Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Алла, поздравляю с победами детей!!! Любуюсь ими :nyam:

Даша, поздравляю с победами Люкса! Красивый, звездный малыш! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурлова Марина, Balinor Band, спасибо очень приятно :)

Сегодня улетает Ларочка в Ханты - Мансийск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю с победами Люкса! Красивый, звездный малыш!

Спасибо большое! :buket1:

Сегодня улетает Ларочка в Ханты - Мансийск

Алла, от всей души желаю Ларочке всего самого хорошего :buket2:

напишите,пожалуйста,как они долетели,как Ларочка освоилась в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :buket1:

Алла, от всей души желаю Ларочке всего самого хорошего :buket2:

напишите,пожалуйста,как они долетели,как Ларочка освоилась в новом доме.

обещают ночью прислать СМС - я волнуюсь очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня улетает Ларочка в Ханты - Мансийск :)

Красотке брюнеточке удачи в новой семье! Пусть будет счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, очень красивые дети! И уже успешные! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотке брюнеточке удачи в новой семье! Пусть будет счастлива!

Спасибо большое! Лара уже в Ханты-Мансийске, полет перенесла нормально, осваивает свой загородный дом и поляну :ok:

Arcabaleno, Маша, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара уже в Ханты-Мансийске, полет перенесла нормально, осваивает свой загородный дом и поляну

очень рада за Ларочку!

89458043_3779070_83718779_991b45f91496.gif

Сегодня нашим замечательным малышам пол года!

мы с Люксом поздравляем всех братиков и сестренок,маму и папу!

желаем всего самого,самого хорошего.

мы пошли праздновать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пошли праздновать!)

В 12 дня?! :jawdrop:

Сегодня нашим замечательным малышам пол года!

Поздравляем!!!! Растите большими и здоровенькими!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за Ларочку!

89458043_3779070_83718779_991b45f91496.gif

Сегодня нашим замечательным малышам пол года!

мы с Люксом поздравляем всех братиков и сестренок,маму и папу!

желаем всего самого,самого хорошего.

мы пошли праздновать!)

Дашенька, спасибо, Люксику тысячу поцелуев! Поздравляю всех наших сестренок и братишек!!!

Я сегодня так замоталась с Агриппиной - она меня напугать решила, поэтому забыла вовремя поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ларочкой тоже поздравляем своих братиков и сестричек с первым полугодием! Желаем всем расти здоровыми и послушными!

Всем - приятно познакомиться! Я - Наташа, теперь Ларочка живет с нами и передает всем привет!

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ларочкой тоже поздравляем своих братиков и сестричек с первым полугодием! Желаем всем расти здоровыми и послушными!

Всем - приятно познакомиться! Я - Наташа, теперь Ларочка живет с нами и передает всем привет!

Наташа, рада приветсвовать Вас на форуме! Ларочке передавайте поздравления и много поцелуев от нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, выкладываю наши первые фотографии. Ларочка дома во дворе.

Наталья, огромное спасибо за фото! У Лары раздолье, травка своя :thumbup: .

Серьезная девушка - настоящая леди :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алла! Убедилась на собственном опыте как тяжело фотографировать собак, Лара так и норовила куда-нибудь убежать. Про стоечку я вообще молчу - это наверное только вдвоем надо фоткать. У меня не получилось.

P.S. Сегодня эта серьезная девушка достала из стеллажа книжки и здорово ими закусила :). Теперь будем закрывать все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алла! Убедилась на собственном опыте как тяжело фотографировать собак, Лара так и норовила куда-нибудь убежать. Про стоечку я вообще молчу - это наверное только вдвоем надо фоткать. У меня не получилось.

P.S. Сегодня эта серьезная девушка достала из стеллажа книжки и здорово ими закусила :). Теперь будем закрывать все двери.

:blush2: - да, некоторые очень любят всякие бумажки и почитать...от скуки

По поводу фото, зная, как это сложно не испортить собаку, человеку, не имеющего опыт в фотографировании собак, благодарю Вас за фото. Часто бывает, что фото владельцев просто убийственные. чего не скажешь про Ваши. Стойку сложно хорошую сделать постановочную даже мне, единственно, что можно попробовать, если Вы одна, поймать момент, когда собака встала сама, заинтересовавшись чем-то, но это нелегко, особенно сложно красиво сфотать черную собаку. И еще, если снимать стойку, то лучше всего это делать с роста собаки, т.е., присев на корточки :) .

