Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Матильду и Сандиго!!! Такие молодчинки!!!

Гип-гип ура Орфею!!!

Огромное спасибо всем за поздравления тут и по телефону!!!! :thumbup: :thumbup: Прошу прощения,что не отвечала,сил не было вообще.:))

Дорогие Вудрес Женя и Лёша,спасибо вам за Сэндика,родные!!!Он невероятный паренёк,равнодушных не было!

Я его очень люблю и обожаю!!!!!!! :mwah1:

Ох,ну я под впечатлением от Гали и Орфея!!! :thumbup::hello: Мы вчера болели за них до самого конца,ну до чего же прекрасен этот дуэт!!! :thumbup: Обожаю эту пару,невозможно передать,как я рада за дорогих Галю,Сашу и любимого папу наших щенков!!! :clap_1::thumbup: Ну и конечно самые горячие поздравления заводчику Орфея-Лене Ушан!!!!!!!!

Галечка и Саша передавали всем привет и благодарность за поздравления,они сами не верят,что так всё получилось,сегодня доедут домой-отпишутся! :thumbup: :thumbup: Восьмая группа была представлена в большом объёме(я насчитала 12 собак :dribble: ) :1st:

Орфей был записан только на один день,сегодня он отдыхает.:) С Днём рождения,милый Орфик!!! :thumbup: Спасибо,что порадовал!!! :thumbup:

Так же хочу поздравить владельцев и заодчиков всех,кто попал в расстановку,питомники Слав Троуфи,Ладиолли,Ковеш!!!

Долину Солнца с многочисленными победами девочек и малышей,у вас красивая и дружная команда!Наташа Рожкова,Иринка Войтенкова и Оля Шмелёва-вы супер!!! :thumbup:

Поздравляю с ЛС и CACIB дочу Баккары!!!Память о наших любимых собаках живёт в их потомках!!!

Соколиное Гнездо,Тальтиос,Голденлея,поздравляю всех-всех-всех!!!!

Сибиряков с победами!!!Очень рада за прекрасного Френчика!!!

Понравился очень!!!! :nyam:

Моих любимых Риэриков с потрясающими и как всегда стабильными результатами!!! :respect:

Риэра,в бестах любовались всеми вами и вашими красивущими собаками!!!! :clap_1: :clap_1:

Очень понравился Риэра Сайго с Иринкой!Наконец-то я его увидила живьём!!!!С переходящим CACIBом и открытием Интера на Евразии- всех вас и владельцев!!!Кстати открытие и закрытие Интера в Москве стало нашей фишкой!;)

Вчера не только мама,но и Саша Мохова вовсю звездила-Аня Комова и Олюшка из Орла,поздравляю вас с победой дочи!!!Рез.CACIB на Евразии-это круто!!!

Наташа Изюмова,тебя с победами детей!!!! :clap_1::baby: И спасибо за компанию и угощение!!! :nyam: Торт-произведение искусства!!! :clap_1: Питерцы,я вас люблю!!! :mwah1: Светочка Филимонова,спасибо за журнал и за память о Ромке...Света Коновалова,а тебе за поддержку и помощь всегда!Ты мой кумир!!!! :mwah1:

Побегу собираться на день второй!;)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Отдельно хочется поздравить команду из Новосибирска - Матисса (Зидан Голд Матисс) и Веронику (Veronika Volkoviskajа)в победе:

Кобели рабочий

1. Зидан Голд Матисс (Цикламен Флауэр + Солар Винд Грайп Свит)

Так же поздравляю хозяина Матисса Илью Мельникова, который верил и работал над Матиссом и вот результат!!!!

Держим кулочки и желаем победы в ринге Матиссу и Веронике сегодня!!!!

Изменено пользователем Аня и Герман+Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем - всем поздравлениям победителям :clap_1: Очень рада за победительницу у сук :nyam: Эрлики, поздравляю! РиЭрики, с многочисленными победами вас! Мотечка, удачи сегодня!

Орфи

07305d01abc5.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕС! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

вот уж действительно, золотая собака, даже в свой день рождения делает подарки другим. Галя, какая ты тут счастливая :ok:

Лене Ушан наши поздравления и благодарность за таких собак :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели. 1-й день.

9fc57c484959dd72dfebf4fa4c2.jpg

Френч ВЕЛИКОЛЕПЕН!! Женя, Юля, я поздравляю вас!!

