума от твоего бебичка!!! Дальнейших вам побед! Поздравляю!

Свету Смоловскую с победой ребенка в 1-й день!

Мои поздравления Оксане из Орла и её девочке Ламбруско Эмилии из Дома Домени с ЛЮП 2-го дня - я ещё вам в ринге сказала, что очень красивая девчушка! Не забудьте передать привет Катюше!

А ещё я хотела сказать огромное спасибо Светлане Филимоновой за журнал! Для меня каджый номер - это праздник! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Очень рада была всех увидеть, кого давно не видела!

Всем дальнейших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за доброе слово журналу. Это сложно в настоящее время. Вас поздравляем с успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это, действительно, сложно, я прекрасно понимаю! Но Вы даже не представляете как мы ценим Ваш труд! И, поверьте, каждый раз вспонимаем Вас добрым словом! Москве, Питеру проще в том отношении, что там есть люди, кто давно занимается голденами, у них можно что-то спросить и узнать, есть клубы породные в конце концов - а у нас приходится до всего доходить самому, и именно поэтому именно для нас ваша работа наиболее ценная! Лично для меня Ваш журнал - ценный источник, уж не говорю о том, что его просто приятно держать в руках, смотреть и читать. Поэтому очень надеюсь, что трудности Вас не сломают и что Вы и в дальнейшем будете его издавать, пусть даже не так часто, как это было раньше!

И спасибо Вам за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - это я напутала! :doh:

Татьяна, поздравляю тебя и Бруно с победой в классе!

Ничего страшного)))Бывает! Спасибочки большущее!!!Всем огромное спасибо за прекрасно проведённое время! Была рада всех вас увидеть!!!

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления питецам с двойным 2*JCAC Иллоринс Голден Бой (Трюфель из Соколиного Гнезда+Гея из Соколиного Гнезда)

Такого еще не было - два дня подряд :)

МОЛОДЦЫ!

Татьяна Соколова и Наталья Изюмова!!!

С ПОБЕДОЙ! :1st: :1st:

дайте фоток этого юного гения, плиз :)

Иллорис Голден Бой (Трюфель из Соколиного Гнезда и Гея из Соколиного Гнезда)

Евразия - 2012: 2*JCAC (Евразия-1 квалификация KRAFTS)

Спасибо большое за помощь в показе на первом дне Соколовой Татьяне!!!!!!!

Отдельное спасибо Наташе Изюмовой за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто за нас переживал и болел!!!! Спасибо за замечательную фотографию О.Князевой!!!

