Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Тань, привет, ну ты герой!!! Я тоже за грибами вчера ходила, но собрала всего только ведро, так на жарку.

Наташ привет. Я специально то за грибами не хожу - первично прогулка с Перцем, грибы они вторичны...нынче как то особенно удачно...

вчера дети пошли гулять, тоже приперли маслят пакет, сами перебрали, я их вчера отварила, сегодня мариновать опять буду...

Тань,добыча супер!!! :dribble: Ваще вкуснотища,даже на вид :nyam: Ого-го у вас порции :lol2:

А я огурцы только соленые люблю..Маринованные че-то не очень ((( А вот огурчики,да еще и малосольные,да с картовечкой молодой,да...с водочкой.... :blush2::lol2:

Ир привет, я люблю маринованые...а еще они хороши зимой в салатики...винегретик...мммм...и молосольные тож люблю...вчера кастрюльку замолосолила...просто Ир, их такое кол-во нынче, у меня маман уже всех знакомых и соседей снабдила ими, а они все никак не кончатся... у нее под огурцы теплица 10 метровая поликарбонат, вот и представь скоко их... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет.

выходные прошли плодотворно...вот чо только не делала: за грибами ходила, мариновала , огурцы тож мариновала(аж банки кончились), мужу помогала варота варить :lol2: (морально) :lol2: ну и на участок ездили оба дня - трудились...вобщев в выходны - УСТАЛА! :lol2:

вот чего получилось

b44da7033225.jpg

0b98d4679b2c.jpg

:thumbup: :thumbup: :nyam: :nyam:

Привет Танюшка искусница и труженица!!!!

вкусно выглядит, у нас сейчас дожди зарядили может тоже грибочки нарастут. надеюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :nyam: :nyam:

Привет Танюшка искусница и труженица!!!!

вкусно выглядит, у нас сейчас дожди зарядили может тоже грибочки нарастут. надеюсь :dntknw:

Тань, если дожди, то точно нарастут!!!

У нас в пятницу весь день лило, а в субботу грибов море было, и вчера, и сегодня полюбасу еще лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если дожди, то точно нарастут!!!

У нас в пятницу весь день лило, а в субботу грибов море было, и вчера, и сегодня полюбасу еще лезут.

надо мужа за уши дернуть на разведку... завтра в Екат смотаемся документы отвезем, а в среду наверно сгоняем за грибочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мужа за уши дернуть на разведку... завтра в Екат смотаемся документы отвезем, а в среду наверно сгоняем за грибочками

Тань, а у вас какие растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки...посоветуйте.

Моему лабросыночке скоро годик. Думаю - чего бы парнишке подарить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а у вас какие растут?

У вас различные на любой вкус и цвет :nyam: и они пошли :thumbup: сейчас тетеньку на рынке видела с полным ведром маслят. УРАААА едем в среду за грибамиииии..

Девчонки...посоветуйте.

Моему лабросыночке скоро годик. Думаю - чего бы парнишке подарить :hmm:

:hmm: Тань а что он у тебя любит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас различные на любой вкус и цвет :nyam: и они пошли :thumbup: сейчас тетеньку на рынке видела с полным ведром маслят. УРАААА едем в среду за грибамиииии..

:hmm: Тань а что он у тебя любит????

Супер, нужно срочно ехать вам по грибы.

Тань, он любит все, особенно косточки, но это я ему и без днюхи куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда купи подарок себе :).

ага. братика Перчуле :secret::bigwink::naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. братика Перчуле :secret::bigwink::naughty:

Тань..тогда нас папа из дома выкинет... :lol2: :lol2: точно точно...он к Перцу то только привык, а ты про братика... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань..тогда нас папа из дома выкинет... :lol2: :lol2: точно точно...он к Перцу то только привык, а ты про братика... :lol2:

мда проблемка получается :lol2: :lol2: Но есть решение :lol2: принеси чёрного, скажи что у папы в глазах двоится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки...посоветуйте.

