Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ужасная новость ! помогите !


lelik-cas

Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошла авария , мне сказали что это произошло в районе усолья сибирского . Хозяева ехали из Братска в Иркутск на выставку ,везли четырех собак . В результате проишествия погибла одна собака еще три потерялись среди них один щенок (3-4 месяца )! хозяева в больнице !

народ давайте соберемся поищем собак !!!!вот мой номер телефона 89041176632 !! звоните если видели их ,или для того что бы собраться на поиски !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не в том разделе. И выложите описание собак, подробности где , что и как. Информации очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не в том разделе. И выложите описание собак, подробности где , что и как. Информации очень мало.

знаю что примерно в деревне малиновке !!! одна собака черная другая шоколадная кто 3 не знаю !!у самой информации нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну из собак нашли, к сожалению она мертва

по прежнему ищут двух черных лабров - сука и кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что не можем ничем помочь!

УДАЧИ Вам в поиске собак!А хозяевам скорейшего выздоровления!

Держите нас в курсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутский форум, самые последние новости

http://dogsbaikal.un...000198-000-45-0

К сожалению только могу выразить соболезнование....

У нас тоже была похожаю ситуация, попали в аварию, я беременная, машина развалилась на две части, с нами была наша авчарка Джесси (6 мес), она убежала когда нас с мужем на попутке люди в скорую везли, я очень переживала. Джесси потом родители нашли, очевидцы рассказали что ее гаишники избили, когда она вернулась назад к машине.

Хорошо что есть люди которые поехали помогать искать, надеюсь собаки найдутся, УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Соболезную, и желаю поскорей найти собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто может разошлите это объявление всем знакомым!

[big]22.01.12 ПОСЛЕ СТРАШНОЙ АВАРИИ ПО ТРАССЕ М53 СО СТРОНЫ Г.БРАТСКА ,НЕ ДОЕЗЖАЯ Г.ЧЕРЕМХОВА(АЛАРСКИЙ Р-Н,ПРОЕЗЖАЯ П.МАЛИНОВКА,НЕ ДОЕЗЖАЯ ПОВОРОТА 100-150 М НА Д.ЗАБИТУЙ) ИЗ ПЕРЕВЕРНУТОЙ МАШИНЫ УБЕЖАЛИ, ИСПУГАВШИСЬ, СУКА И КОБЕЛЬ ПОРОДЫ-ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЧЕРНОГО ОКРАСА.

СОБАКИ АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВНЫ!!!!!

ВСЕМ, КТО ИХ ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ СОБАК, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8-914-958-82-35(Юлия); 8-908-642-33-92(Анастасия);

ЗА ЛЮБУЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИ О СОБАКАХ БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!

[/big]

Сука

42be6e36bb78.jpg

35bb59804bde.jpg

Кобель

d6234bb2b36c.jpg

db8053e7473f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая беда, ужас.Господи, хоть бы нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех есть родственники и друзья в разных городах... ПОМОГИТЕ в поиске любимых собак... возможно в одном из этих городов у Вас есть знакомые и они помогут нам в поиске... Перепостите это фото… От Вас требуется один клик, а для нас это еще одна надежда найти верного друга и члена семьи…. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Во всех макетах неправильно написан телефон Юли!

Правильный телефон: 8-914-958-82-35 (Юлия)

Девочки, кто делал макеты, пожалуйста, надо исправить макет и выложить ВМЕСТО предыдущего

пока макет не исправлен - просьба к модераторам, отредактируйте сообщения с макетами, уберите временно макет с неверной информацией sm55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!Долька(сука) нашлась,живая!!!Спасибо тебе господи!!!!!

Кто,что знает о местонахождении кобеля(Кларк) сообщите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!Долька(сука) нашлась,живая!!!Спасибо тебе господи!!!!!

Кто,что знает о местонахождении кобеля(Кларк) сообщите!!!!

Слава богу нашлась!!! Скорей бы парнишка нашелся невредимым!!!

Хозяевам выздоровления.... О погибших питомцах скорбим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех есть родственники и друзья в разных городах...

ПОМОГИТЕ в поиске любимых собак... возможно в одном из этих городов у Вас есть знакомые и они помогут нам в поиске...

Перепостите это фото… От Вас требуется один клик, а для нас это еще одна надежда найти верного друга и члена семьи….

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

98514190a157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нашелся... Была сейчас ни Сибретривере и Иркутсном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома....Когда собрались ехать в

Малиновку по дороге домой, чисто случайно в

поле увидели следы. Я и Света

пошли по ним,они идут поперек поля, уходят

на болота и заканчиваются возле того места,

где их видели первоначально(поворот на забитуй и дальше в сторону Братска). Следы

сегодняшние, крупнее, чем у Дольки, тем

более мы видели следы Дольки, она шла и на

3х лапах и на 4х лапах. Эти следы крупнее,

ровные( здоровые). Большая вероятность, что

Кларк жив, и ищет спасения и помощи. Кто завтра точно едет на поиске, пожалуйста

позвоните или напишите мне, есть вероятность, что

знакомые люди смогут проехать поля на

снегоходе, но им нужна точная

информация...Будьте бдительны, начались "левые звонки", вдруг кто то кому то позвонит....Девочки и еще нужен макет,но с информацией о Кларке.Я еду завтра точно на поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже держим кулачки и лапки. Скорей бы Кларк оказался дома !

У меня ссылка не открывается, поэтому мой совет может оказатся лишним. Но на всякий случай напишу.Когда мы искали собаку друзей, охотники посоветовали разложить вещи хозяев,в предполагаемых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем деньги на оплату бензина снегоходов и печать растяжек о пропаже собаки.

Если есть желающие помочь, то деньги переводите на Сберовскую карту:

5469180014704582

Звягина Светлана Сергеевна

После отправки денег напишите на этот номер: 8-914-935-1552 Для ведения учета прихода денег.

Следить за ходом поиска можно здесь: http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-24-0-00000186-000-60-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.12 ПОСЛЕ СТРАШНОЙ АВАРИИ ПО ТРАССЕ М53 СО СТОРОНЫ г.БРАТСКА, НЕ ДОЕЗЖАЯ село МАЛИНОВКА (ЧЕРЕМХОВСКИЙ РАЙОН), ИЗ ПЕРЕВЕРНУТОЙ МАШИНЫ УБЕЖАЛ, ИСПУГАВШИСЬ, КОБЕЛЬ, ПОРОДЫ-ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (собака как у Путина), ЧЕРНОГО ЦВЕТА.

СОБАКА АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВНАЯ!!!!!

ВСЕМ, КТО ЕГО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ СОБАКИ, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-914-958-82-35 (Юлия);

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ СБОР СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ СПЕЦ.ТЕХНИКИ. НОМЕР КАРТЫ (СБЕРБАНК): 5469180014704582 (срок действия 03/13) Звягина Светлана Сергеевна. После переводов сообщать на 8-914-935-1552 (смс или звонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...