Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вторая прививка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Сегодня сделал своему любимцу вторую прививку и задался вопросом,а когда нам можно будет гулять? и сколько по времени должны быть первые прогулки?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была ревакцинация DHPPI+Lepto+Rabbies, то через 10-14 дней можно гулять. Если это была какая-то другая прививка, ну и в зависимости от того, какая прививка была у Вас первой - тогда сроки другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая прививка это эурикан DHPPL+эурикан L,вторая прививка эурикан DHPPl+эурикан L+Rabisin-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда гулять можно идти через 10 дней. Следующая прививка - в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда гулять можно идти через 10 дней. Следующая прививка - в год.

Я извиняюсь , Ирина - " Дениска " первая прививка 7 . 12 Nobivak - lepto + Nobivak- DHPPI .Вторая прививка Nobivak - DHPPI + Nobivak RL ( я так понимаю это бешенство ) во второй прививке в паспорте Nogbivak - LEPTO - НЕ БЫЛО ! Нас что не правильно привили ?????????????????

Вторая прививка была 9.01

Я извиняюсь , Ирина - " Дениска " первая прививка 7 . 12 Nobivak - lepto + Nobivak- DHPPI .Вторая прививка Nobivak - DHPPI + Nobivak RL ( я так понимаю это бешенство ) во второй прививке в паспорте Nogbivak - LEPTO - НЕ БЫЛО ! Нас что не правильно привили ?????????????????

Вторая прививка была 9.01

Ответьте мне пожалуйста , мы в пятницу уже на улицу собираемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь , Ирина - " Дениска " первая прививка 7 . 12 Nobivak - lepto + Nobivak- DHPPI .Вторая прививка Nobivak - DHPPI + Nobivak RL ( я так понимаю это бешенство ) во второй прививке в паспорте Nogbivak - LEPTO - НЕ БЫЛО ! Нас что не правильно привили ?????????????????

Вторая прививка была 9.01

Ответьте мне пожалуйста , мы в пятницу уже на улицу собираемся .

Ну почему не было? RL - это совместная вакцина Lepto+Rabbies у Нобивака. Все правильно у Вас привито. Просто у Нобивака есть разные комплектации вакцин, есть отдельно DHPPI, есть отдельно Lepto, есть отдельно Rabbies, есть вместе RL - Lepto+Rabbies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не было? RL - это совместная вакцина Lepto+Rabbies у Нобивака. Все правильно у Вас привито. Просто у Нобивака есть разные комплектации вакцин, есть отдельно DHPPI, есть отдельно Lepto, есть отдельно Rabbies, есть вместе RL - Lepto+Rabbies.

Ну слава Богу , спасибо большое , что ответили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу , спасибо большое , что ответили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера тоже самое нам сделали без Лепто а просто DHPPI и RL, я задумалась)))

Теперь сомнения отпали)))

Будем ждать прогулок!)

Изменено пользователем RICHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли через 2 недели. Ставили совмещенную вакцину.

Дениска, слушайте: нам один "вет" сказал, что зимой все паразиты замерзают и щенку ничего не будет, если будем гулять, но мы все равно не гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже присоединюсь к вопросу о паразитах.. А как насчет блох? Слышала зимой их не может быть у собаки. Или все равно надо обрабатываться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже присоединюсь к вопросу о паразитах.. А как насчет блох? Слышала зимой их не может быть у собаки. Или все равно надо обрабатываться??

При минусовой температуре обрабатываться от блох и клещей не надо ,при условии отсутствия блох на подстилке и в помещении, где находится собака.

Мы гуляли через 2 недели. Ставили совмещенную вакцину.

Дениска, слушайте: нам один "вет" сказал, что зимой все паразиты замерзают и щенку ничего не будет, если будем гулять, но мы все равно не гуляли.

Паразиты замерзают ,а вот инфекции - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При минусовой температуре нет клещей,а блохи живут в подвалах и других помещенияях,где тепло,поэтому обработка каплями необходима и в зимнее время,не так часто как летом.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...