Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Елена и Барклай,

Лен,привет ))) И от нашей большой стаи тебе Доброе утречко :nyam:

14026e72e791.jpg

Ой,какое солнышко у нас сегодня.. :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,привет ))) И от нашей большой стаи тебе Доброе утречко :nyam:

14026e72e791.jpg

Ой,какое солнышко у нас сегодня.. :nyam::thumbup:

Привет, Ирин! Доброе утро! Да, солнышко сегодня радует! У меня сегодня последний отпускной день, завтра на работу :sorry: . Я бы еще дома побыла.

От Барика тоже всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!!!

f45e295e53ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Лена! Какие тут вкусные картинки! :thumbup: ,я немного кофийку попробовала :nyam: ,не против? :blush2:

У нас тоже солнышко немечается,всё никак не выйдет из-за домов,но мороз какой-то "сырой" ,влажность наверное большая,потому что градусов всего -15, а такое ощущение, что за 20 уже :cold: То ли от морозов мы отвыкли.

Привет, Ирин! Доброе утро! Да, солнышко сегодня радует! У меня сегодня последний отпускной день, завтра на работу :sorry: . Я бы еще дома побыла.

От Барика тоже всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!!!

f45e295e53ed.jpg

Барику тоже удачного дня и радостных прогулок!Спасибо за солнечную улыбку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Лена! Какие тут вкусные картинки! :thumbup: ,я немного кофийку попробовала :nyam: ,не против? :blush2:

У нас тоже солнышко немечается,всё никак не выйдет из-за домов,но мороз какой-то "сырой" ,влажность наверное большая,потому что градусов всего -15, а такое ощущение, что за 20 уже :cold: То ли от морозов мы отвыкли.

Доброе утро, Ольга! Конечно присоединяйтесь, встречать утро в милой компании друзей, да за чашечкой кофе - это здорово! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ольга! Конечно присоединяйтесь, встречать утро в милой компании друзей, да за чашечкой кофе - это здорово! :clap_1:

Ага! Спасибо!Я без кофе не могу :blush2: Я надеюсь,"присоединняйтесь"это мы с Рейдером :lol2: ,ко мне здесь можно на "ты" :blush2:

А я тогда печенькой поделюсь к кофе :blush2:

490874bbf6b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Барика тоже всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!!!

f45e295e53ed.jpg

Ой,спасибо!Какой сладкий улыбака!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо!Я без кофе не могу :blush2: Я надеюсь,"присоединняйтесь"это мы с Рейдером :lol2: ,ко мне здесь можно на "ты" :blush2:

А я тогда печенькой поделюсь к кофе :blush2:

490874bbf6b3.jpg

Спасибо! Вкусненько! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Доброе утро! Да, солнышко сегодня радует! У меня сегодня последний отпускной день, завтра на работу :sorry: . Я бы еще дома побыла.

От Барика тоже всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!!!

f45e295e53ed.jpg

Привет собаке-черноносяке-улыбаке! Вот так и хочется в такой симпатишный носик чмокнуть!

86521011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собаке-черноносяке-улыбаке! Вот так и хочется в такой симпатишный носик чмокнуть!

86521011.gif

Привет, Ксюша! Спасибо! Я тоже его всегда цАлую :nyam: .

Привет девочки!

Хочу вам показать, как у нас красиво бывает зимой:

d238518b8162.jpg

bc00b2bb558c.jpg

5b8c5e617bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Спасибо! Я тоже его всегда цАлую :nyam: .

Привет девочки!

Хочу вам показать, как у нас красиво бывает зимой:

d238518b8162.jpg

bc00b2bb558c.jpg

5b8c5e617bbb.jpg

Как в сказке!!!! :nyam: У нас такое было недели две назад,жалко быстро такая красота обсыпается :sorry:

А чьи то там следы? не Барика ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в сказке!!!! :nyam: У нас такое было недели две назад,жалко быстро такая красота обсыпается :sorry:

А чьи то там следы? не Барика ли? :lol2:

Ага, как в сказке! Не, это следы скорее какого то слонопотама :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как в сказке! Не, это следы скорее какого то слонопотама :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ну наш как если попрет по сугробам,так и за динозавра можно закосить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лена,привет ))) Ты сегодня редко появляешься..Вот что значит - конец отпуску :doh:

Фотки ооч красивые!А помнишь,у нас прошлая зима почти вся такая белая и пушистая была? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ну наш как если попрет по сугробам,так и за динозавра можно закосить :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Елена и Барклай,

Лена,привет ))) Ты сегодня редко появляешься..Вот что значит - конец отпуску :doh:

Фотки ооч красивые!А помнишь,у нас прошлая зима почти вся такая белая и пушистая была? :thumbup:

Привет, Ирин! Да, сегодня у меня начались трудовые будни, теперь только по вечерам буду заходить. А если я днем появлялась - так это наверно Катя заходила. Я вообще никогда этот форум не закрываю (как настольная книга уже :lol2: ).

А фоточки эти как раз с той зимы. А вот когда снегом аж все деревья погнуло и было так тело, тепло, я не запечатлила (у тебя нет таких фото?). Мы с Бариком тогда деревья во дворе спасали, снег с них стряхивани и они прям на глазах поднимались, выпрямлялись, что интересно, Бари очень активное участие принимал, понравилось ему это занятие :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Ага,есть!!Это был уже март-апрель.Я потом выложу несколько фоток,хочешь? :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Ага,есть!!Это был уже март-апрель.Я потом выложу несколько фоток,хочешь? :blush2::nyam:

Ага, выкладывай! Красивые наверно кадры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот эта особоенно понравилась! :thumbup: как с открытки пейзаж!

Спасибо! Правда, очень красиво было!

А это вечером:

b0e0b09d7ce2.jpg

3e7ad587e786.jpg

d0816a2fb781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,очень красиво!!!Прям такие романтичные фотки.. :nyam: Ээх...

Красиво у нас в Сибири!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, а Питер то дождем заливало до нового года :lol2::blush2: Но там зато летом хорошо и весной, не то что на Севере :thumbdown: Короче вывод такой: на зиму сюда пиезжать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда, очень красиво было!

А это вечером:

b0e0b09d7ce2.jpg

3e7ad587e786.jpg

d0816a2fb781.jpg

Супер! У меня вечером не получаются фотки :sorry: если на ночной режим ставлю, то светло как днем,а это прям как на открытке получилось!Лена -мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! У меня вечером не получаются фотки :sorry: если на ночной режим ставлю, то светло как днем,а это прям как на открытке получилось!Лена -мастер!

Да ладно мастер, все на автомате фотаю :lol2: , но спасибо! Ночной режим меня раздражает, там надо чтобы руки не тряслись :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно мастер, все на автомате фотаю :lol2: , но спасибо! Ночной режим меня раздражает, там надо чтобы руки не тряслись :crazy:

Наверное от фотика еще зависит,у меня автомат на фонари глючит :ranting: получается либо сине-фиолетовое либо желтое или вообще темень :doh: А гуляем в основном по вечерам все вместе,поэтому и показать нечего с прогулки пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно мастер, все на автомате фотаю :lol2: , но спасибо! Ночной режим меня раздражает, там надо чтобы руки не тряслись :crazy:

Лена,привет ))) Как дела?

Чтобы руки не тряслись,можно просто купить штатив(он совсем не дорогой-но оооч полезный)!!! :thumbup:

Лен,насчет собачьего плаванья мы с тобой как-то разговаривали..В моей темке на стр. 2-3 есть фотки наши с Оби и Комсомольского озера.Вот там нырялки у них клевые были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное от фотика еще зависит,у меня автомат на фонари глючит :ranting: получается либо сине-фиолетовое либо желтое или вообще темень :doh: А гуляем в основном по вечерам все вместе,поэтому и показать нечего с прогулки пока.

Надо в выходной день днем выходить с фотиком, тогда хорошие фото получаются!

Лена,привет ))) Как дела?

Чтобы руки не тряслись,можно просто купить штатив(он совсем не дорогой-но оооч полезный)!!! :thumbup:

Лен,насчет собачьего плаванья мы с тобой как-то разговаривали..В моей темке на стр. 2-3 есть фотки наши с Оби и Комсомольского озера.Вот там нырялки у них клевые были :lol2:

Про штатив надо подумать, хорошая мысль, на улицу его конечно не потащишь, а вот дома можно! Ой, сейчас зайду посмотрю, я по твоей темке бегала, может видела эти фото, а может пропустила? Непомню. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...