Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы с Лёлей посетили две московские выставки - Региональную САС "Империя" и монопородную (ПК). Мне были интересны обе эти выставки, первая тем, что на ней судила Яна Гаврилова, а под ее судейство мне нравится ходить, вторая монопородная ыла очень иетересна, т.к. экспертами была приглашена г-жа Anja Verbeek (Nethelands), владелица голландского питомника лабрадоров "Farbourne".

На САС под судейством Яны Гавриловой

WINDUP BARBERRU LILI MARLENE - отл., CW юниоров (7 собак), JCAC, JBOS, JBOB!

На Бест мы не остались.

Описание: "очень элегантная, очень стильная, породная голова, очень красивое выражение, отличные движения."

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот под судейством г-жи Anja Verbeek, Леля выступила скромнее, просто отл. в самом многочисленном (15 юниорок) классе сук юниорок. Но мне очень понравилось! Очень подробное описание от судьи-породника, и очень интересное наше с ней расхождение во вкусах. Дело в том, что камнем преткновения для обеих судей - Яны Гавриловой и Anja Verbeek стала .... Лелина голова :) (я, кстати, с удовольствием отметила, что обе судьи очень большое внимание ей уделяют, мне это нравится, т.к всегда отдаю голове собаки свое почтение). Но, если Яна Гаврилова любовалась Лелиной головой и при сравнении на ЛПП сказала буквально - это самое красивое личико,но она еще совсем щеночек и поэтому ЛПП я отдаю взрослой собаке, но вижу, что девочка станет очень красивой.

А Anja Verbeek голова Лели показалась слишком навороченной, она выбирала более сглаженные переходы, ну, в общем, классические лабрадорские головы, не такие, как я люблю :rolleyes: , поэтому в прекраснейшем и подробном описании Лели был отмечен один недостаток - хотелось бы более женственную голову. Ну тут наши с голландской судьей вкусы в корне расходятся, т.к. я как раз считаю голову Лели очень красивой и предпочтительной для меня, поэтому этот "недостаток" большое "достоинство" для меня. Спасибо Anja Verbeek!

А вот, собственно и описание Anja Verbeek:

uX0nxRIK.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лёлю тренирую, она пока раздета и дитя дитем, сейчас такой возраст трепетный у нее - смешная.

Мы особо и не надеялись, так ради тренировки пошли, но Лёля молодчина - JCAC в конкуренции из шести! сильных девочек и третья в классе под судейством г-жи Сенашенко. Вобщем Лёленька хорошо тренируется - умница моя любимая.

Фото пока нет, но как только, так сразу

Мы тоже хотим фото нашего красивущего брата.

фото брата у меня пока нет,все ни как не могу с аппаратурой вопрос решить :blush2:

но думаю,что скоро исправимся!

мы вот тоже с Люксей в основном для тренировок на выставки ходим,приятно то,что эти тренировки вознаграждаются победами! :thumbup:

На САС под судейством Яны Гавриловой

WINDUP BARBERRU LILI MARLENE - отл., CW юниоров (7 собак), JCAC, JBOS, JBOB!

Поздравляю с победой в таком многочисленном классе :1st:

Молодцы!Лёля звездочка,красотка наша!

А вот под судейством г-жи Anja Verbeek, Леля выступила скромнее, просто отл. в самом многочисленном (15 юниорок) классе сук юниорок. Но мне очень понравилось!

+отличное описание в копилочку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое!

Мне тоже надо какую-то камеру покупать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот под судейством г-жи Anja Verbeek, Леля выступила скромнее, просто отл. в самом многочисленном (15 юниорок) классе сук юниорок. Но мне очень понравилось! Очень подробное описание от судьи-породника, и очень интересное наше с ней расхождение во вкусах. Дело в том, что камнем преткновения для обеих судей - Яны Гавриловой и Anja Verbeek стала .... Лелина голова :) (я, кстати, с удовольствием отметила, что обе судьи очень большое внимание ей уделяют, мне это нравится, т.к всегда отдаю голове собаки свое почтение). Но, если Яна Гаврилова любовалась Лелиной головой и при сравнении на ЛПП сказала буквально - это самое красивое личико,но она еще совсем щеночек и поэтому ЛПП я отдаю взрослой собаке, но вижу, что девочка станет очень красивой.

