Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЕРМОЗА СТАЛА БАБУШКОЙ!!! ЛЕНКА , ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ФИНСКИХ ВНУЧКОВ!!!


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Вчера в известном финском питомнике Adventurer's, от одной из лучших сук питомника Капри и Матвея , родились ляли. 11 штуков :)

6 палевых девочек 5 черных мальчиков.

Мотя и Лена Поздравляю Вас с первыми детками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушку ФЕРМОЗУ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ленк,Мотьке отдельный респект (вот уж заделал,так заделал...11 детенышей :( :) ) Мамашке-здоровья и побольше молочка,пущай толстопузики растут здоровенькими и крепенькими :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо девчонки!!!

не дождусь января, чтоб уже поехать на щенотерапию... :thumbup:

Светка там не такой расклад наверное по цветам... я еще не уточняла, знаю что 5 пацанов и 6 девчонок и что 6 палевых и 5 черных, а вот ху из ху... :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо девчонки!!!

не дождусь января, чтоб уже поехать на щенотерапию... :thumbup:

Светка там не такой расклад наверное по цветам... я еще не уточняла, знаю что 5 пацанов и 6 девчонок и что 6 палевых и 5 черных, а вот ху из ху... :( :)

Ленка, и от нас с Катериной поздравления! Как много, раз и сразу тысячи-тысячи! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, и от нас с Катериной поздравления! Как много, раз и сразу тысячи-тысячи! Ура!

ой ну он очень старался

с душой подходит к делу :( он всех своих девушек очень любит, и обходителен с ними, и поиграет и поцелует... правда ужин при свечах обычно пропускает... торопится очень :thumbup: :(

вон вчера Зулю вашу ну так обхаживал, так обхаживал...снимать надо было на камеру процесс... ну просто Ромео и Джульетта... и лапой потрогает, и оближет и ушко поцелует, даже Гришину утку забирал и Зульке дарил :) и рядом лежал, чтоб никто ее не побеспокоил, мы смеялись над этой парочкой до упаду :( трогательные они очень были

в общем джентльмен из селянина подрастает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим нужно поздравить... появились на свет - это результат на лицо! Лена, с тебя фотки!... интересно же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, поздравляю!!! :)

Ну Мотич молодец - расстарался, 11 штук настрогал :thumbup: Пусть детки ростут здоровыми, красивыми чемпионами :( И самых лучших хозяев им :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в известном финском питомнике Adventurer's, от одной из лучших сук питомника Капри и Матвея , родились ляли. 11 штуков :(

6 палевых девочек 5 черных мальчиков.

Мотя и Лена Поздравляю Вас с первыми детками!!!!

Мы вчера поздравили лично в числе первых и не устаем поздравлять молодого папашку Матвея и не менее молодую бабушку Фермозу с прибавлением :)

Ленок, еще раз огромное спасибо за гостеприимство оказанное нам вчера :thumbup: Очень рады были пообщаться лично, а наша Зулька всю ночь в поезде вспоминала жаркое и пламенное общение с Матвеем :( Спасибо и ждем вас к нам с ответным визитом 2d8f0fd385d33c968a5778f203fbff4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, еще раз огромное спасибо за гостеприимство оказанное нам вчера :)

ой да ладна вам девачки... :( приезжайте к нам ишо! может быть наконец Матвейка искренне полюбит блондинок :thumbup: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и Лена Поздравляю Вас с первыми детками!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Мотя, обрати взор на русских лаброкрасавиц, неча финское поголовье улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, появились цветополовые подробности :)

3 черных и 2 палевых парня

2 черных и 4 палевых девки

ну дадут они маме Капри жару я чую :thumbup: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, обрати взор на русских лаброкрасавиц

сказала хозяйка русской лаброкрасавицы, кобеля голден-ретривера Рамзая :) :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала хозяйка русской лаброкрасавицы, кобеля голден-ретривера Рамзая :) :thumbup: :(

Тааак, ты в кого это моего Рамзайку записываешь? У него с ориентацией все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, поздравляем :)

Бывают вот интердевочки, а Мотя как его :( интер кобЁл :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, поздравляем :)

Бывают вот интердевочки, а Мотя как его :( интер кобЁл :thumbup:

угу

путАн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, появились цветополовые подробности :thumbup:

3 черных и 2 палевых парня

2 черных и 4 палевых девки

ну дадут они маме Капри жару я чую :( :( :(

Хороший расклад какой получился! На любой вкус! Молодец Мотя, поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и поздравления Мотичу от меня и деушек! :) Думаю, все красавцы получатся, однозначно! :thumbup: Ждем фоток с нетерпением. Ну и баушке молоденькай наш поклон. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Нет просто слов!

Матвей мне давно уже ндравится, хоть я и не красавица-лабра. С удовольствием захожу на ваш сайт и смотрю его фоты. Если бы не дальность расстояний, быть бы, может, и нам его невестой(тами), но... Неохота из Москвы в Питер тащиться с течной сукой и жить там с ней негде, в гостинице все извазюкает выделениями и тобики будут на ресепшене в очереди толпиться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая фея! Поздравляем вас с Мотей с этим волшебным событием - рождением Мотвеевн и Мотвеевичей :thumbup: Надеюсь, вас порадует не только "процесс, но и результат" :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая фея!

надо ж... запомнила, а?

и надолго ко мне это теперь прилипнет? хотя... из песни слов не выкинешь :(

Поздравляем вас с Мотей с этим волшебным событием - рождением Мотвеевн и Мотвеевичей :thumbup: Надеюсь, вас порадует не только "процесс, но и результат" :) :)

очень хотелось бы... мы же сурьезные мушшыны, а не какой-то там Ржевский :) :(

GISOLY

Катюш, спасибо большое... очень хочется уж хоть одним глазком... главное Нового года дождаться и с виннера к внучкам не слинять :)

Маша-Хонни-Лиза

спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...