Моему лабросыночке скоро годик. Думаю - чего бы парнишке подарить :hmm:

Тань,привет ))) Подари ему ошейник новый,или игруху :nyam:

Ой,годик скоро Перчуле... :dribble:

принеси чёрного, скажи что у папы в глазах двоится :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Отличный выход из положения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда проблемка получается :lol2: :lol2: Но есть решение :lol2: принеси чёрного, скажи что у папы в глазах двоится :lol2:

:lol2::dribble::lol2::dribble::lol2:

Тань,привет ))) Подари ему ошейник новый,или игруху :nyam:

Ой,годик скоро Перчуле... :dribble:

:lol2::lol2::lol2: Отличный выход из положения)))))

ИР привет.

я вот тоже думаю, что куплю ошейник, такой прям красивучий с какими нить стразами...

ща пойду в инет магазик - выбирать

Девченки привет всем.

У нас как то холодноватенько сегодня +14.

А еще я с сенняшнего дня на диету трех дневную...так что буду зол...голодная баба всегда зол... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Понятно..Фотки с едой вкусной :lol2: ароматной :lol2: показывать тебе не будем.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Понятно..Фотки с едой вкусной :lol2: ароматной :lol2: показывать тебе не будем.. :gleam:

дадада... :dribble: - не наддо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble::lol2::dribble::lol2:

ИР привет.

я вот тоже думаю, что куплю ошейник, такой прям красивучий с какими нить стразами...

ща пойду в инет магазик - выбирать

Девченки привет всем.

У нас как то холодноватенько сегодня +14.

А еще я с сенняшнего дня на диету трех дневную...так что буду зол...голодная баба всегда зол... :lol2:

Тань что за диета и зачем она тебе????

у нас сегодня утром +9 было, сейчас солнышко вроде потеплей стало, думаю к обеду нагреется :nyam:

:lol2::dribble::lol2::dribble::lol2:

чё понравилась идейка??? :lol2: :lol2: я так с палевым хотела сделать :lol2:только мне проблематичней мой старший шоколадноносый, а второго хочу с черным :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань что за диета и зачем она тебе????

у нас сегодня утром +9 было, сейчас солнышко вроде потеплей стало, думаю к обеду нагреется :nyam:

чё понравилась идейка??? :lol2: :lol2: я так с палевым хотела сделать :lol2:только мне проблематичней мой старший шоколадноносый, а второго хочу с черным :lol2:

Тань - я бы тоже взяла еще одного пЁсу, но хатка совсем тогда в обтяжку станет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет:)

а что, если заказать такой ошейник на форуме у нас? ведь делают их на заказ.или что-то подобное.

а еще, можно картину Перчи заказать(в барахолке все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет:)

а что, если заказать такой ошейник на форуме у нас? ведь делают их на заказ.или что-то подобное.

а еще, можно картину Перчи заказать(в барахолке все есть)

Ксю, кинуть ссылочку по ошейнику можешь? :dribble:

во всех магазах то, что нравится - маленькое... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тут и черта с рогами купить можно :lol2:

Ирк думаешь Перче понравиться черт с рогами??? :lol2:

Ксю, кинуть ссылочку по ошейнику можешь? :dribble:

во всех магазах то, что нравится - маленькое... :dntknw:

у нас такая же беда, если что то прикольное, красивое, то обязательно на собачек малявочек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк думаешь Перче понравиться черт с рогами??? :lol2:

у нас такая же беда, если что то прикольное, красивое, то обязательно на собачек малявочек :dntknw:

Тань,а че..Может и понравится :lol2:

И у нас на всяких чмыренышей мелких куча всяких всякостей продается :thumbdown:

Таня,привет тебе )) Как дела?Как настроение? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк думаешь Перче понравиться черт с рогами??? :lol2:

у нас такая же беда, если что то прикольное, красивое, то обязательно на собачек малявочек :dntknw:

вот точно - все на сявок!!! на приличных собак ни чо днем с огнем не сыщщешь... :doh:

Тань,а че..Может и понравится :lol2:

И у нас на всяких чмыренышей мелких куча всяких всякостей продается :thumbdown:

Таня,привет тебе )) Как дела?Как настроение? ))

Ир привет!

У нас осень сегодня - прям печалька...+9 ветер и морось, представь как противно!!! бррр. Дома тоже холодно, даже не хотелось из под одеяла вылезать. Ляля встала, я ее в термобелье сразу снарядила, а то все никак не можем от кашля избавиться :hmm:

Вы как? Как Асепеточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...