post-20766-0-62412200-1332957631_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась :dribble: ОГРОМНОЕ всем спасибо за радость встречи и общение!!!! За возможность вместе с вами порадоваться громким победам ваших питомцев!За возможность показать вам своих ! Лучший цвет Российского "золотого" общества :thumbup::clap_1: !!! Организация немного сумбурная :sorry: , не всех удалось посмотреть, но многочисленная порода - это всегда непросто. Очень жаль, что не смогла со многими фейсбуковскими друзьями пообщаться лично. Не было возможности, суета -сует, утомленье духа :sorry: Какое счастье было увидеть знаменитых наших заводчиков,( буду по-русски, моНА?) Мон Солей, Долину Солнца, Ковеш, Ладиоли, Валермоссо,РиЭра, Столица Урала, красивенных собак Пино Нуар де Пари, Трамин, Моё сокровище ( привет Юльке моей Торсуновой), Тальтиос, Лад Юнити, Пряничек мой любименький Анечки и всех остальных. Естественно, мои слова благодарности за моих любимых собак и УЖЕ за моих деток родному Соколиному Гнезду, Татьяне Соколовой! Отдельное спасибо Татьяне за отличный показ Марли ( Иллорис Голден Бой) в первый день!!! Ну, мадам, у вас и скорость при разорванных связках :lol2::thumbup: Спасибо большое Светлане Филимоновой за соседство и чудеснейший журнал!!!! Не перестаю восхищаться вместе со всеми твоим великолепным журналом! Спасибо за твой труд! :thumbup::clap_1: Рада была личному, тёплому общению и знакомству с Мотенькой, Леночкой Малиновской, Женей Давыдовой, Татьяной Осокиной, Анечкой Сениной, Женей Ситниковой,Танюшей и Женей Валермоссо, РиЭриками,Настей и Ириной ( мамой знаменитой :thumbup: ), Мотиной Лерочкой,Аллой!!! Борисевка моя дорогая, тебя рада видеть всегда, добрячка и позитивка наша! :dribble: Галя с Орфеем - бесподобны!!! :thumbup: Девчушечка - милашечка Лиза ( если не ошибаюсь) - потрясение и слёзы умиления! Браво! Ирина с Авантюрином - Браво! Оленька Шмелёва с Аликантой МОЛОДЦЫ девчонки! Алю давно не видела, понравилась! Сэндик Мотин и юные девушки ( ЮС) - отдельная тема :thumbup: Восторг! Натуленька, спасибо за то, что, как Чип и Дейл в одном лице :thumbup::clap_1: пришла на помощь с Марлюшей!!! Спасибо Николаю Курылёву за возможность ещё раз полюбоваться моей Сюшей вне ринга! Мне очень понравилось! Девонька она у нас характерная, но на сей раз не подвела! :dribble: Моим питерским девчонкам за тёплую компанию Илоне и Оксане, Свете Коноваловой, владельцам моих деток Ленусе и Машуле, всем огромное спасибо!!! Катюше Филипповой, Нелле ( с этой деУшкой отдельный разговор, забыла поздравить подружку :aggressive: ), Риточке, Свете, всем моим девчонкам, которые болели за нас дома и поздравили по возвращению, СПАСИБО! Кого забыла, прошу прощения, и так, что то много отписала. Мне всё понравилось, с нетерпением жду повтора!!!!! Уф! Теперь УсЁ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем за поздравления,очень очень приятно!!!

Поздравляем всех победителей и призёров!

Галя и Сашенька,поздравляю с победой Орфея,он великолепен!Супер подарок он сделал себе и вам на свой День Рождения!Многих многих лет ,здоровья и побед золотой Орфик,ты потрясающая незабываемая собака!

Орловчане,всех вас поздравляю,вы замечательные,прекрасные люди!

Оксаночка Михайлова,люблю тебя,поздравляю тебя с победой твоей красавицы юниорочки,она прекрасна!

Анечка,поздравляю с расстановкой Пряничка!

Алла и Ира,Настя,поздравляю вас с расстановкой Тревора,он выглядит супер,очень за него болела!

Таня Соколова,так и не успела с тобой пообщаться,любовалась твоими золотыми,юниор от Трюфеля запал в самую душу!

Женя Ситникова,у меня нет слов,собаки необыкновенной красоты!Приятно было познакомиться.Поздравляю тебя с победами!

Юленька Хосенко,поздравляю с победами подопечных,люблю тебя и скучаю!

Таня Валермосо,с победами Бруно и его сыночка!

Лена,Андрей Риэрики,поздравляю,ваши собаки прекрасны,настоящее украшение рингов!

Мотя,Латика выросла в красавицу,уверенна она будет супермамочкой,а Сандиго очень красивый ребёнок,такой сладкий,многих ему побед!

Лена Федосеева,Норд прекрасен,поздравляю!Иринка Никулина очень красиво его показала!

Света Филимонова,поздравляю Максика с расстановкой,спасибо тебе за прекрасный журнал!

Дашуля Нью Санни,ты и твои подопечные прекрасны,поздравляю!

Илона Родина,очень была рада тебя увидеть и пообщаться!

Анечка Хмурова,спасибо за презент вкуснейший,очень рада была тебя видеть!

Питомники:Ковеш,Мон Солей,Риэра,Соколиное Гнездо,Трамин,Лад Юнити,Сканди Санрайз,Нью Санни, Аркандорус,Столица урала,Вудрейс,Леймари,Кантриголд,Перро Милагроссо,Ладиолли,Тальтиос,Голдберри,Иллориенс и многие другие,всех поздраляем с прекрасными золотыми собаками!