Мотенька, поздравляю с прекрасным результатом Сандиго! Замечательный мальчишка растет!)

Удачи всем на сегодняшний день!

Огромное спасибо за фоторепортаж! Великолепные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров 1го дня! :1st:

Галечка и Сашенька, с фантастическими результатами Орфика! Вы были великолепны! :clap_1:

Эрлики,вас с многочисленными победами ваших красоток и ЛЩ Хэппика!:baby::thumbup:

Женечка, поздравляю с победой в классе золотого принца Фрэнчика! :1st: Очень рада была увидеться :kissing:

Натулечка-Изюминка, с ЛЮК сыночка! Очень понравился :nyam::baby:

Мотя, поздравляю с резервом в щенках Сэндика! :thumbup:

РиЭрики, с ЛЮ красотку Доми и res.CACIB Сайго! :clap_1:

Настенька,поздравляю с расстановкой Варю! :baby::kissing:

Ну и,конечно,поздравляю моих дорогих Бусинку и Пряника :) Оба в расстановке,чему я тоже очень рада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это твоя собачка? о_О

Не, мы не выставлялись...Просто подпись к фото придумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления тут и по телефону!!!! :thumbup: Прошу прощения,что не отвечала,сил не было вообще.:))

Дорогие Вудрес Женя и Лёша,спасибо вам за Сэндика,родные!!!Он невероятный паренёк,равнодушных не было!

Я его очень люблю и обожаю!!!!!!! :mwah1:

Ох,ну я под впечатлением от Гали и Орфея!!! Мы вчера болели за них до самого конца,ну до чего же прекрасен этот дуэт!!! :thumbup: Обожаю эту пару,невозможно передать,как я рада за дорогих Галю,Сашу и любимого папу наших щенков!!! :clap_1::thumbup: Ну и конечно самые горячие поздравления заводчику Орфея-Лене Ушан!!!!!!!!

Галечка и Саша передавали всем привет и благодарность за поздравления,они сами не верят,что так всё получилось,сегодня доедут домой-отпишутся! :thumbup: :thumbup: Восьмая группа была представлена в большом объёме(я насчитала 12 собак :dribble: ) :1st:

Орфей был записан только на один день,сегодня он отдыхает.:) С Днём рождения,милый Орфик!!! :thumbup: Спасибо,что порадовал!!! :thumbup:

Так же хочу поздравить владельцев и заодчиков всех,кто попал в расстановку,питомники Слав Троуфи,Ладиолли,Ковеш!!!

Долину Солнца с многочисленными победами девочек и малышей,у вас красивая и дружная команда!Наташа Рожкова,Иринка Войтенкова и Оля Шмелёва-вы супер!!! :thumbup:

Поздравляю с ЛС и CACIB дочу Баккары!!!Память о наших любимых собаках живёт в их потомках!!!

Соколиное Гнездо,Тальтиос,Голденлея,поздравляю всех-всех-всех!!!!

Сибиряков с победами!!!Очень рада за прекрасного Френчика!!!

Понравился очень!!!! :nyam:

Моих любимых Риэриков с потрясающими и как всегда стабильными результатами!!! :respect:

Риэра,в бестах любовались всеми вами и вашими красивущими собаками!!!! :clap_1: :clap_1:

Очень понравился Риэра Сайго с Иринкой!Наконец-то я его увидила живьём!!!!С переходящим CACIBом и открытием Интера на Евразии- всех вас и владельцев!!!Кстати открытие и закрытие Интера в Москве стало нашей фишкой!;)

Вчера не только мама,но и Саша Мохова вовсю звездила-Аня Комова и Олюшка из Орла,поздравляю вас с победой дочи!!!Рез.CACIB на Евразии-это круто!!!

Наташа Изюмова,тебя с победами детей!!!! :clap_1::baby: И спасибо за компанию и угощение!!! :nyam: Торт-произведение искусства!!! :clap_1: Питерцы,я вас люблю!!! :mwah1: Светочка Филимонова,спасибо за журнал и за память о Ромке...Света Коновалова,а тебе за поддержку и помощь всегда!Ты мой кумир!!!! :mwah1:

Побегу собираться на день второй!;)

Мотечка, я примажусь к поздравлениям))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И пусть твой Сэндик тебя также радует и воодушевляет!!! Очень за тебя рада, а также за дочку Баккары!!! Это так здорово и трогательно, что наши собаки живут в своих детях и продолжают присутствовать в нашей жизни и приносить радостные минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех и особенно победителей! Эрлики, Наташи, Катя, Иринка :clap_1: Фото Наташи с пацанчиком потырено: уж больно хороши!:thumbup:

post-12087-0-09268600-1332664680_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и, конечно, победителей!thumbup.gif

Красотку Никусю и красотку Доминикусю отдельно с любовью!!!clap_1.gif

Ждем результатов второго дня!

