Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Большой привет всем!

Я Татьяна, моё чудо зовут Лабри Берри Граал Перфоменс, а просто Перчик. Нам завтра 5 месяцев, но в свои 5, он просто Умничка! :angel: Приехал мой Перчуля из Рязани 3 месяца назад. Наши папа и мама:TIGER PAWS HERBU ZADORA x REAL PERSON SIGNATURE.

Будем рады знакомству со всеми!

А вот и наши фото

под ёлочкой

09073597481b.jpg

гуляем

d97308684279.jpg

с гордо поднятой головой

0632c1826d3e.jpg

снова на прогулке

25e522479f5d.jpg

в машине

064bfc6d7db0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, привет!

Перчик у вас жгучий :thumbup: Рассказывайте подробнее о его появлении в вашей семье!

А мы Оля и Рокки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна привет! Мы Аня и Тори)))Рады знакомству с вами, давайте дружить :thumbup: Какой у вас перчик парень серьезный в свои то 5 месяцев)))))))) Очень клевский пацан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, привет!

Перчик у вас жгучий :thumbup: Рассказывайте подробнее о его появлении в вашей семье!

А мы Оля и Рокки :)

Привет привет.

Давно мечтала о лабропупсе и наконец то мечта сбылась. :Jumpy:

Татьяна привет! Мы Аня и Тори)))Рады знакомству с вами, давайте дружить :thumbup: Какой у вас перчик парень серьезный в свои то 5 месяцев)))))))) Очень клевский пацан!

Привет.

Да, Перец, он такой. :gleam: Спасибо, что оценили парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет всем!

Я Татьяна, моё чудо зовут Лабри Берри Граал Перфоменс, а просто Перчик. Нам завтра 5 месяцев, но в свои 5, он просто Умничка! :angel: Приехал мой Перчуля из Рязани 3 месяца назад. Наши папа и мама:TIGER PAWS HERBU ZADORA x REAL PERSON SIGNATURE.

Будем рады знакомству со всеми!

А вот и наши фото

под ёлочкой

09073597481b.jpg

гуляем

d97308684279.jpg

с гордо поднятой головой

0632c1826d3e.jpg

снова на прогулке

25e522479f5d.jpg

в машине

064bfc6d7db0.jpg

Красивый Перчик! :nyam: мы своего тоже Перчиком зовем дома :lol2: Будем рады знакомству! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Катя и Марси, у нас папа тоже из питомника Лабри Берри - Лабри Берри Летуаль, и приехал Марс из Рязани, так, что мы с Вами дальние-дальние родственники. Смотрю на Ваши фоты, все-таки есть, что-то схожее у собак этого разведения. У моего Марсика очень схожее выражение морды, только рыжее)))У Вашего Перчика очень сосредоточенное выраженьице)))А вообще, после потеряшки Блэкки, я просто тащусь от черных лабров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Перчик! :nyam: мы своего тоже Перчиком зовем дома :lol2: Будем рады знакомству! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мы тёзки!

Перчик у вас всегда такой сурьезный? :gleam: На фото он выглядит старше своего возраста,взгляд имею ввиду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик у вас всегда такой сурьезный? :gleam: На фото он выглядит старше своего возраста,взгляд имею ввиду :nyam:

Да, нам не до баловства...(шутка)...

на самом деле подуреть мы любим, ну, а как позировать, дк всегда серьезничаем.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам не до баловства...(шутка)...

на самом деле подуреть мы любим, ну, а как позировать, дк всегда серьезничаем.. :rolleyes:

Это они любят-позировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они любят-позировать :lol2:

ну вот, пожалуйста, так мы тоже можем

4e03a6d50462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Света и Бакс! Рады знакомству с вами!У вас такой классный уголёчек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Света и Бакс! Рады знакомству с вами!У вас такой классный уголёчек! :blush2:

Света, спасибо за оценку. Рады и мы знакомству с Вами.

Приветик!Мы Света и Бакс! Рады знакомству с вами!У вас такой классный уголёчек! :blush2:

Сколько Баксу? Он тоже молодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Перчик такой красавец очаровательный и серьёзный лапонька...:thumbup::blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пожалуйста, так мы тоже можем

4e03a6d50462.jpg

Супер! :thumbup::lol2: У нас похожее фото есть,где-то в начале темы.Обожаю их улыбки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup::lol2: У нас похожее фото есть,где-то в начале темы.Обожаю их улыбки! :nyam:

ну дэа....они просто лапули, если успеешь снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за оценку. Рады и мы знакомству с Вами.

Сколько Баксу? Он тоже молодой?

мы ещё маленькие!нам 1месяц и 21день :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй сынуля-молодой Перец,пишет тебе твоя мама Перец...