Всех всех поздравляю!Извините если кого забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность нашим красавицам,таланливым девушкам хендлерам и друзьям-

Иринка Войтенкова,Оленька Шмелёва,Наташа Рожкова,спасибо вам родные за прекрасную работу,дружбу и доверие которыми мы гордимся!Вы ещё являетесь владельцами наших золотых деток,спасибо вам за них,нам сказочно повезло!

Лена,Мон Марс,поздравляю тебя с отличным выступлением сыночка Авантюрина- Майбах Моё Сокровище,малыш старался,вот шубку отрастит и будет неотразим!Спасибо тебе за поддержку,мы очень дорожим нашей дружбой!

Наташа Полякова,Наташа Королёва,Лена Воронина(Арс отлично выглядел)и Дима,Аня Баранова(спасибо огромное за очень красивые фото и видео),Настя Сорокоумова(ты отлично выдержала эти сумашедшие два дня),Серёжа и Наташа,Оленька ,Ириша,Лена и Юля,Анечка,Юля Хосенко,спасибо вам за поддержку и помощь,мы вас любим!

Наташа Рожкова,поздравляю тебя,заводчиков и замечательных владельцев с победой Гошиного сыночка,БИС беби 2-супер,в такой конкуренции!Мы гордимся нашим внучком!

Поздравляем нас и Оленьку Шмелёву с победой в щенках в первый день и расстановкой во второй нашего малыша Хеппика!Оля,спасибо за Аликанту и доверие,благодаря которой это солнышко появилось у нас!

Поздравляю Катю Мошковскую и Арианну из ДС -Женьку с победой в сильнейшем классе чемпионок в первый день,она в прекрассной форме!Катя ,Иринка,спасибо!

Оленьку Шмелёву и Аликанту из ДС с победой в сильном рабочем классе!Первая выставка после рождения деток(ещё даже шубка не совсем отросл)и такая сильная победа!Оленька,спасибо!

Поздравляю нас с Серёжей и Наташу Рожкову с победой нашей маленькой Черри,многочисленный промежуточный класс и САСИБ в первый день,это невероятная победа,даже не мечтали о таком!Эту победу мы посвящаем мамочке Черри Баккаре,так рано ушедшей от нас,но навсегда оставшейся в наших сердцах.Наташенька,спасибо тебе,вы великолепный тандем!

Поздравляем нашу любимую Алечку-Аллегра Моё Сокровище с отличным выступлением и сказочным описанием в оба дня,похудеть к выставке мы так и не смогли,очень трудно нашему солнышку отказать в еде,но это не важно,с перерывом в почти два года она с такой радостю зажигала в ринге с Наташей.Мы любим тебя наше Сокровище!

Поздравляем нашего любимого Авантюрина Моё Сокровище и его хендлера Иринку Войтенкову и Заводчика Юлю Торсунову с потрясающей победой во второй день,победитель класса чемпионов,САСИБ и ЛПП!Юля,спасибо тебе за этот энерджайзер,он почти пять лет делает нас счастливыми своим всегда прекасным настроением ,мы очень любим его,а он дарит нам незабываемые эмоции!Иринка,спасибо тебе за него,вы звёзды!

Поздравляем малышку Задоринку из ДС и Свету Никишину с призовым вторым местом в сильном классе юниорок в первый день,Наташа Рожкова,отличная работа,спасибо!

Наташа Рожкова и Оля Агапова,спасибо вам за прекрасный грумминг наших собак,за ваши золотые руки!

Изменено пользователем ВалерияИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, с успехами подопечных.

В журнале оказалась некая неточность. На выставке моно, где судила Heather Morss, ЛЮП стала девочка - Таллиголд, а Риэрик - ЛЮК. Но, видимо, кобель произвел впечатление, поэтому и в результатах клуба, и на семинаре о нем говорилось как ЛЮ выставки. Вот! Выяснилось только после выхода журнала. Я думаю, что в истории обе собаки останутся, т.к. они все равно ЛЮ, но...неточность. Приношу извинения, моей вины нет, результаты клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ!

