Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сильно стала шерсть лесть


Рекомендуемые сообщения

Сильно стала линять,в квартире как будто шерстиной ковер:) это не опасно? Лабродор ретривер паливого цвета:) подскажите:) Вроде еще весна далеко не должна в принципи. После зимних каникул как приехали с дачи почему то все началось или просто совпадения , а может до этого не заметил просто. Кто нибудь давал своему любимцу витамины или зависет от питания? Кто и чем рекомендует кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в квартире как будто шерстиной ковер:) это не опасно?...

Для кого? Для квартиры, ковра, или паливого лабродора?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а чем Вы кормите сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а чем Вы кормите сейчас?

Сухим кормом педи гри

Для кого? Для квартиры, ковра, или паливого лабродора?

для собаки:)ковер не жалко а она для меня как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухим кормом педи гри

:jawdrop: ничего себе ,похоже вы не очень то и любите собакевича,так как педигри это все равно что вас держать на дошираке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: ничего себе ,похоже вы не очень то и любите собакевича,так как педигри это все равно что вас держать на дошираке

до этого кормили трапизой заводчица порекомендовал типа сама кормила вот.чем лучше кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого кормили трапизой заводчица порекомендовал типа сама кормила вот.чем лучше кормить?

почитайте на форуме много тем по поводу сухих кормов .кормить нужно кормами премиум класса и супер премиум ,а педигри даже эконом трудно назвать ....просто пустышка. Личный опыт ,сама работаю в оптовой фирме торгующей всеми кормами для животных. И своего щенулю перевила на Брит каре ,до этого кормила эканумбой пропланом ,аканой и вообще много перепробовали ----привереда она у нас.И витамины в любом случае нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухим кормом педи гри

Вот поэтому собака и лысеет, скоро станет лысой, как коленка.

Срочно переводите на корм суперпремиум класса. После Педигри подойдет любой.

до этого кормили трапизой заводчица порекомендовал типа сама кормила вот.чем лучше кормить?

А кто у Вас заводчица? Маму-папу щенка как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому собака и лысеет, скоро станет лысой, как коленка.

'Дениска'хотела вам задать тоже вопрос в тему ,у нас тоже шерсть сыпется ,конечно не так как описывают здесь ,с чем еще кроме корма это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Дениска'хотела вам задать тоже вопрос в тему ,у нас тоже шерсть сыпется ,конечно не так как описывают здесь ,с чем еще кроме корма это может быть связано?

У суки это может быть связано с циклом, в районе 3-4-х месяцев после начала течки сука как правило сбрасывает отмершую шерсть, а потом "одевается" в новую шубку. Кобели в квартирных условиях подлинивают постоянно. особенно зимой, когда в квартире включено отопление и воздух высушивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели в квартирных условиях подлинивают постоянно. особенно зимой, когда в квартире включено отопление и воздух высушивается.

Ирина, а что значит "в квартирных условиях"? Другие (будка, уличный вольер) условия не годятся же для лабрадора?

Или имеется в виду, что в нормальных условиях подлинивают без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне привозили корм, Голден Игл, привозил хозяин магазина, ну и разболтались мы на пару часов. Я, как-то, никогда даже не пыталась читать этикетки кормов, типа Трапеза. Так меня он удивил, оказывется, их дешевизна весьма и весьма условна. У него щенок бернца, так говорит, дозировочка на тот момент, когда смотрел, была в районе 900 гр в сутки, какого-то дармового корма, по 700 руб мешок. Дозировка его Грендорфа была 300 гр, практически, разница в цене нивелировалась количеством. Только за одинаковые деньги полноценный рацион или ведро отравы....

Ирина, а что значит "в квартирных условиях"? Другие (будка, уличный вольер) условия не годятся же для лабрадора?

Или имеется в виду, что в нормальных условиях подлинивают без вариантов?

В прошлом году, зимой, мой лабр проводил целые дни на улице. В частном доме на улице живет немец лохматый, так Буча было не загнать домой, он целый день с ним тусил, только с целью контроля залетал, чегой-то там в доме делается, а он не в теме, и спать ночью. Подшерсток был - богатейший, а сейчас, в квартире, ужас, все в шерсти, уже палас выкинула, просто не убрать лохмы. И шерстка - примитивнее намного прошлогодней.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне привозили корм, Голден Игл, привозил хозяин магазина, ну и разболтались мы на пару часов. Я, как-то, никогда даже не пыталась читать этикетки кормов, типа Трапеза. Так меня он удивил, оказывется, их дешевизна весьма и весьма условна. У него щенок бернца, так говорит, дозировочка на тот момент, когда смотрел, была в районе 900 гр в сутки, какого-то дармового корма, по 700 руб мешок. Дозировка его Грендорфа была 300 гр, практически, разница в цене нивелировалась количеством. Только за одинаковые деньги полноценный рацион или ведро отравы....

В прошлом году, зимой, мой лабр проводил целые дни на улице. В частном доме на улице живет немец лохматый, так Буча было не загнать домой, он целый день с ним тусил, только с целью контроля залетал, чегой-то там в доме делается, а он не в теме, и спать ночью. Подшерсток был - богатейший, а сейчас, в квартире, ужас, все в шерсти, уже палас выкинула, просто не убрать лохмы. И шерстка - примитивнее намного прошлогодней.

ППКС

Действительно, эконом корма отличаются огромными рекомендованными порциями.

И собаки, живущие в частном доме и проводящие на улице много времени, практически не линяют и имеют шикарную шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собаки, живущие в частном доме и проводящие на улице много времени, практически не линяют и имеют шикарную шерсть.

Надеюсь, у нас так и будет :)

Вот подрастем и будем много гулять. Сад позволяет порезвиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

Действительно, эконом корма отличаются огромными рекомендованными порциями.

И собаки, живущие в частном доме и проводящие на улице много времени, практически не линяют и имеют шикарную шерсть.

А если живем в частном доме ,гуляет в волю ,ест сушку ,витамины,возраст 5й месяц ,и сыпется шерсть .....может нужно в лечебницу бежать ...сдавать кровь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если живем в частном доме ,гуляет в волю ,ест сушку ,витамины,возраст 5й месяц ,и сыпется шерсть .....может нужно в лечебницу бежать ...сдавать кровь и т.д.

Что за сушка? Может и корм не подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сушка? Может и корм не подходить.

сейчас брит каре кушаем ,перепробывали много кормов ,от большинства отказывалась есть,а это кушает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас брит каре кушаем ,перепробывали много кормов ,от большинства отказывалась есть,а это кушает .....

Отношение к Бриту у меня личное, извините... Мой дворик тоже чуть не облысел с него. Не соответствует этот корм заявленному классу, он скорее эконом, даже не премиум... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...