Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня нам соседи отдали плюшевого дикого зверя размером с Барика. Все наши питомцы сначала пребывали в шоке, особенно кот :lol2: , потом освоились и стали с ним дружить.

3255790d8163.jpg

71a93ebc8f25.jpg

d063be40d38c.jpg

d7a83c54f3e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ))) Фотки класс! :lol2:

Поздравляем тебя и доченьку твою с Днем Весны!!

6d6dbc0bd548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

621771889.gif

Леночка, с прошедшим праздником да и вообще с весной тебя! У меня комп барахлит,не всех успела поздравить,по очереди с машей тут писали :blush2:

Привет всем! Сегодня нам соседи отдали плюшевого дикого зверя размером с Барика. Все наши питомцы сначала пребывали в шоке, особенно кот :lol2: , потом освоились и стали с ним дружить.

3255790d8163.jpg

71a93ebc8f25.jpg

d063be40d38c.jpg

d7a83c54f3e6.jpg

Как там зверь поживает, жив еще? :lol2: У нас оленя пытается Рейдер взять поиграть,только евсли дать, то молжно будет с ним попрощаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там зверь поживает, жив еще? :lol2: У нас оленя пытается Рейдер взять поиграть,только евсли дать, то молжно будет с ним попрощаться :doh:

Ольга, привет! Зверя нашего зовут Друг. Уже, конечно Друг потрепан, но еще держится, т.к. он молчит и не отбивается :lol2: , Барик его не сильно тискает, так, потаскает по комнате и бросит.

439955288.jpg

Как ваши дела?))

Привет Лина! У нас все в порядке! Завтра первый день идем на занятие с хендлером. Интересно, что про нас скажет профессионал. Надеюсь Бари себя покажет с лучшей стороны :hmm: .

А еще у нас родились ляльки и теперь Бари с ними нянчится иногда.

5885926c9920.jpg

c0fbcd9ee3ab.jpg

c309795506ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие котяточки славные! ттт на них))))

Удачи завтра на занятии))):thumbup:

Доброй ночи))

782889872.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Бари,здравствуйте! Разрешите к вам в гости!? Мы Наталья и Черри! Посмотрела фотки! Я балдею! Как Бари ласково кисуню нюхает! Мне кажется моя из дитя сделала бы мячик!!! А только три котенка родилось? Надо же и не одного черненького!!!

a4cf34a23268.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Бари,здравствуйте! Разрешите к вам в гости!? Мы Наталья и Черри! Посмотрела фотки! Я балдею! Как Бари ласково кисуню нюхает! Мне кажется моя из дитя сделала бы мячик!!! А только три котенка родилось? Надо же и не одного черненького!!!

a4cf34a23268.gif

Привет, Наталья! Какая у Вас девочка красавица! Заходите в гости, всегда рады!

Да вот, родились трое котят, сейчас им уже месяц, скоро будем раздавать. Бари действительно очень аккуратно с ними обходится, они уже стали по комнате бегать, а Бари ходит за ними, то облизнет, то понюхает. Мы раньше боялись, что нечаянно наступить может, но ничего, да и кошка всегда на чеку. Вот такой у нас зоопарк дома - весело! :thumbup:

Доброе утро!) Как поживаете?))

Привет, Лина! У нас все хорошо! Уже сходили на два занятия по ринговой подготовке, пока индивидуально с нами занимаются, потом в группе будем. На первом занятии Бари старался и у него, кстати, не плохо получается, вот что значит профессионал работает! Хендлер - девушка молодая, Барику кажется очень понравилась! На втором занятии (на следующий день) Бари мой что-то ленился или настроения небыло, правда была очень ветренная погода (объявили даже штормовое предупреждение), может и на собачье настроение непогода влияет. Теперь на следующей неделе пойдем. Скоро умные будем и воспитанные :gleam::lol2:

Вот покажу вам как мы гуляем с нашим другом Бимом:

1ae56c592a43.jpg

09ab25b1fa13.jpg

Ветром наломало веток на радость собачкам!

e9dae2c51531.jpg

Отгрыз кусочек и бежать! :lol2:

05635142b47a.jpg

А на последок поплавали в сугробах.

0b3d27530021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

786665305.gif

Сколько у вас снега!... И такие весёлые прогулки!))) Здорово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец и статный мужчина Бари! (У меня у тёти был тоже чёрный лабрик по имени Барик.) Будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас снега!... И такие весёлые прогулки!))) Здорово)))))

Снега у нас еще много. Но уже дня два как стоит теплая погода, все начало таять, лужи, грязь... Сегодня с вечерней прогулки вернулись как свинтусы, хоть и не встретили никого из друзей, а все равно Барик сам весь в брызгах и вся моя левая штанина в грязи, т.к. шел рядом и ще обтерся пару раз и на ногу наступил :angry2::doh: . Я вот думаю, почему для собак какие нибудь брызгавики не придумают, как на машинах :lol2: и теперь до лета придется штаны прогулочные стирать каждый день :sorry:

Какой красавец и статный мужчина Бари! (У меня у тёти был тоже чёрный лабрик по имени Барик.) Будем дружить!

Давайте дружить, мы только за! А Бари ще не мужчина :blush2: , мальчишка совсем :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша! У нас, как и у вас, на улице вода и грязь еще во многих местах. Бари приходит с прогулки весь как чушка грязный, хоть и не валяется. Прошла моя лафа, когда можно было не мыть его после улицы! А вчера у нас такой снегопад был! А мы как раз гуляли, снег такой обильный мягкий и теплый, но из парка все равно все испарились, никого народу, благодать! Только мы с нашим другом Бимом и его хозяйкой как четыре сугробчика прогуливались.

Сейчас вот время уже гулять, Бари вздыхает лежит, когда уже пойдем? Пошла собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...