Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Ой, что то имя такое мудреное назвали, я может не так запомнила Вайлета что ли? Я сразу запоминаю только простые имена :doh: . А вашу избранницу как зовут?

Нашу Шери :blush2: Есть еще голден девочка Ханни(медовенькая :nyam: )но она постарше,мамой уже была :blush2: Это подружки ,с которыми больше всего знаком и играет.Есть еще Мартина шоколадка,3 года ей где-то, тоже бегают играют,но она построже,любит поворчать на Рейдера,хотя этим его не испугаешь :lol2: Но с Шери они с полулова друг друга понимают и такие обнимашки,целовашки у них :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://nkfk-zevs.narod2.ru/

Ой, спасибочки!!! Сейчас зайду посмотрю.

Нашу Шери :blush2: Есть еще голден девочка Ханни(медовенькая :nyam: )но она постарше,мамой уже была :blush2: Это подружки ,с которыми больше всего знаком и играет.Есть еще Мартина шоколадка,3 года ей где-то, тоже бегают играют,но она построже,любит поворчать на Рейдера,хотя этим его не испугаешь :lol2: Но с Шери они с полулова друг друга понимают и такие обнимашки,целовашки у них :thumbup:

Ольга, наша новая знакомая сегодня тоже на Бари порыкивала, а он специально ее подзадоривал, чтобы она за ним побегала. Но она не в духе была, да и на лапку что то прихрамывала. Так что лабрадорских гонок не получилось, а так возня мелкая. Я не думаю, что мы с ними еще встретимся, т.к. они наверно далеко от нас живут, потому что были на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, наша новая знакомая сегодня тоже на Бари порыкивала, а он специально ее подзадоривал, чтобы она за ним побегала. Но она не в духе была, да и на лапку что то прихрамывала. Так что лабрадорских гонок не получилось, а так возня мелкая. Я не думаю, что мы с ними еще встретимся, т.к. они наверно далеко от нас живут, потому что были на машине.

А рядом то совсем нет товарищей,чтоб поиграть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом то совсем нет товарищей,чтоб поиграть? :blush2:

Почему, есть. Последнее время часто встречаем Бима спаниеля. Вот там скорость развивают! Ууух! С некоторыми раздружились, не интересно им стало друг с другом. Да мы и не задаемся целью с кем то встретиться специально, идем гуляем, если кого встретим поиграем и дальше идем. Бари не любит долго на одном месте находиться, ему идти надо вперед! вперед! Даже иногда проситься начинает, чтобы я перестала стоять и болтать, и вела его по нашим тропам дальше :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к Жанне на послушку ходили.Меня совершенно не впечатлило..

Еще есть Альбина.Но к ней я вообще никогда не обращусь.Очень негативное впечатление у меня от нее осталось. :dntknw:

Альбина отлично выставляет ротвейлеров и стафов, а так как она ставит лабров, руки бы вырвать к чертовой бабушке

Привет! Спасибо, Алена! А у Вас кто? Девочка или мальчик?

:doh: Догадалась в личку заглянуть. Какой у Вас парень, однако, титулованный! А где можно на него посмотреть?

9ec01ff8ffd6.jpg

Здесь Бари где-то год. (Натянулся на поводке, собаку, конечно увидел :doh: )

37d02014975a.jpg

- "Ну вы меня будете дрессировать, али нет???"

тема у Николы вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33407&st=10580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

961062118.gif

Доброе уторо Лина! Позитивные и такие нежные у тебя открыточки!

Альбина отлично выставляет ротвейлеров и стафов, а так как она ставит лабров, руки бы вырвать к чертовой бабушке

тема у Николы вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33407&st=10580

Не, к Альбине уже точно не обращусь, поняла я вас, спасибо за подсказку!

Заходила к вам в темку. Никола красавчик! Он наверно повыше Барика моего? И стройнее :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к Альбине уже точно не обращусь, поняла я вас, спасибо за подсказку!

Заходила к вам в темку. Никола красавчик! Он наверно повыше Барика моего? И стройнее :blush2: .

