Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с победами питомники Долину Солнца, Трамин и Риэра с великолепными результатами!!!! :thumbup:

Всем удачи завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!! 2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif Риэрики, Долина Солнца, Трамин Орфей!!!!!f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона. Голден выиграл группу, лабр второй! Поздравляю владельцев, заводчиков и хэндлеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона. Голден выиграл группу, лабр второй! Поздравляю владельцев, заводчиков и хэндлеров!

БРАВО!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона. Голден выиграл группу, лабр второй! Поздравляю владельцев, заводчиков и хэндлеров!

Круто!!! Спасибо за инфу!!! Значит Орф выхоодит в главный бест!!! Держим кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона. Голден выиграл группу, лабр второй! Поздравляю владельцев, заводчиков и хэндлеров!

УРААА!!! Галя,Саша - ПОЗДРАВЛЯЯЯЕМ :1st::1st::1st: БРАВООООО!!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона. Голден выиграл группу, лабр второй! Поздравляю владельцев, заводчиков и хэндлеров!

УРА!!!!!!!!!! Удачи в Бэсте!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона. Голден выиграл группу, лабр второй! Поздравляю владельцев, заводчиков и хэндлеров!

Ух ты!!!!! здорово!!!!!thumbup.gif Поздравляем и держим дальше кулачки!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Орфея!!! Удачи на общем бесте, держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Орфея с ЛПП, Долину Солнца с ЛС, Риэру с ЛЮ и Влада с РСАСИБ и всех победителей! :clap_1:

Хотелось бы узнать победителей классов, а вообще, конечно, все расстановки по классам :blush2:

как там остальные наши питерские выступили, знает кто-нить? :dntknw:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Орфей - красавец!

Риэрики - как всегда! :1st:

Эрлики, девка у вас потрясная!

Вообще очень много у нас в России красивых собак и с каждой крупной выставкой их все больше! Мне в некотором роде даже жаль экспертов, что им приходится делать такой сложный выбор. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!!!

Желаем Орфею удачи на бэсте!

Отдельно хочу поздравить Валю Маркелову, Свету Смоловскую и красавчика Аркандорус Риал Джек Пот с отл. 2 в промежутке!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ 1-ОГО ДНЯ :1st: :1st: :1st: !!!!.

ОРФЕЮ ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В БЕСТЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

РИЭРИКИ ВЫ МОЛОДЦЫ КАК ВСЕГДА :1st: :1st: :1st: !!!

Очень хочется полных результатов :blush2:(выложите пожалуйста для прогульщиков :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тем, кому сегодня не повезло - не вешать нос! Завтра всё может быть по другому!!!

Я не видела судейства всех классов, но мне очень понравились: победитель класса щенков-кобелей, кажется малыш из ДС! :clap_1:

Сандиго - "как с иголочки одет"! Ухоженный и видный! :clap_1:

Не могла налюбоваться Николь Гранде! Очень красивая и выразительная сука! :angel:

Мои любимые Ри энд Бу, всё хорошо! Наташ, ты отлично справилась с ролью хендлера! Даш, ты молодец, что добилась того, ради чего писалась на Евразию-1! :kissing:

Была рада видеть всех! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Орфея с ЛПП, Долину Солнца с ЛС, Риэру с ЛЮ и Влада с РСАСИБ и всех победителей! :clap_1:

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!!! :1st:

У меня получилось немного фото кобелей рабочего класса. Хороших фоток вышло мало: что-то с резкостью в камере. :sorry:

5d6238fd246e.jpg

83f4c389ae16.jpg

0e910f396444.jpg

bb36bb9d7ca5.jpg

709dfd12f4c5.jpg

ebde3379b9d8.jpg

477cf1f61396.jpg

Девочки, ещё раз напоминаю: фотки не все (подвела камера), класс: рабочий, кобели. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Галину и Трамин Орфея!

Супер-результат ЛК, ЛПП, БИГ на Евразии !!! Наши сымые искренние поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей сегоднешнего дня! Особо хочется поздравить земляков: Матиса и его замечательного хендлера Веронику! Победители класса! Молодцы! Мы за вас болели всей Сибирью! :1st::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем SanJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!!!:1st:

Годенисты, чья краса?

b6b8904c4916.jpg

если не ошибаюсь - судя по хендлеру Наташе и если это бэбик - то это мальчик курского разведения, сыночек Арагона из Долины Солнца.

Ленусь, спасибо за фото!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...