А Anja Verbeek голова Лели показалась слишком навороченной, она выбирала более сглаженные переходы, ну, в общем, классические лабрадорские головы, не такие, как я люблю :rolleyes: , поэтому в прекраснейшем и подробном описании Лели был отмечен один недостаток - хотелось бы более женственную голову. Ну тут наши с голландской судьей вкусы в корне расходятся, т.к. я как раз считаю голову Лели очень красивой и предпочтительной для меня, поэтому этот "недостаток" большое "достоинство" для меня. Спасибо Anja Verbeek!

А вот, собственно и описание Anja Verbeek:

uX0nxRIK.jpg

Поздравляю с победой у Гавриловой! Отличное описание у Anja Verbeek! Алла, а кто выигралв классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Если честно, клички не вспомню, какая-то коричневая девочка, наверное информация о ней есть в теме той выставки.

После выставки я присмотрелась к фотографиям Вашего папы на сайте Аnja, т.к. мне очень понравились Ваши детки от него и я рассматривала его в качестве жениха для кого-нибудь из своих, (но, я поняла, что все что мне нравится в Ваших детях, а особенно, головы - от мамы!, а точнее, от дедушки Албина, папа ваш, конечно, не мой тип)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Если честно, клички не вспомню, какая-то коричневая девочка, наверное информация о ней есть в теме той выставки.

После выставки я присмотрелась к фотографиям Вашего папы на сайте Аnja, т.к. мне очень понравились Ваши детки от него и я рассматривала его в качестве жениха для кого-нибудь из своих, (но, я поняла, что все что мне нравится в Ваших детях, а особенно, головы - от мамы!, а точнее, от дедушки Албина, папа ваш, конечно, не мой тип)

Я уже посмотрела, кто выиграл. По поводу голов - наши мнения полностью совпадают! :nyam: Я тоже такие очень люблю! У Лели на мой взгляд очень красивая голова!

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрела, кто выиграл. По поводу голов - наши мнения полностью совпадают! :nyam: Я тоже такие очень люблю! У Лели на мой взгляд очень красивая голова!

Посмотрите, пожалуйста, ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня продолжали тренировать наше дитя

На всероссийской выставке "Гран При" под судейством Марины Патриной

WINDUP BARBERRY LILI MARLENE - моя конфетка Леля получила свой первый JCAC :clap_1:

И мы в воскресенье потренировали нашу Лару на выставке в Сургуте. К сожалению САС не взяли, но второе место в конкуренции из восьми сук тоже неполохо. Описание получили хорошее с оценкой отлично. Лара судье понравилась (в том числе голова :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в воскресенье потренировали нашу Лару на выставке в Сургуте. К сожалению САС не взяли, но второе место в конкуренции из восьми сук тоже неполохо. Описание получили хорошее с оценкой отлично. Лара судье понравилась (в том числе голова :).

Замечательно! Поздравляю Ларочку с RJCAC! Это только начало, желаю в дальнейшем больших и красивых ПОБЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в воскресенье потренировали нашу Лару на выставке в Сургуте. К сожалению САС не взяли, но второе место в конкуренции из восьми сук тоже неполохо. Описание получили хорошее с оценкой отлично. Лара судье понравилась (в том числе голова

Поздравляем с хорошим результатом!

Ждем встречи в Екатеринбурге :ok:

Детки, это ваша мама сегодня на выставке "Держава"

наша мама бесподобна! :thumbup:

А это Лёля

и Леля не отстает от нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с хорошим результатом!

Ждем встречи в Екатеринбурге :ok:

наша мама бесподобна! :thumbup:

и Леля не отстает от нее!!!

Спасибо, Даша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, приятно видеть нашу мамочку Марлен и сестричку Лелю! Фотографии красивые, очень понравились.

Даша, спасибо, мы тоже ждем встречи в Екатеринбрге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, приятно видеть нашу мамочку Марлен и сестричку Лелю! Фотографии красивые, очень понравились.

