Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капитон Крутой Кент


kapilka

Рекомендуемые сообщения

Разрешите и нам прильнуть к вашему теплому обществу...В начале теплого июня 2011 года маленькое чудо Капитон Крутой Кент пожаловал к нам в дом.

aaec1cfbffb1.jpg

И цельных кило семьсот малышок тогда весил

От умиления к нему все окружение наше просто сходило с ума, поэтому малыш быстренько понял что он любим,

0ac12323e667.jpg

cbd4129d7bf4.jpg

и пора бы уже продемонстрировать все свои способности, разгрызть все хозяйкины туфли, стащить футболку у хозяина и протереть ей свою лужу...вообщем "сооооожрать все, и слопать, что не так лежит а даже если и так все равно хотя бы попытаться стибрить и снова разгрызть" с таким девизом маленький Капитоша начал свое проживание с нами

be4bc0de588c.jpg

Попытались сделать совместное фото, но кто -то так и наровил вырвать пакетик с сыром и сожрать , пусть даже с пакетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим очаровательным чудом))

Кто родители вашего красавца?

Добавляйте побольше фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот странные людюшки, вроде бы любят, души не чаят, расцеловывают постоянно...а лишняя лужа от меня в корридоре им не понраву, пытаются неуклюжую попку за это хлопнуть. А уж если кусочек обоев захочется со стены в игру пустить, растраиваются эти хозяева так как-будто бы обои им любимцы. Ну что ж надо бы им объяснить всю эту правильную расстановку, что я самый лучший. Обиделись за обои, и что бы не расслаблялись сразу вот вам лужица и кучка как бонус. Решила Катя -хозяйка тогда занимать мои мозги всякими упражнениями, что бы на обои время не было, ну что ж попробуй....отыграюсь и здесь.

23fdcac9c072.jpg

Ох как тяжело давались нам эти первые шажочки к статусу "воспитанная собанечка"

Добрый вечер!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим очаровательным чудом))

Кто родители вашего красавца?

Добавляйте побольше фото)))

Спасибо за теплое гостеприимство, эх, совсем я дуреха все как всегда распеваю оду моему малышу,а про родителей ни словечка и не сказала , сейчас всю ситуацию исправлю.

Папа - ЧК, ЧРКФ

Жофрей Белый Айсберг

972fc5b4018e.jpg

мама Флорес Клея

Ее фото у нас к сожалению пропали но зато, есть папа и Капуша на своей первой выставке

2cee7eac2552.jpg

И к слову про первую выставку. Дебют Капки состоялся в октябре пошел малышонок туда в бейбиках очень старался и ЛБП,BISbaby-4

dd1e937b5a99.jpg

9d711f8323af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))

500226204.gif

Папа у вас какой красавец....:nyam: ))

Замечательный был дебют у Капуши... Умничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа у вас какой красавец....:nyam: ))

Спасибочки большое , да папа наша гордость, меня он покорил с первой встречи, поэтому щеночка именно от него и хотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! Мы Оля и Рокки :)

Какой малыш классный! А сколько же ему было, когда вы ео забрали? Малюсенький такой.

Мы Рокки забирали в 51 день и он тогда уже килограмм 8 весил...

Сколько у него имен :) Как вы его чаще называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш просто чудо!!! :nyam:

Мы Лена и Дёмка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! Мы Оля и Рокки :)

Какой малыш классный! А сколько же ему было, когда вы ео забрали? Малюсенький такой.

Мы Рокки забирали в 51 день и он тогда уже килограмм 8 весил...

Сколько у него имен :) Как вы его чаще называете?

