Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько нужно занятий для обучения с хендлером?


Рекомендуемые сообщения

post-1595-1164622437_thumb.jpgРасскажите пожалуйста кто сколько занятий отзанимался с хендлером перед выставкой? А то у нас время в обрез, а еще не занимались. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались 4, но хендлер уже после 2го сказала что по идее хватит.

Моя хорошо ходит, наверное это гены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались 4, но хендлер уже после 2го сказала что по идее хватит.

Моя хорошо ходит, наверное это гены..

Вам повезло! :) Выставлялись уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Молодцы! :) Надеюсь у нас тоже все получится, только вот вопрос! Как это вы умудрились в один день пройти все 3 выставки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО!

Это был кошмар!

С 10.30 до 19.30 мы были у ринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не знали, как и сколько нужно. При этом, у меня был вопрос: имеет ли вообще смысл мне со своей красотой шарашиться по выставкам и собирать оч.хоры. Спасибо добрые люди подсказали (Маша-Хони-Лиза), я связалась с хендлером, договорилась, приехала к ней на выставку, она посмотрела Габца, сказала, что у нас и как. Если честно, я даже не помню точно, сколько мы готовились к выставкам, может раза три-четыре, а потом - в бой! Но заниматься мы продолжаем до сих пор (сейчас мой хендлер кинет в меня чем-нить тяжелым, т.к. последние занятия, собственно, как и выставки мы пропустили). Хендлер сам регулирует, чего и сколько нужно. Если выставки идут косяком, то соба постоянно в тонусе, а если как мы - лето просидели на даче, то нужно подтянуться и позаниматься. Короче - ВСЕ ДЕЛО В ХОРОШЕМ ХЕНДЛЕРЕ! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хендлер сама только обучилась :) надеюсь что получиться у нас. завтра первые занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от собаки и опыта хендлера. Бывают такие песы которые сразу готовы выходить в ринг. Бывают те, которым нужно больше занятий. В среднем 6. Ну и + не давать собаке забывать что и как нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от собаки и опыта хендлера. Бывают такие песы которые сразу готовы выходить в ринг. Бывают те, которым нужно больше занятий. В среднем 6. Ну и + не давать собаке забывать что и как нужно делать.

Посмотрим на что мы способны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались 4, но хендлер уже после 2го сказала что по идее хватит.

Моя хорошо ходит, наверное это гены..

ходят мне кажется всё хорошо,хотя некоторых надо учить.

занимались около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы вообще не занимались. Хендлер где-то за месяц с нами встретилась один раз с лабром позанималась и сказала, что нам повезло - он все хорошо сделает. Правда мы его сами не выставляем, за нас это хендлер наш делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...