И конечно же хотелось особенно отметить яркую громкую победу нашего папочки ТРAMIN ORFEY.Мы очень гордимся им и наш Красавчик(Rio Fernando Ot Bahur) старается во все быть на него похожим.Галя,Саша, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перро Милагросо Доротея - отл 3 (Евразия-1), отл-1, САС (Евразия-2)

c7d7c47b5aea.jpg

066a68266cfe.jpg

ff5c735cd4b6.jpg

поздравляем Нашего папу-Орфика с победой)) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием поздравляем победителей и призеров двухдневного марафона, МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup: Все участники-герои :)

Здесь девочки-красотки


/>http://youtu.be/reBnwYeO6EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием поздравляем победителей и призеров двухдневного марафона, МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup: Все участники-герои :)

Здесь девочки-красотки


/>http://youtu.be/reBnwYeO6EA

Девочки просто загляденье.Все хороши. Очень мне нравиться Варя Ладиоли ЮРМАЛА столько драйва. И еще раз поздравляем Чару с ошеломительной победой. А совсем маленький хендлер это вообще нет слов :thumbup:

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют (Николь), большое спасибо за видео! Будем ждать и остальные классы. Саша же снимал еще и кобелей?

От себя еще хочу, хоть и с опозданием, поздравить всех победителей и призеров Евразии 2012! Особенно главных "героев дня" - Трамин Орфей :clap_1: (Галя, он великолепен!), Лера, Сергей, питомник "из Долины Солнца", с CACIBами у Авантюрина и Чары Чарите :clap_1: и с классами ваших девочек (в них можно запутаться!) :), Женя, питомник "из Столицы Урала", с CACIBом и резервом у девочек :clap_1:, Лена, Андрей, питомник "РиЭра", с резервом у Сиднея :clap_1:

Малышей (хоть и не видела), юниорчиков поздравляю! Мотя, с рез. Сандиго! Орловчане, с ЛЮ Моны! :clap_1:, Риэрики, с ЛЮ Доменики! :clap_1:, с 2хЮСАС Иллорис Голден Бой (хорош мальчишка!) :clap_1:

Очень понравилась девочка Пино Нуар Де Пари - рез., красавица!

Маша, с классом (САС) вас вашей Чевис Смайл Жульет! :thumbup: Молодцы! Ковеш Тарантелла, Ковеш Тревор, Алла - с расстановкой деток! Таня, Соколиное Гнездо, с расстановкой Затеи! Красивая очень девочка! Наташа, питомник "Тальтиос" - с расстановкой детишек! Лена, Кантриголд, с рез. Норда! Таня, с САС у Бруно! Очень порадовали внуки, приехавшие издалека - казанский Жемчужина России Жушоу (рез. САС), новосибирский Зидан Голд Матисс (САС) :clap_1: очень рада за них!!! :thumbup:

Всех трудно перечислить, в памяти всех не удержу, все расстановки не помню, не отмечала, простите, если кого забыла!...

МамИра.

Мой небольшой вклад в фотоотчет.

1-й день. Кобели

15f610fd5694.jpg

e88b0a4da3a5.jpg

9f655a63a46c.jpg

Суки

5dfd12ccfa2c.jpg

0067a5ab143b.jpg

c60c59c9da71.jpg

3447fda12460.jpg

БЕСТ, питомник "РиЭра"

c32e54c6539a.jpg

РиЭра Доменика

1b9f4fdbc2fe.jpg

2-й день. Кобели.

2c5f355b8bb8.jpg

Внуки

72ded0bb9d63.jpg

3a8050d6405b.jpg

b05f46c9067f.jpg

70fde4ebe914.jpg

f0e724f29dcb.jpg

Суки

1557fdbb23ef.jpg

Все...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, еще от нас пропущенные поздравления: :clap_1::blush2:

Малышу Центр оф Май Лайф из Долины Солнца, Аркандорус Реал Джек Пот, French Kiss des Jardins d’Epona (Прянику), French Boy de la Cite des Etangs, Амбергольд Джи Кей Фабулос Френд, Голденирбис Грейт Хантер, Риэра Нейтгэйл Эйс, Мон Солей Галилео, Слав Троуфи Мейби Бэби, Фиона Бест Гел, Риэра Амберли Такара, Риэра Николь Грандэ!!! :clap_1:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...