Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Оооооооооооооооооооо!!!Ну начинается.... :dribble::gleam: Ничего себе,какая няшка у тебя.Мамадорогая... :pilot:

Это тыква????Ого..А что внутри там??А??? :mf_popcorn:

Раз пошла такая пьянка,ща мясо свое покажу :lol2:

Даешь мясо народуууу!!!!

ага - тыква, внутрях обжареная лосятика рисик, морква, помидорка, чеснок и лук... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь мясо народуууу!!!!

ага - тыква, внутрях обжареная лосятика рисик, морква, помидорка, чеснок и лук... :nyam:

Нифига се начиночка!!Закачаешься!!! :nyam: А я никогда лосятину не пробовала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет тебе огромный уральский!!!!! :thumbup:

а у нас тоже потихоньку грибы пошли после проливных дождей в выходные.... нас тут залило чуток :doh::lol2: сегодня с утра солнце и +15 :nyam:

Завтра муж уезжает в ваши северные края за шишкой, куда именно незнаю...

Тань а Тань у меня тыква под столом валяется, делись рецептиком такая вкуснятина у тебя :nyam:

Даешь мясо народуууу!!!!

ага - тыква, внутрях обжареная лосятика рисик, морква, помидорка, чеснок и лук... :nyam:

эх... :sorry: лосятика у меня неть...... не наловили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се начиночка!!Закачаешься!!! :nyam: А я никогда лосятину не пробовала (((

Лосятина...ммм...ни с какой телятиной в сравнение не идет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет тебе огромный уральский!!!!! :thumbup:

а у нас тоже потихоньку грибы пошли после проливных дождей в выходные.... нас тут залило чуток :doh::lol2: сегодня с утра солнце и +15 :nyam:

Завтра муж уезжает в ваши северные края за шишкой, куда именно незнаю...

Тань а Тань у меня тыква под столом валяется, делись рецептиком такая вкуснятина у тебя :nyam:

эх... :sorry: лосятика у меня неть...... не наловили

Танб, шишка это хорошо. Я в прошлом году насобирала мешка 2, муж соорудил спец машинку для чистки шишек, все почистил и провеял, красота, всю зиму свои лузгали.

Грибами я запаслась, пока больше не собираюсь, не зовет лесовичок.

А чо, как такового рецепта то нету.

Крышку срезала, все семеечки вынула и на 40 мин при 180 гр в духовку, пока она там колбасилась, я начинку сделала. Обжарила кубиками мяско. Отдельно обжарила лук, моркву, томат и чеснок. Отварила рисик, все смешала и в тыкву и еще на 40 мин в духовку. Усё.

:huh: :cray:

да ланна те...я вот еще люблю печень сырую лосинную...мммм .... закачаешься... :nyam:

а нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосятина...ммм...ни с какой телятиной в сравнение не идет :nyam:

это точно, я когда мелкая была лосятина у нас всегда в доме была, вкуснятина мммм.... не ровня телятине и свинине :nyam:

а вы её покупаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тань ну ты гурман. Эх жаль я тыкву не люблю, а то бы сделала. Очень красиво смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танб, шишка это хорошо. Я в прошлом году насобирала мешка 2, муж соорудил спец машинку для чистки шишек, все почистил и провеял, красота, всю зиму свои лузгали.

Грибами я запаслась, пока больше не собираюсь, не зовет лесовичок.

А чо, как такового рецепта то нету.

Крышку срезала, все семеечки вынула и на 40 мин при 180 гр в духовку, пока она там колбасилась, я начинку сделала. Обжарила кубиками мяско. Отдельно обжарила лук, моркву, томат и чеснок. Отварила рисик, все смешала и в тыкву и еще на 40 мин в духовку. Усё.

да ланна те...я вот еще люблю печень сырую лосинную...мммм .... закачаешься... :nyam:

а нету...

спасиб, надо делать, только думаю телятина будет вместо лосятины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зовет лесовичок.

:lol2::lol2: Бу-га-га.. :gleam:

да ланна те...я вот еще люблю печень сырую лосинную...мммм .... закачаешься... :nyam:

а нету...

Блин..Ну ты юмористка :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, я когда мелкая была лосятина у нас всегда в доме была, вкуснятина мммм.... не ровня телятине и свинине :nyam:

а вы её покупаете???

у нас магазик есть, где дикоросами торгуют...можно купить, а так - у меня папка охотник. Покупаешь лицензию - и усе. вот только мяско кончилось ужо, ща ждем когда снова можно лицензию купить и на охоту идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тань ну ты гурман. Эх жаль я тыкву не люблю, а то бы сделала. Очень красиво смотрится!

Никакую прям не любите?Ни в каком виде?? :dribble:

А пшенную кашку с маслицем и тыквой тоже не любите?? :dribble:

у нас магазик есть, где дикоросами торгуют...можно купить, а так - у меня папка охотник. Покупаешь лицензию - и усе. вот только мяско кончилось ужо, ща ждем когда снова можно лицензию купить и на охоту идти.

Оооо!!!У нас тоже такой магаз есть.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тань ну ты гурман. Эх жаль я тыкву не люблю, а то бы сделала. Очень красиво смотрится!

Ага Наташ, мы тут все худеющие и поесть вкусняшек ни разу не любим. :dribble:

Оооо!!!У нас тоже такой магаз есть.. :hmm:

и что вас тормозит?

спасиб, надо делать, только думаю телятина будет вместо лосятины...

тож нормуль будет!!

:lol2::lol2: Бу-га-га.. :gleam:

Блин..Ну ты юмористка :lol2::lol2:

а чо - правда...нету... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет такого магазина, ты мне идею подала надо с папкиными друзьями связаться. они то еще охотятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет такого магазина, ты мне идею подала надо с папкиными друзьями связаться. они то еще охотятся :nyam:

Во! Звякни ка!!!

У нас в субботу маленькая фотосессия была, сення ес успею - съезжу за фотками. Должны быть прикольные кадры...

Девчонки, я работать. после обеда мот приду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Звякни ка!!!

У нас в субботу маленькая фотосессия была, сення ес успею - съезжу за фотками. Должны быть прикольные кадры...

Девчонки, я работать. после обеда мот приду...

Приходи ))) Ждем фоты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Звякни ка!!!

У нас в субботу маленькая фотосессия была, сення ес успею - съезжу за фотками. Должны быть прикольные кадры...

Девчонки, я работать. после обеда мот приду...

ты там сильно не зарабатывайся, чтобы сил хватило нам фотки показать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи ))) Ждем фоты )))

Ир, сення не получится фоты забрать...

ты там сильно не зарабатывайся, чтобы сил хватило нам фотки показать :ok:

Тань, завтра выложу обешанные портретики с прошлой фотосессии.

У Перчи же завтра День варенья, нам годик будет!.

привет, как выходные прошли?

Привет...Да у нас то все как всегда - ни чо нового, и похвастать нечем, мы на свадьбах не были... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...Да у нас то все как всегда - ни чо нового, и похвастать нечем, мы на свадьбах не были... :lol2:

ды я б лучше дома отоспалась:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррра!!!Завтра у нас праздничеГ :dribble:

ага Ир, жду машину с вкусняхами Перцевскими, что заказала, и волшебную штучку привезть должны, по твоей рекомендации... :nyam:

ды я б лучше дома отоспалась:lol2:

брось бабкой прикидываться...отоспалась бы она....в старости выспишься. Можно подумать ны каждый месяц в свидетельницах ходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось бабкой прикидываться...отоспалась бы она....в старости выспишься. Можно подумать ны каждый месяц в свидетельницах ходишь...

дак я уже старая, пора отсыпаться:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...