Спасибо!!!1кг,700гр он весил когда я первый раз поехала смотреть всех щеночков нашего Жофрея, тогда ему было три недельки, я конечно была бы рада и тогда его забрать, но кто же таких крох от мамы отдаст:)Поэтому как только исполнилось 6 недель, я поехала его забирать :)

a33dd35425e3.jpg

Да уж имечко наше позволяет разгулятся, но что бы малыша не путать первое время мы называли его Капа, Капка...а уже когда балуемся тогда он и Капитон и Капуша и Капиль и Капатыч

малыш просто чудо!!! :nyam:

Мы Лена и Дёмка :)

Спасибо , очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!1кг,700гр он весил когда я первый раз поехала смотреть всех щеночков нашего Жофрея, тогда ему было три недельки, я конечно была бы рада и тогда его забрать, но кто же таких крох от мамы отдаст:)Поэтому как только исполнилось 6 недель, я поехала его забирать :)

Да уж имечко наше позволяет разгулятся, но что бы малыша не путать первое время мы называли его Капа, Капка...а уже когда балуемся тогда он и Капитон и Капуша и Капиль и Капатыч

Вот я и испугалась, думаю ничего себе такого малютку от мамы забрали :lol2:

Замечательные светлые имена у вашего малыша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться! :clap_1: Малыш мил и очарователен. :thumbup:А вас как зовут? Добро пожаловать к нам на форум!С радостью будем дружить с вами и наблюдать за ростом Капитошки.А нас зовут Саша,Ника и Вита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться! :clap_1: Малыш мил и очарователен. :thumbup:А вас как зовут? Добро пожаловать к нам на форум!С радостью будем дружить с вами и наблюдать за ростом Капитошки.А нас зовут Саша,Ника и Вита :)

Спасибо нам очень приятно, меня зовут Катя и мой малыш Капитоша, правда Капиля моего сейчас уже, сложновато малышом назвать, уже через несколько денечков мы из щенячьевого возраста перерастем в юниорский. Но для меня Капи всегда малышочком будет :)

И к своему возрасту Капитоша уже посетил четыри выставки, за его достижения радуюсь как за свои . Вот сейчас навострили лапки на последнюю выставку в щенках, в славном соседнем городе Тула. И на первую свою юниорскую в республике Беларусь. Совсем не даю малышонку расслабится, но мне кажется выставки его как и меня вдохновляют только. И к слову про наш отдых, гулять наш лапочка лабрадор как ни странно ходит с подружками-сестричкамистаффами. Взрослые девочки приняли лабромалыша видать за стаффа и играют с ним с особым трепетом

9460eb495dca.jpg

219791f46a3a.jpg

8c60615353f4.jpg

5d138f65afa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неудельная я создала себе проблем с почтой и немогла восстановить пароль от нее. А потому и зайти сюда тоже под своим именем не удавалось. Своего я так и не добилась и решилась на новый аккаунт. Так что теперь писать буду с него. И пока я мучилась во всех этих интернетных премудростях. Лабродетка на месте не сидела.

Росли, а для здорового роста Капи считает что творожок просто необходим.

"ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ МЯСКИ, ТОЛЬКО ТВОРОЖКА"

4aa473e6e437.jpg

И стал малыш, здоровяком ростом с меня :nyam:

6d8ec6aed90a.jpg

95b2de658c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние гульки малышу пришлись по нраву.

1ea31e18bc69.jpg

Особенно, заплывы в сугробы

5e42d4227ed2.jpg

От удовольствия аж зенки прикрывались.

4a1a27eba0b2.jpg

Налаживали контакт со старейшим и флегматичным ФО, добились, Фо разрешает Капиморде полежать с ним рядом.

b200ed9f897e.jpg

Не пропускали регулярные целовашки.

1a42a6de9783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

У вас такая позитивная темка :thumbup:

Мы Катя и Лола :)

Привет, очень приятно!Рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще катались мы по выставкам выросли из класса щеночков в юниоры. И вот еще нарыла в архиве видео - сюжет о Капиной первой выставки, какой же малявочный там еще :sm38:
/>http://youtu.be/x3ZtReqz2EU

Всю правду брат взял и вылил вот так в люди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Капуша !!!!

красивый мальчишка у вас!!! :thumbup:

Мы Таня и Прайс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красавчик мальчик)))))))))

Спасибо большое!!!Комплиманы мы любим!!! :blush2:

Привет Катя и Капуша !!!!

красивый мальчишка у вас!!! :thumbup:

Мы Таня и Прайс!!!

Привет!!!Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиморда у меня маленькая телезвездочка вот еще один видео сюжет, в котором снимался мой Капитоша.


/>http://youtu.be/dH7QO96-qy0

Но здесь уже мама рассказала о моем будуяшке, я бы конечно намного больше о нем поведала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...