Изменено пользователем porshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленького бебика Зевса со вторым местом в общем бесте, а также его хозяев, хендлера и "папу" Наташу и заводчика Елену :1st::clap_1: очень рада за малыша :1st: мама Тося и папа Арагоша постарались на славу :thumbup:

Еще раз поздравляю именинника Орфика :1st: Галь, вы МОЛОДЦЫ!!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю Олюшку как заводчика и хозяев Пино Нуар с rCACIB!!!!

Поздравляю Долину Солнца!!! почти все девичьи классы ваши :1st:

Поздравляю Риэриков!!!!

а также всех призеров и победителей!!!!!!

очень хотим фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочется поздравить моих любимых девочек

Слав Троуфи Мейби Бэби с 2 местом в открытом классе и Ладиолли Юрмалу с 3 местом в промежутке! :buket1:

а также маленького мальчишку Матильды Сандиго с 2 местом в щенках! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки!!

Особенные поздравления моим любим Моховым Гале и Саше и Орфуше, и конечно, Лене Ушан!!

Вы такие молодцы! Орфей великолепен!!!

Оля, Вас как заводчика, поздравляю с победой Лиссы (Пино Нуар Де Пари)!!!

И всех-всех участников поздравляю!!

Всем удачи сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 1-ого дня

к сожалению, пропустила ринги молодежи, поэтому по ним только то, что удалось услышать от других участников, дополняйте :)

Кобели щенки

2. Вудрейс Сандиго фо Мон Солей (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde)

Мотя, поздравляю с успехами малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя поздравляю тебя , наверное ,нет тех слов , которыми можно выразить вчерашние эмоции.

Вы с Орфом такая пара... ЗВЕЗДЫ !!!

Сашунь , ты умница и красавица , спасибо за всё !!!

Олечка , тебя с победой дочи , Лисса необыкновенно хороша.

Поздравляю всех участников и победителей!!! :buket1:

бедные эксперты ... Вот как делать выбор , когда вокруг такие красивые собаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Победителей и призёров!!! Удачи сегодня!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Отдельно хочеться поздравить Сибиряков - ЗИДАН ГОЛД МАТИСC (Цикламен Флауэр & Солар Винд Грейп Свит) Победитель рабочего класса!!! :clap_1:

Владельцев, заводчиков, хендлера с победой Матисcа!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Настя Нестеренко с победой внука!! :thumbup:

Хочу присеоедениться!

И поздравить наших ( в смысле, сибирских :)) хендлеров - Юлю и Веронику!!! Просто супер результаты!

Изменено пользователем Славна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня CACIB У Авантюрина!!! Браво, мальчишка!

Галочка, болела вчера за вас с Орфиком( в прямом смысле :lol2: ). Правда, болела и за Авантюрина. Мотя не даст соврать - я сказала вчера - перый будет либо Орфей, либо Авантюрин.

Сегодня Авантюрин первый!!! Мои поздравления!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня CACIB У Авантюрина!!! Браво, мальчишка!

УРА! УРА! УРА! Эрлики, Иришка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников первого дня!!! :clap_1:

Орфея - с прекрасной победой в День Рождения!!! :1st:

Я вчера вечером, почитав форум, ожидая новостей с Большого Беста, переключая каналы телквизора,напала на трансляцию Евразии - как раз Большого Беста. С голденом вижу Нестеренко Анастасию... Ничего не понимаю... Вижу, что это не Орфей... Только в самом конце сюжета (выиграл ши-тцу) на дипломе, показанном крупным планом, вижу, что это трансляция в записи старой Евразии! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюшу поздравляю!Фантастический мальчик,Лера,Сергей-УРА!Вчера доча,сегодня сыночек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ папочку АВАНТЮРИНА С ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ !!!!!!! ГОРДИМСЯ !!!! ЛЕРА , СЕРГЕЙ, ЮЛЯ, ИРИНКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!:buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей, Юля и Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Авантюрина!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...