Ник других кровей он американец, поэтому ноги длинней и поэтому смотрится легче чем Барик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Ооой,как же черные лабры красиво блестят и лоснятся!!! :nyam: Очень красиво!!

Бари такой лапотун.Хитрая мордаха :lol2:

Лен,а чем ты его кормишь?Сушкой?Или как?.. :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Ооой,как же черные лабры красиво блестят и лоснятся!!! :nyam: Очень красиво!!

Бари такой лапотун.Хитрая мордаха :lol2:

Лен,а чем ты его кормишь?Сушкой?Или как?.. :hmm::nyam:

Ирин, кормим мы его натуралкой. Хотела перевести на сушку, но он что то плохо ее ест, вернее не понимает, что это еда :lol2: , съест и еще нормальной еды просит :ranting: . Короче сухой корм спользую только как лакомство. А так иногда не хочется заморачиваться с этой натуралкой, сухой насыпал и усе! А твои маськи что едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, кормим мы его натуралкой. Хотела перевести на сушку, но он что то плохо ее ест, вернее не понимает, что это еда :lol2: , съест и еще нормальной еды просит :ranting: . Короче сухой корм спользую только как лакомство. А так иногда не хочется заморачиваться с этой натуралкой, сухой насыпал и усе! А твои маськи что едят?

Ой,Лен..Я с тремя собаками на натуралку не решусь :doh::lol2:

Мои на сушке все.Вроде довольны.Хрустят с удовольствием. :nyam: Мы тут в Вартовске инет магазин нарыли.Цены отличные и доставка прям до квартиры :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли в мячик

77623f3b6116.jpg

так мне нравится, когда у него азарт на моське!

Добрый вечер! Даавайте знакомиться? Мы Лиза и Мерседес, очень рады приветствовать вас на форуме и познакомиться с вами!

Барик, очень такой... :dribble: :dribble: :dribble: Я сейчас упаду, от такой изящной красоты, как Барик! Скорее всего- это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с Вами и красавцем Бариком! Меня зовут Аня,а моего черного шилопопого ребенка Рон. Заходите в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лен..Я с тремя собаками на натуралку не решусь :doh::lol2:

Мои на сушке все.Вроде довольны.Хрустят с удовольствием. :nyam: Мы тут в Вартовске инет магазин нарыли.Цены отличные и доставка прям до квартиры :nyam::thumbup:

Аааа и мне ссылочку, Иринка, дай пожалуйста! Недавно только думала почему в Вартовске интернет магазина нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Даавайте знакомиться? Мы Лиза и Мерседес, очень рады приветствовать вас на форуме и познакомиться с вами!

Барик, очень такой... :dribble: :dribble: :dribble: Я сейчас упаду, от такой изящной красоты, как Барик! Скорее всего- это чудо!

Добрый вечер, Лиза и Мерседес! Спасибо большое! Засмущали прям :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: ! Будем рады дружить с вами, заглядывайте! :thumbup:

Приятно познакомиться с Вами и красавцем Бариком! Меня зовут Аня,а моего черного шилопопого ребенка Рон. Заходите в гости! :)

Очень приятно, Аня! Обязательно загляну к вам! Чернышу Рону большой привет от Бари! :thumbup:

Елена и Барклай,

Лен,лови


/>http://sale86.ru/categ5018_146_3379__v.html

Вот спасибо тебе, друг! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер Лена и Барик!)))) Ну парень просто красавчик, с такой красивой блестящей шерсткой :nyam::dribble::dribble: мы Аня и Тори, давайте знакомиться и неприменно общаться)))))))))) :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер Лена и Барик!)))) Ну парень просто красавчик, с такой красивой блестящей шерсткой :nyam::dribble::dribble: мы Аня и Тори, давайте знакомиться и неприменно общаться)))))))))) :blush2:  

Добрый вечер, Аня! С удовольствием с вами пообщаемся, забегайте! Тори от Бари привет большой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добдое утро, девочки! Как здорово, когда утро начинается с шикарных цветов и ароматного кофе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...