Татьяна и сыночка,какие вы молодцы,что открыли свою темку.Очень приятно видеть фото своих щенков,знать,как они растут.Мальчик очень красивый,крупный,а глазки у него мамины и такой же глянцевый-гламурный сын Перца.Наверное и по характеру похожи,коли у них даже имя одно-Перец,тогда он должен быть довольно суровым и в некоторых своих решениях просто непреклонным пацаном.Это детство,все пройдет,сейчас его мамуля просто прелесть и по поведению и по характеру.Умнейшее создание,с отличным темпераментом.Сделаем новые фото ,обязательно вам выставим,увидите абсолютно одинаковое выражение мордах.Светлана и Перец-Real Person Signatur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй сынуля-молодой Перец,пишет тебе твоя мама Перец...

Татьяна и сыночка,какие вы молодцы,что открыли свою темку.Очень приятно видеть фото своих щенков,знать,как они растут.Мальчик очень красивый,крупный,а глазки у него мамины и такой же глянцевый-гламурный сын Перца.Наверное и по характеру похожи,коли у них даже имя одно-Перец,тогда он должен быть довольно суровым и в некоторых своих решениях просто непреклонным пацаном.Это детство,все пройдет,сейчас его мамуля просто прелесть и по поведению и по характеру.Умнейшее создание,с отличным темпераментом.Сделаем новые фото ,обязательно вам выставим,увидите абсолютно одинаковое выражение мордах.Светлана и Перец-Real Person Signatur.

Здравствуйте Светлана, приятно Вас видеть у себя в гостях и получить лестный отзыв о сыночке.Он у меня такой умничка....мммм.., а какой ласковый...., но иногда его поведение более чем соответствует имени. Если парень принял волевое решение, то... :wacko:

Обязательно разместите мамкины фото...будем искать 10 отличий

мы ещё маленькие!нам 1месяц и 21день :nyam:

Ой, да вы совсем лабропупс.

Как Баксик - шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Светлана, приятно Вас видеть у себя в гостях и получить лестный отзыв о сыночке.Он у меня такой умничка....мммм.., а какой ласковый...., но иногда его поведение более чем соответствует имени. Если парень принял волевое решение, то... :wacko:

Обязательно разместите мамкины фото...будем искать 10 отличий

Ой, да вы совсем лабропупс.

Как Баксик - шалит?

Приветик!Баксюня шалун ещё тот :doh: кабель от интернета перегрыз,кота совсем замучал :sorry: уже начал потихоньку помогать с обоями,к весне планируем ремонт сделать.Так что помошник из него хороший :nyam: А попрошайка такая,что слов нет :doh: такие глазёнки сделает жалобные,как будто его не кормят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пожалуйста, так мы тоже можем

4e03a6d50462.jpg

Гы!!!! Знакомое выражение лица - мордахи! Где-то я это уже видела! Не иначе как только седня утром дома наблюдала... :lol2: :lol2: :lol2: Татьяна, добрый день! Мы Аня и Бари! Будем дружить! У нас такой же черный шилопоп и ему 4 месяца. так что расти бум вместе! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Баксюня шалун ещё тот :doh: кабель от интернета перегрыз,кота совсем замучал :sorry: уже начал потихоньку помогать с обоями,к весне планируем ремонт сделать.Так что помошник из него хороший :nyam: А попрошайка такая,что слов нет :doh: такие глазёнки сделает жалобные,как будто его не кормят :dntknw:

Да да да...как мне это знакомо, мы тоже по проводам и обоям ни разу не любители, а еще углы пробковые пожевать ..мммм...про папины ботинки уже писала. :crazy: Сейчас повзрослел, перестал погрызами заниматься, а так, флаконов 7 избрызгала средства от погрызов.

Ну а глазки, :dribble: ох уж эти глазки, схомячит тазик, и смотрит так жалостливо, мол ни кормили меня уж 2 дня как. Хитрец. :not_i:

Гы!!!! Знакомое выражение лица - мордахи! Где-то я это уже видела! Не иначе как только седня утром дома наблюдала... :lol2: :lol2: :lol2: Татьяна, добрый день! Мы Аня и Бари! Будем дружить! У нас такой же черный шилопоп и ему 4 месяца. так что расти бум вместе! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет Аня и Бари! Рады знакомству! :thumbup: Выкладывайте фоточки сыночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка, на фотках и правда серьезный пацан, а на прогулках про него так не скажешь:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка, на фотках и правда серьезный пацан, а на прогулках про него так не скажешь:lol2: :lol2: :lol2:

Ален, привет. да мы как только фотик завидим - сразу принимаем серьезное выражение моськи. Вообще не дает возможность сфотографировать...либо серьезный, либо козликом скачет :happydance: и получается не четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Татьяна и Перец! Очень рады знакомству! Как же хорошо что земляков прибавляется! Удачки мальчугану, и здоровья крепкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...