Даша, спасибо, мы тоже ждем встречи в Екатеринбрге!

Спасибо, Наташа! Удачи вам на Националке! Фото ждем в обязательном порядке, просьба подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ирине Игнатовой за красивые фотографии Марлен с "Державы"

fTUvr5Ip.jpg

fTUvr5Iq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. :thumbup:

Cпасибо, правда, она давно не девочка, ей 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, правда, она давно не девочка, ей 9 лет.

Даже не вериться, отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ирине Игнатовой за красивые фотографии Марлен с "Державы"

fTUvr5Ip.jpg

fTUvr5Iq.jpg

Какая же она красотка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот мы и вернулись с долгожданного чемпионата!

наши результаты

Люксик 4й в классе юсс

Ларочка 2я в классе!!!

оба класса были очень многочисленными!

немного впечатлений о выставке

во первых было очень приятно познакомиться с Наташей и сестренкой Ларой(красивая,аккуратная,ладная девочка :thumbup: )!

правда жаль,что под конец потерялись,не удалось сделать совместные фото!

на выставке было достаточное кол-во красивых представителей породы,но правда далеко не все были оценены по достоинству :dntknw:

как такового праздника лично я не почувствовала(в самом помещении не было "духа" праздника)

насчет экспертизы-скажу кратко,дабы ни кого не обидеть,экспертиза не логична,не предсказуема,по моему опыту и мнению-не в стиле породников с родины лабрадоров!

читала достаточное кол-во описаний у абсолютно разных собак,а ощущение было что все как под копирку

вообщем странно странно)))))

и еще было не понятно,как можно полноценно описать собак не смотря на движения(если кобели еще один совместный классовый круг бегали,а сук просто смотрели на и от эксперта)

вообщем выставкой мы довольны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и вернулись с долгожданного чемпионата!

наши результаты

Люксик 4й в классе юсс

Ларочка 2я в классе!!!

оба класса были очень многочисленными!

немного впечатлений о выставке

во первых было очень приятно познакомиться с Наташей и сестренкой Ларой(красивая,аккуратная,ладная девочка :thumbup: )!

правда жаль,что под конец потерялись,не удалось сделать совместные фото!

на выставке было достаточное кол-во красивых представителей породы,но правда далеко не все были оценены по достоинству :dntknw:

как такового праздника лично я не почувствовала(в самом помещении не было "духа" праздника)

насчет экспертизы-скажу кратко,дабы ни кого не обидеть,экспертиза не логична,не предсказуема,по моему опыту и мнению-не в стиле породников с родины лабрадоров!

читала достаточное кол-во описаний у абсолютно разных собак,а ощущение было что все как под копирку

вообщем странно странно)))))

и еще было не понятно,как можно полноценно описать собак не смотря на движения(если кобели еще один совместный классовый круг бегали,а сук просто смотрели на и от эксперта)

вообщем выставкой мы довольны :thumbup:

Даша, спасибо большое за впечатления и информацию. Поздравляю Лару и Люкса с расстановкой. :clap_1: И, конечно, доехать на эту выставку за несколько сотен км по сорокоградусному морозу, это подвиг!

Наташа мне звонила, я сразу узнала, что Лара стала второй (но из 11 девочек), Наташа довольна. А Люкс для меня первый, никакие другие результаты не принимаются (шутка). Очень хочется фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лару и Люкса с расстановкой.

Спасибо!

И, конечно, доехать на эту выставку за несколько сотен км по сорокоградусному морозу, это подвиг!

Это да!было действительно очень холодно!в екате отогрелись и обратно в -30!)))

А Люкс для меня первый, никакие другие результаты не принимаются (шутка). Очень хочется фото.

+1000000!!!)))

фото к сожалению совсем мало

Ларочка

jAMAwgFE.jpg

Люксик(стойка не на описание конечно,мы тут и не старались особо!но красоту нашу естественную видно)

jAMAwgFF.jpg

jAMAwgFK.jpg

Изменено пользователем Даша Теньковская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...