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка такая красотка!правда,настоящая леди,такая женственная :thumbup:

да, некоторые очень любят всякие бумажки и почитать...от скуки

а настоящие мужчины бумажками не заморачиваются, :gleam: а предпочитают стырить со стола пачку сигарет и бегать с ней по дому,играя в игру "попробуй отними!"))) а если на улице Люкся не слушается,не подходит,то стоит ему только показать сигареты,бежит сломя голову! А вообще растет дамский угодник,выбрал себе двух любимых подружек (Нору и Колу)и настойчиво ухаживает за ними по очереди) :kissing:

у нас вроде начала спадать аномальная жара(неделю +36 стояло),собираемся фото сессию малышне устроить, да и заниматься пора,ведь уже в класс щенков выходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настоящие мужчины бумажками не заморачиваются, :gleam: а предпочитают стырить со стола пачку сигарет и бегать с ней по дому,играя в игру "попробуй отними!"))) а если на улице Люкся не слушается,не подходит,то стоит ему только показать сигареты,бежит сломя голову!

Это он пытается всех отучить от пагубной привычки :ok:

А вообще растет дамский угодник,выбрал себе двух любимых подружек (Нору и Колу)и настойчиво ухаживает за ними по очереди) :kissing:

у нас вроде начала спадать аномальная жара(неделю +36 стояло),собираемся фото сессию малышне устроить, да и заниматься пора,ведь уже в класс щенков выходим!

Ну за такими красотками любой настоящий мужчина будет ухаживать - без внимания не оставит.

ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он пытается всех отучить от пагубной привычки

Не,мы конечно же не сомневаемся в его благих намерениях)))

Ну за такими красотками любой настоящий мужчина будет ухаживать - без внимания не оставит.

ждем фоток

И что самое интересное,красотки совсем не против ухаживаний Люксика,вот что значит хороший вкус у девчонок)

А у нас выпал последний молочный зуб! Совсем парень взрослым становится.наш вес 27 кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Омске проходило 4 выставки, Люксика записали на две (надо же и другим давать возможность выигрывать,мы же не жадные) :blush2: :1st:

впервые выставлялись в классе щенков

моно ПК, эксперт Островская М.Г.

Люксик - оч.персп. ЛЩК

всероссийская ЧРКФ, эксп. Хабеева Е.З.

Люксик - оч. персп. ЛЩК, ЛЩ

и на одной,и на другой выставке были конкуренты,у нас в последнее время,самые многочисленные классы- это бэбики и щенки.

без ложной скромности скажу,Люкс великолепно двигается, вот только в стойке не всегда виляет хвостом,зато в описаниях все эксперты отмечают отличный темперамент! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Омске проходило 4 выставки, Люксика записали на две (надо же и другим давать возможность выигрывать,мы же не жадные) :blush2: :1st:

впервые выставлялись в классе щенков

моно ПК, эксперт Островская М.Г.

Люксик - оч.персп. ЛЩК

всероссийская ЧРКФ, эксп. Хабеева Е.З.

Люксик - оч. персп. ЛЩК, ЛЩ

и на одной,и на другой выставке были конкуренты,у нас в последнее время,самые многочисленные классы- это бэбики и щенки.

без ложной скромности скажу,Люкс великолепно двигается, вот только в стойке не всегда виляет хвостом,зато в описаниях все эксперты отмечают отличный темперамент! :thumbup:

О, молодчины какие!!! Даша, поздравляю Вас с Люксиком с успешным дебютом в щенках! :thumbup::clap_1::clap_1:

Маня тоже в ринге хвостом не размахивала особо...раньше, но с возрастом это к ней пришло - в ветеранах махала радостно, наверное очень по рингу соскучилась. Так что, ждите хвост к ветеранам :lol2:

Хотя....можно последовать примеру Кати Шаршовой и подключить к процессу Эдуардика..... :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, молодчины какие!!! Даша, поздравляю Вас с Люксиком с успешным дебютом в щенках!

Маня тоже в ринге хвостом не размахивала особо...раньше, но с возрастом это к ней пришло - в ветеранах махала радостно, наверное очень по рингу соскучилась. Так что, ждите хвост к ветеранам

Cпасибо,Алла!

я думаю,я надеюсь)))что мы раньше хвостиком завиляем))просто заняться этим надо,если честно,я его толком то и не рингую!как говориться-сапожник без сапог!до своих собак в плане подготовки с трудом руки доходят! :blush2:

Хотя....можно последовать примеру Кати Шаршовой и подключить к процессу Эдуардика.....

я вот тоже об этом подумывала...подожду,авось у Катюхи пополнение Эдуардиков будет :lol2:

Изменено пользователем Даша Теньковская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду,авось у Катюхи пополнение Эдуардиков будет :lol2:

если только он почкованием размножается....Зато ему подобных всегда мнооого везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...